МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой лолз идиота кусок, когда тема шла ни одна сволочь не говорила на каком сайте номера брали, а потом с гордо поднятой головой хвалились, что насолили себе нормально акков.
А должны были говорить? Ручки-ножки-голова есть - вперёд, проверять сервисы на предмет приема смс перебором или мониторить ветки, форумы (даже здесь несколько сервисов были озвучены). Много, вас, халявщиков, ждущих, что на блюдце с голубой каемкой всю информацию поднесут.
Этой ебатней страдать засолы делать, у меня нет столько времени, а симки виртуальные открывать ну так себе занятие. Выхлоп на СМм не такой уж прям сильный, 50% СМм почти тож самое что 30% на яме, так бывают редкие позиции когда сбер выгоднее. Если бы у ботов были бы акки в наличии я бы взял не задумываясь, нахер мне тут эти тёрки с героями устраивать. А раз тут все на одном горе сайте их клепали то почему бы этим не воспользоваться ))
Занятой ты, наш, перспективный! :) Зато скрысить чужое время и деньги у тебя время есть. По обочинам поди ездишь? Тут вон по предыдущим постам пол Нижнего Новгорода чекнули друг друга, может, и из твоего города есть. Смотри, а то кто-нибудь получит твой оплаченный заказ (варианты есть), нуачо "почему бы этим не воспользоваться" же, да?
 
Смотри, а то кто-нибудь получит твой оплаченный заказ (варианты есть), нуачо "почему бы этим не воспользоваться" же, да?
Сделала 6 акков для продуктов и подгузников, 4 оставалось без заказа, так на одном уже пожрал кто-то ночью. На другой зашла - товар в корзине. Если отменят мой заказ и сделают себе, выложу сюда, может правда кто сможет получить, раз есть варианты
 
Пираты обсуждают, кто кого перепиратил... Пиратская честь и вот это вот все… Продолжайте, интересно читать, честно! :)
 
Коллеги а давайте ещё баллы там продлим кто много наделал аккаунтов. Вам не нужно а кто то может и в ноябре захочет кушать. После отмены заказа, отменить можно и не оплатив, плюс 21 день баллы действуют.
 
  • Like
Реакции: Maryalex
Увидели чужой заказ на акке который можно отменить: отменили, заказали себе, вышли из аккаунта и убили куки
)
 
  • Like
Реакции: Rod46
Этой ебатней страдать засолы делать, у меня нет столько времени, а симки виртуальные открывать ну так себе занятие. Выхлоп на СМм не такой уж прям сильный, 50% СМм почти тож самое что 30% на яме, так бывают редкие позиции когда сбер выгоднее. Если бы у ботов были бы акки в наличии я бы взял не задумываясь, нахер мне тут эти тёрки с героями устраивать. А раз тут все на одном горе сайте их клепали то почему бы этим не воспользоваться ))
ну тут уже такое, все кто тут промышляет явно не страдает манией честности, но...к обьектам абуза. а искать засолы ...я к примеру всегда выхожу с таких акков, совесть не позволяет,не думаю что обогащусь от этого, тут кто на что учился, тут нет учителей и учеников, но если кто то себе позволяет такое здесь, позволит и везде. я б таким не доверял, но это мое мнение, никому не навязываю. раньше это называлось крысятничать, сейчас как хз
 
Увидели чужой заказ на акке который можно отменить: отменили, заказали себе, вышли из аккаунта и убили куки
)
А потом выяснится, что прошлый хозяин указал при регистрации валидную почту и увидел данные доставки по заказу. И дома ждет уже курьер с черными фаллосами )
Люди, пиздящие чужие акки, что с вами не так? На этот акк (не важно, руками он был зареган, или софтом) было потрачено время и деньги другого человека. Вы же не хотите, наверное, чтобы у вас так акк увели? Так а зачем поступать с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой?)
И вообще, тут главные говноеды в этой ситуации - поставщики симок. Но на них повлиять как-то получится только через жалобы в сервисы.
 
А потом выяснится, что прошлый хозяин указал при регистрации валидную почту и увидел данные доставки по заказу. И дома ждет уже курьер с черными фаллосами )
Люди, пиздящие чужие акки, что с вами не так? На этот акк (не важно, руками он был зареган, или софтом) было потрачено время и деньги другого человека. Вы же не хотите, наверное, чтобы у вас так акк увели? Так а зачем поступать с другими людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой?)
И вообще, тут главные говноеды в этой ситуации - поставщики симок. Но на них повлиять как-то получится только через жалобы в сервисы.

В том и вопрос, я так на своих акках делаю которые в тч и на продажу делались естественно без реактивации дырявых номеров, уже 4 отлетели на пустые куки смотреть)
 
Не кормите тролля. Ну че вы, блин, как маленькие
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А всякие барыги и иже с ними скупали на хабе номера по 15р и тратили уйму времени на засолку, а теперь плачут как бабы когда их засолы идут по рукам - таких наказать не грех.
Не спорь с ними, бесполезно, у них своя рубашка ближе к телу. Покупать номера спецом, чтобы искать засолы - так себе, конечно, идея, но если случайно напорешься на засол, сделанный явно ботом, то используй его, не стесняйся. От барыги не убудет. А отличить барыжный засол от человеческого даже ребёнок сможет.
На счёт того, чтобы на живые симки. Я тоже в последний день пошёл взял симки мтс, новенькие, "в масле", на СММ они прошли нормально, а вот на озоне один начал ставить и упс! этот номер на озоне у же есть. Пустой, но есть. Пришлось удалять тот аккаунт совсем. Такие дела.
 
