МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда там столько вина, что ещё вывозить его кто-то может....
Виноград "технический" в любом дворе растет,бери да бодяж(благо стаж у местных солидный) - а отдыхающие визжат от него,ибо в жизни вина нормального не пили.
 


update: набрал на 20к с мегамаркетовского склада, в итоге "Доставка на адрес не доступна", когда убираешь стиральный порошок из заказа = всё окей. Получается потратил 3 часа на составление этих заказов, в итоге ничего не заказал :mad::mad::mad:
Даже без абузов не дают пользоваться
Это ж сколь стирального порошка было? Килограмм 50¿¿??
 
Скорее всего проблема с весом. можно добить более лёгкими товарами.
там нечем добивать, очень маленький ассортимент
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ж сколь стирального порошка было? Килограмм 50¿¿??
3 по 12, но даже при добавлении 1 пачки 12кг начинает выделываться
 
Только хотел написать-подтвердить,что типа что-бы оживить старые акки по пол года и год достаточно положить товар в корзину или сделать заказ из винлаба или сбераптеки не выкупая-потом смотрю,бах....на мою рабочую почту приходит письмо от Сбера-вам промокод для друзей- 1 к 3 рефка обычная .Я еле вспомнил ,что на этой почте я один акк делал с честным телефоном-покупал что-то давно, зашёл-Блин 1 заказ от 1 апреля 2020 года!!!! Совсем сбер от безысходности по рефкам стал откапывать старые акки!!! Три с половиной года молчал,а тут-бум и вам промокод)))))Совсем план по рефкам не делается,может снизят планку 1 к 2,тогда другое дело -
@Jedi , срочно пиши Грефу,ты говоришь он к тебе прислушивается,какие шаги по маркетингу делать!
 
там нечем добивать, очень маленький ассортимент
---------Двойное сообщение соединено: ---------


3 по 12, но даже при добавлении 1 пачки 12кг начинает выделываться
Так вроде 30 кг доставка ограничена или путаю чего?
 
  • Like
Реакции: EVK, Atsu и Ghj[j;bq
2/4 второй раз дает скидку в 1000, после перерасчета так и списывает 1000?
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
Всегда приходит номер заказ, код приходит при получении
нет, на соседней точке мне пришел номер заказа, после номер для получения, хотя касса там есть.
 
А про маринок то ты откуда вкурсе?? :oops:
Походу ты маринку среди нас вскрыл
@Jedi , срочно пиши Грефу,ты говоришь он к тебе прислушивается,какие шаги по маркетингу делать!
Мне тут некоторые запрещают произносить заклинание, детей пугает местных
 
аирподсы про 2 (лайтнинг) норм за 18500? (7/20) + кешбек 6500. или шляпа:? Еще телефон один нужен, может какой-то есть под этот промик? (могу 4к баллами докинуть)
 
1702411142824.png

Наткнулся на такой БЛОК вспомнил время своего первого повербанка(((
1702411213282.png

и свой первый плеер(()(_)((_)(_)()
1702411260016.png
 
Промо 2 от 4 в последние дни падал на акки?
 
нет, на соседней точке мне пришел номер заказа, после номер для получения, хотя касса там есть.
номер заказ мм один,а номер заказа ситика другой,всегда в смс приходит,иногда в ЛК мм его пишет,иногда нет,при получении всегда код посылают из ситика,у нас в Питере только на ладожской ситик в подвале- там на выдаче обычно посылают при тебе,но там абсолютные пофигисты-говорят мы в подвале,забей,не выходи на улицу для приёма смс-так отдают, в других местах обязательно требуют код,который при тебе присылают при получении)) заранее его никак не получить-может ты выкупать не будешь...
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Это ты к чему? Я могу свою первую нокиа мобильник вспомнить,чемодан с ручкой,связь дельта-телеком называлась в 1995,что-бы по ней разговаривать,надо было в окно вылезать,весил около 2 кило,зато кожаная куртка и чемодан-мобильник в руке от нокиа-дельта-телеком(2 000 баксов безлимит в месяц стоил,скидывались на 20 человек)-в Питере на стрелки только так и ездили))) Это только потом ближе к 2000 стали мегафоны и пр. появляться- а так только Дельта финская и пейджер на поясе...
 
  • Like
Реакции: nwo
номер заказ мм один,а номер заказа ситика другой,всегда в смс приходит,иногда в ЛК мм его пишет,иногда нет,при получении всегда код посылают из ситика,у нас в Питере только на ладожской ситик в подвале- там на выдаче обычно посылают при тебе,но там абсолютные пофигисты-говорят мы в подвале,забей,не выходи на улицу для приёма смс-так отдают, в других местах обязательно требуют код,который при тебе присылают при получении)) заранее его никак не получить-может ты выкупать не будешь...
На пулковке код приходит, и еще в паре точек.

1702411673382.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.