МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аирподсы про 2 (лайтнинг) норм за 18500? (7/20) + кешбек 6500. или шляпа:? Еще телефон один нужен, может какой-то есть под этот промик? (могу 4к баллами докинуть)
забей,лучше ничего не брать.у меня вчера промик сгорал восстановленный 7-20,так ничего и не выбрал,а сейчас они пачками пошли,будут ещё-ложись спать и завтра проснёшься счастливым-если пришёл пром-не обязательно его затаривать,не поддавайся на искушения Грефа! Он только этого и хочет...
 


Есть что-нибудь для новых, чтобы купить пусковое устройство за 9 к?
 
На пулковке код приходит, и еще в паре точек.

не в курсе,не брал там-на ладожской-код пришёл? -Нет-Ну и фиг с ним,забирай,на Старой Деревне кассиры при тебе шлют...спрятались в окошках и говорят по громкой связи с тобой) там обороты другие...целый ангар,а не магазин...
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Совсем сбер от безысходности по рефкам стал откапывать старые акки!!! Три с половиной года молчал,а тут-бум и вам промокод)))))Совсем план по рефкам не делается
Сегодня тоже пришла рефка на старичка, но объяснение тут куда проще:
Ваш аккаунт был с желтыми бонусами, недавно позеленел и пришла рефка.
 
  • Like
Реакции: Atsu, Helen-Mig и Jedi
Сегодня тоже пришла рефка на старичка, но объяснение тут куда проще:
Ваш аккаунт был с желтыми бонусами, недавно позеленел и пришла рефка.
3 года ,Карл,3 Года молчания!!!А как обьяснить ,что я сделал на 4 старых акка годичной давности 3 дня назад заказы в винлабе.ещё не выкупал,на все впервые за год пришли 7-30 сегодня?Просто 2-3 и пр. сейчас нет,но они ожили!
 
  • Like
Реакции: Powerchater
3 года ,Карл,3 Года молчания!!!
Рефки 1/2 приходили на все аккаунты, кроме желтых, ваш позеленел и ему тоже полагается рефка, не важно сколько ему лет.
Грефка дал всем по рефке.
 
прикольно,а откуда маска,чисто из любопытства -я только админские с 1 страницы и из реф.темы+админские-блоггерские кучу знаю,очень хорошо по ним тарюсь 3-9 ,без отмен,но их отберут 15 декабря...а этому сколько дней прожить обещают?
 
3 года ,Карл,3 Года молчания!!!А как обьяснить ,что я сделал на 4 старых акка годичной давности 3 дня назад заказы в винлабе.ещё не выкупал,на все впервые за год пришли 7-30 сегодня?Просто 2-3 и пр. сейчас нет,но они ожили!
Они научились отслеживать активность на акках, что было на ебее и алике еще 10 лет назад.
Позеленение - тоже активность, поэтому промик дали
 
  • Like
Реакции: Georg99
У кого-то восстановился кэш на аккаунте после понижения до 4-6%?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снова выдаёт ошибку с подключением СберСпасибо на новых аках

а у вас как ?
 
У кого-то восстановился кэш на аккаунте после понижения до 4-6%?
у многих. у меня на всех аках
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снова выдаёт ошибку с подключением СберСпасибо на новых аках

а у вас как ?
крч. я тут для себя лично вывел идею. проверил я её 1н раз.
в общем., беру старый акк, где нет прайма, кидаю товар в корзину
подрубаю прайм, и если через час, кб не увеличился, то у них всё накрылось.,
и нет смысла делать новорегов.
 
  • Like
Реакции: rustix и Panda WWF
Опять повышенные бонусы. Уряяяяя
ЭТА МУЗЫКА БУДЕТ ВЕЧНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
снова выдаёт ошибку с подключением СберСпасибо на новых аках

а у вас как ?
Болванки раньше точить надо было
 
  • Like
Реакции: rustix
  • Like
Реакции: Foorg и Helen-Mig
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.