  • Like
Реакции: Sneg и THE DARK
Не спорь с ними, бесполезно, у них своя рубашка ближе к телу. Покупать номера спецом, чтобы искать засолы - так себе, конечно, идея, но если случайно напорешься на засол, сделанный явно ботом, то используй его, не стесняйся. От барыги не убудет. А отличить барыжный засол от человеческого даже ребёнок сможет.
На счёт того, чтобы на живые симки. Я тоже в последний день пошёл взял симки мтс, новенькие, "в масле", на СММ они прошли нормально, а вот на озоне один начал ставить и упс! этот номер на озоне у же есть. Пустой, но есть. Пришлось удалять тот аккаунт совсем. Такие дела.
дык я даже на хабе не регистрировался еще, просто констатировал возможность, которую здесь же уже расписывали до меня. и всякие чамо начали мне в репутацию минусить, что мол ты акуел наши честные засолы воровать ) и пока тут вся эта ботва идет, их акки все уменьшаются и уменьшаются ))
 
Не спорь с ними, бесполезно, у них своя рубашка ближе к телу. Покупать номера спецом, чтобы искать засолы - так себе, конечно, идея, но если случайно напорешься на засол, сделанный явно ботом, то используй его, не стесняйся. От барыги не убудет. А отличить барыжный засол от человеческого даже ребёнок сможет.
На счёт того, чтобы на живые симки. Я тоже в последний день пошёл взял симки мтс, новенькие, "в масле", на СММ они прошли нормально, а вот на озоне один начал ставить и упс! этот номер на озоне у же есть. Пустой, но есть. Пришлось удалять тот аккаунт совсем. Такие дела.
дык я даже на хабе не регистрировался еще, просто констатировал возможность, которую здесь же уже расписывали до меня. и всякие чамо начали мне в репутацию минусить, что мол ты акуел наши честные засолы воровать ) и пока тут вся эта ботва идет, их акки все уменьшаются и уменьшаются ))
может поцелуетесь? идеальная парочка
 
  • Haha
Реакции: eror
дык я даже на хабе не регистрировался еще, просто констатировал возможность, которую здесь же уже расписывали до меня. и всякие чамо начали мне в репутацию минусить, что мол ты акуел наши честные засолы воровать ) и пока тут вся эта ботва идет, их акки все уменьшаются и уменьшаются ))
Лично я два таких аккаунта отдал нормальным людям с этой ветки. И меня совесть не мучает. :)
Я считаю, что если у тебя СТОЛЬКО аккаунтов нагерерировано, что ты за ними даже уследить не можешь (отменить чужой заказ, например), то и нефиг тогда плакать, что что-то там у тебя увели. Спиши на издержки и не плачь. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может поцелуетесь? идеальная парочка
По себе-то не суди. :)
Слив засчитан. Если барыжный попадётся, спрошу у тебя, твой или не твой, обещаю.
 
Последнее редактирование:
Когда все аккаунты на реальные сим
SGvYj4AoROg.jpg
 
Лично я два таких аккаунта отдал нормальным людям с этой ветки. И меня совесть не мучает. :)
Я считаю, что если у тебя СТОЛЬКО аккаунтов нагерерировано, что ты за ними даже уследить не можешь (отменить чужой заказ, например), то и нефиг тогда плакать, что что-то там у тебя увели. Спиши на издержки и не плачь. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По себе-то не суди. :)
Судя по тому, как вы там на человека толпой накинулись, у вас вообще групповухи каждый день проходят. Тык-тык. :)
Я не сужу, просто по тебе видно)
сидят подлизывают друг другу
прям пма мальчики
 
  • Haha
Реакции: eror
Так барыга обязан заменить пустой аккумулятор или вернуть деньги, все в норме.
Даже так? Потрясающая клиентоориентированность. В таких случаях даёшь больше ботов, хороших и разных. Не будем отходить от классиков, каждому по потребностям, от каждого по возможностям)))
Пираты оценят, кто кого перепиратил... Пиратская честь и вот это вот все… Продолжайте, интересно читать, честно!:)
Тоже понравилось))) Нескучный эпизод скучного сезона мыльной оперы. Злодеи по ходу пьесы меняются)))
Ща все выговорятся, успокоятся и вновь будут обаятельными во всех отношениях юзерами.
И по традиции, во всем виноват Чубайс, тьфу, Греф. И в НиНо гнездовье пидарасов)))
 
Последнее редактирование:
Судишь, судишь. Все только по себе и судят. Что-то никому такая мысль больше в голову не пришла. Только тебе одному. Хи-хи, какой ты противный. :)
В голове совсем кисель
жаль
 
Слив засчитан. Если барыжный попадётся, спрошу у тебя, твой или не твой, обещаю. :)
слив?) не смеши, ты уже несколько раз опущен
и не переживай, моих акков уже не осталось, все заюзаны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.