МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где тут была ссылки на сберпрайм на 90 дней. Разных - тыкните плиз. Не могу найти. В закрепе нету...
 


Где тут была ссылки на сберпрайм на 90 дней. Разных - тыкните плиз. Не могу найти. В закрепе нету...
EAPTEKAPRIME

+ еще из чека ММ можно выбрать 90 дней без активной подписки
0zVlMM-OGmY.jpg
 
За сутки цены в 2 раза подняли((( Кому подарки под ёлочку на Новый Год?
 

Вложения

  • Screenshot_269.png
    Screenshot_269.png
    47,1 KB · Просмотры: 179
  • Screenshot_270.png
    Screenshot_270.png
    38 KB · Просмотры: 175
Непропорционально весу рост цены? Ну, да, не каждая семья себе купить позволит мешок корма за 61тр. Надо просто больше работать и можно будет позволить
 
ну на самой симке ничего не указано. на озоне обещают что сроки будут указаны на комплекте.
На МТС симках да, всё просмотрел, никаких сроков нет, зато нашёл сроки на симках Теле2 с того же Озона,
(активировать до 06.2026) но на Теле2 номер уже привязан, на МТС мы номер выбираем сами, так что сроки не маленькие.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
По заказу с промокодом 4/16 отменили одну позицию, пришла смс, что не смогут доставить.
Товар до сих пор в продаже по той же цене. Нажимаю на продавца и вижу картинку 100% без отмен.
А где мой отменённый процент?
так заказ же не отменили? или заказ из одной позиции был?
 
Если 3\9 перестали работать на суперы, что завтра будет с заказом? пойдет по полной или пром останется?
 
  • Sad
Реакции: Henikey
Сегодня с кэшем что то новое, захожу в мм стоит норм кэш, обновляю страницу уже 4%. Может что то починят наконец то...

Кому то приходили заказы с такими ценниками? https://megamarket.ru/catalog/detai...-rtx-4080-90yv0ib0-m0na0-600009595222_110906/

Еще у меня ноут висит уже 5 дней в сборке, который я оформил за 50к спасибок, хотя цена ему 100-110... вот думаю отменить заказ уже или подождать еще.
1702418415131.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Розыгрыши
Реакции: Antrisol и 8Smertnik
Как вообще из ситилинка забирать? Заказ создал и можно сразу идти в ситилинк?
 
Сегодня с кэшем что то новое, захожу в мм стоит норм кэш, обновляю страницу уже 4%. Может что то починят наконец то...

Кому то приходили заказы с такими ценниками? https://megamarket.ru/catalog/detai...-rtx-4080-90yv0ib0-m0na0-600009595222_110906/

Еще у меня ноут висит уже 5 дней в сборке, который я оформил за 50к спасибок, хотя цена ему 100-110... вот думаю отменить заказ уже или подождать еще.
Посмотреть вложение 702982
ееперный кибастос, сказал продавец поглаживая ноутбук
 
Как вообще из ситилинка забирать? Заказ создал и можно сразу идти в ситилинк?
Почти сразу параллельно придет СМС из Ситилинка. Со своим номером. По этому номеру в магазине найдут заказ и дошлют код получения
 
  • Like
Реакции: Giftedness
А с сегодняшним like 3/10 глюк или с сообщением ошиблись?
Написано на все товары, но в ленте применить не дает, пишет надо набрать нужное кол-во товаров по акции, хотя в корзине на 10+.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.