МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq


Мрак, столько ждал 7/20 а купить и нечего оказывается. ))) Хотел сигнатурный радар детектор с видеорегистратором IBox купить, теперь думаю а нах он мне нужен. с 2000г за рулем не было и теперь нах. Вот моющий пылесос ковры, диваны мыть я бы взял конечно. Но времени на поиски уже нет. в 00.00 плюс 3 часа пром сгорит превратится в тыкву )))
Кто пользует моющий пылесос, посоветуйте цена качество. Чисто для химчистки салона авто, мойки ковров дома и дивана с креслами.
Вот и зря, я взял iBox - вообще не жалею. С камерой заднего вида. Промик тогда был всего на 3к скидки, но каши налили половину стоимости.
 
Если 3\9 перестали работать на суперы, что завтра будет с заказом? пойдет по полной или пром останется?
пром останется, но сам заказ и отменится может
 
А с сегодняшним like 3/10 глюк или с сообщением ошиблись?
Написано на все товары, но в ленте применить не дает, пишет надо набрать нужное кол-во товаров по акции, хотя в корзине на 10+.
С недавних пор like, rrn, pushka больше не работают на супермаркеты (через СМ).
 
Кто писал про шальные 1000 пасибов, покопайтесь у себя в смсках с заказами. Я забирала первый раз самовывоз из е аптеки. В секунду получения мне пришло смс "заберите заказ до такого-то числа и получите 1000спс". Теория вероятности думает, что это послал сам аптекарь. Второй раз забирала из другой е аптеки такого не было 😿. Возможно, стоит потянуть время 🤷

Про шальные 10000: столько нам приходит, например, за оплату учебы в вузе (максимум по какой-то категории). Возможно, какой-то крупный платеж прошел под неожиданным кодом. Оплата парковки, к примеру, считается как "развлечения". Могу себе позволить часок развлечься 😎
 
Кто писал про шальные 1000 пасибов, покопайтесь у себя в смсках с заказами. Я забирала первый раз самовывоз из е аптеки. В секунду получения мне пришло смс "заберите заказ до такого-то числа и получите 1000спс". Теория вероятности думает, что это послал сам аптекарь. Второй раз забирала из другой е аптеки такого не было 😿. Возможно, стоит потянуть время 🤷

Про шальные 10000: столько нам приходит, например, за оплату учебы в вузе (максимум по какой-то категории). Возможно, какой-то крупный платеж прошел под неожиданным кодом. Оплата парковки, к примеру, считается как "развлечения". Могу себе позволить часок развлечься 😎
Тортик,дорогая,ворвавшись в эту тему,даже для ваших помощников -пирожинок всё здорово,но я возмущён,Почему на все мои 60 аккаунтов шлют только 7-30 или 7-20,где 1500 от от 1550,или им подобные,вы всё проспали,скидка 1500 от 1550 я покупал в ботах по 150 рублей.....На меньшее не соглашусь))
 
Виноград "технический" в любом дворе растет,бери да бодяж(благо стаж у местных солидный) - а отдыхающие визжат от него,ибо в жизни вина нормального не пили.
Вот о том и речь, что норм вина им самим мало, а то что продают- спирт, вода и химиоза для цвета и запаха
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня тоже пришла рефка на старичка, но объяснение тут куда проще:
Ваш аккаунт был с желтыми бонусами, недавно позеленел и пришла рефка.
Мне на позеленевший не пришла реф, да и толку от неё сейчас (
 
Последнее редактирование:
Сегодня с кэшем что то новое, захожу в мм стоит норм кэш, обновляю страницу уже 4%. Может что то починят наконец то...

Кому то приходили заказы с такими ценниками? https://megamarket.ru/catalog/detai...-rtx-4080-90yv0ib0-m0na0-600009595222_110906/

Еще у меня ноут висит уже 5 дней в сборке, который я оформил за 50к спасибок, хотя цена ему 100-110... вот думаю отменить заказ уже или подождать еще.
Посмотреть вложение 702982
На днях было норм, вопросы к проду
Screenshot(59).png


Хочу рискнуть взять моник с доставкой. Есть смысл проверять на месте или всё равно создавать заявку на возврат и можно спокойно дома проверить. Возврата на горячую так понимаю нету?
 
Последнее редактирование:
Проверил промокод от флоктори - живет еще после прошествия 3х дней. Также проверил использованный пром - тоже применился, но номинал стал 1/4.
 
На днях было норм, вопросы к проду
Посмотреть вложение 703005

Хочу рискнуть взять моник с доставкой. Есть смысл проверять на месте или всё равно создавать заявку на возврат и можно спокойно дома проверить. Возврата на горячую так понимаю нету?
если дадут проверить то лучше проверить. говорят что не везде дают такую возможность
 
На днях было норм, вопросы к проду
Посмотреть вложение 703005

Хочу рискнуть взять моник с доставкой. Есть смысл проверять на месте или всё равно создавать заявку на возврат и можно спокойно дома проверить. Возврата на горячую так понимаю нету?
смотря где брать) Если у пушкино то пофиг проверять или где) все равно писать, если ситик, эльдор, то там другой принцип возврата можно применить)
 
Вчера пришли бонусы прям день в день.
 
Как вообще из ситилинка забирать? Заказ создал и можно сразу идти в ситилинк?
Сделал заказ в ситилинке, через 2 часа приехал, послали на х р, у них в системе ни чего не было. Звонил в поддержку ситилинке и ММ, толку ноль. Проторчал там час, потом поехал домой, подъехав к дому примерно через час, пришла смс, что заказ готов к выдаче.
 
Подскажите, можно ли самому отменить часть заказа? Продавцы разные.
 
Подскажите, можно ли самому отменить часть заказа? Продавцы разные.
Нет, через поддержку тоже сейчас с трудом отменяют,вроде вообще только весь заказ в отмену
 
  • Like
  • Love
Реакции: MopedPiper и ZVetalP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.