МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А долго сейчас баллы возвращают при отмене заказа? Сделал вчера заказ под 2/12, а сейчас 7/20 прилетел. Хоть товар и подорожал на 3к, но все равно на 2к выгоднее
 
  • Like
Реакции: Juggler
до завтра - значит и завтра тоже - об этом и написано по ссылке, которую я вам дала
Ой, я с телефона и не заметил что это ссылка. Спасибо , щас почитаю.
Дословно. "Успейте до завтра" значит до 13.12 до 23.59 плюс три часа.
Либо до сегодня 23.59 плюс 3 часа. Мрак.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
  • Like
Реакции: Foorg и tigor
Так чего там по отменам в суперах пофиксили кривой расчет или нет?
А то счас прислали пушку 7/20
 
  • Like
Реакции: iv_o
пока не понятно почему у кого-то есть проблемы с получением смс, а у кого-то нет.
Я заметил, что начали не приходить на те, которые подключены раньше. На более свежие ещё приходят. Значит отключают постепенно. дают шанс попользоваться номером, а не абузом.
 
Последнее редактирование:
Надеюсь 7/20 пришлют, долго его ждал
 
Кто в декабре получал через 5post - приходят от них на электронку уведомления как раньше или уже нет?
Какие то мутные времена настают, мало что задержали все посылки, из которых одну только сегодня удалось выцарапать. Так еще и на мыло ничего не шлют, что с левым тел номером вообще катастрофа и караул
 
Кто в декабре получал через 5post - приходят от них на электронку уведомления как раньше или уже нет?
Какие то мутные времена настают, мало что задержали все посылки, из которых одну только сегодня удалось выцарапать. Так еще и на мыло ничего не шлют, что с левым тел номером вообще катастрофа и караул
Сегодня забирал, всё как раньше, пришло на почту.
 
  • Like
Реакции: Rerium и Helen-Mig
А долго сейчас баллы возвращают при отмене заказа? Сделал вчера заказ под 2/12, а сейчас 7/20 прилетел. Хоть товар и подорожал на 3к, но все равно на 2к выгоднее
пару месяцев жду, так что одумайся)
 
  • Like
Реакции: Kill
пока не понятно почему у кого-то есть проблемы с получением смс, а у кого-то нет.
Я заметил, что начали не приходить на те, которые подключены раньше. На более свежие ещё приходят. Значит отключают постепенно. дают шанс
так сегодня же только @Atsu подробно в очередной раз расписала как заказать эти симки по 1 рублю
Ба, не узнал в новом гриме :)
 
Купила несколько номеров мегафона, и все юзанные, и все на имя Илья 😟
Илья, ты знатно затарился!
Пора заканчивать с мегафоном. До этого ни разу юзанные не попадались.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: qwertyk и Helen-Mig
Кто знает, алкашку в Ашане надо забирать у какого-то специально обученного сотрудника? Где там свой заказ искать, кому в нос кодом тыкать?
 
Кто знает, алкашку в Ашане надо забирать у какого-то специально обученного сотрудника? Где там свой заказ искать, кому в нос кодом тыкать?
Идите на пункт сбермаркета
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Ghj[j;bq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.