МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне в ОЗОНЕ приписали "Маркетплейс" с МСС 5300 и дали всего 1% кеша.
Если речь про Альфу, то Озон с 5300 у них всегда бонусировался в категории Супермаркеты.
 
  • Like
Реакции: gu74b


А какая разница что пишет, если в условиях сказано что Прочие расходы это будет считаться техникой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сколько дней прошло у вас после операции?
Посмотреть вложение 702663
Эт как? Если мсс 3991 маркетплейс, в каких условиях написано, что он к технике относится?
Да и в твоем скрине тоже самое, где кэш то повышенный за технику? Его ведь нет
 
мне тоже не надо столько сразу. но вот в прошлую такую акцию с мегафоном и мтс по 1р с озона решила не рисковать и сразу активировала. в итоге успела пока на счету в мегафоне давали 400р, а не 150р как сделали позднее.
да и внимания не так много надо. сделать операцию раз в 3 месяца не так сложно.
но тут каждый решает сам)

ну и про мтс, в прошлом месяце активировала 8 симок по саморегистрация. Первую подтверждала через госуслуги , остальные через существующего абонента. полет нормальный)
подскажите а как их потом закрыть чтобы не висели ненужные номера на тебе: через салон связи или можно в чате?
 
Обнаружил уже 2 акка с баном лояльности, совпадения данных нет, есть только отмены!!!
 
  • Like
Реакции: Georg99
Какая то дич с доставками пошла, не тянут объем. Раньше макс. на один день задерживали. Сейчас получается, одну проебали с концами, следующую проебали, но не с концами, после якобы даты доставки уже две недели прошло, третья на пути проебалась где то, у четвертой срок завтра, дак толи приедет толи опять проебется где то.
у меня уже 2 недели посылка "едет в даркстор"
 
Возврат вернулся на аккаунте, где несколько дней был по 4-9 %
 
Если в кратце:
"До 10.08.2023 покупая в сбермегамаркете код был МСС 5732 "техника", а с 10.08.2023 у них изменился МСС на 3991, и стал называться "прочие расходы""
Поэтому с Альфой я так понял лоторея либо поддержку обращения кому не начислили обещанные 7 или 30%.
Я пока не знаю как пройдет моя оплата.
 
Надо же, прислали наконец 7/20. И даже кэш на нужный товар вроде норм - 40%. Но был 50%. Я вот думаю ждать, может поднимут, или не рисковать))
 
Эт как? Если мсс 3991 маркетплейс, в каких условиях написано, что он к технике относится?
Да и в твоем скрине тоже самое, где кэш то повышенный за технику? Его ведь нет
Эм... 30% кэш на скрине, разве нет? В условиях бонусных категорий Альфа, читай полный документ у них.
А Вы у продавца прям что то брали или с склада мегамаркета есть разница?
Нет никакой разницы, при оплате на ММ будет MCC 3991, в Альфе бонусится он по Технике. То что пишут разные банки это все без разницы, важны только цифры MCC и принадлежность их к категориям в полных условиях банка.
 
  • Like
Реакции: gu74b
7/20 пришел. Хочу samsung s23 взять, всё жду 10/50 и нифига(
 
подскажите а как их потом закрыть чтобы не висели ненужные номера на тебе: через салон связи или можно в чате?
стандартные правила. можно через личный кабинет, чат или в салоне связи.
 
  • Like
Реакции: Foorg
Надо же, прислали наконец 7/20. И даже кэш на нужный товар вроде норм - 40%. Но был 50%. Я вот думаю ждать, может поднимут, или не рисковать))
если товар около 20к, я б не ждал уже.
 
  • Like
Реакции: Cliff-dweller и Grom007
про какие отмены речь? из суперов?
конечно
1702384469545.jpeg
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не Москва.
Вот прям до вчерашнего дня все ок было, а со вчера - сплошной Илья 🤷‍♀️
это просто сейчас ваша очередь дежурить с юзаными симками;). У меня летом 2\3 были бушные доп.номера с мегафона, перестала ими пользоваться, к тиньку ушла. А тут понадобили доп.номера, вернулась к мегафону - из 4 номеров только один б\ушный, видимо остальные вам достались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сберлогистика все же жесть, а не сервис. Привезли посылки в банк вместо постомата, спрашиваю у сотрудника сбера - наверное заказов много, не помещаются в постомат. Нет, говорит, курьер новенький, ему проще посылки в отделение сдать :angry:.
в банке у них приложение сберлогистики не работает, принесли мои коробочки и унесли обратно - приходите завтра, может заработает. У нас, блин, -20 на улице... Ну что за хрень:recourse:
 
Если в кратце:
"До 10.08.2023 покупая в сбермегамаркете код был МСС 5732 "техника", а с 10.08.2023 у них изменился МСС на 3991, и стал называться "прочие расходы""
Поэтому с Альфой я так понял лоторея либо поддержку обращения кому не начислили обещанные 7 или 30%.
Я пока не знаю как пройдет моя оплата.
По визе всë ок - как и было техника. По миру не ок, маркетплейс теперь. Хотя меня тут заспорили, чего то где то поменяли и получили 5 рублей кэшбека, но я сам платил и вижу, что мсс отличается на мире от визы по ММ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо же, прислали наконец 7/20. И даже кэш на нужный товар вроде норм - 40%. Но был 50%. Я вот думаю ждать, может поднимут, или не рисковать))
Если товар нужен, не ждите. Завтра могут сделать кэш и 20 и 15 или вообще убрать. Они похоже сами не знают , что когда у них поменяется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.