МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если в кратце:
"До 10.08.2023 покупая в сбермегамаркете код был МСС 5732 "техника", а с 10.08.2023 у них изменился МСС на 3991, и стал называться "прочие расходы""
Поэтому с Альфой я так понял лоторея либо поддержку обращения кому не начислили обещанные 7 или 30%.
Я пока не знаю как пройдет моя оплата.
Ну а теперь давайте похайте карту от Убрир. Где пофиг на МСС а просто 5% на онлайн
А то тут кричали Альфа...
 
Надо же, прислали наконец 7/20. И даже кэш на нужный товар вроде норм - 40%. Но был 50%. Я вот думаю ждать, может поднимут, или не рисковать))
Я бы купил, с непостоянностью мм, завтра кэш может быть 5% или товар вообще раскупят. Так телефон лежал был кэш, пришел промо телефона уже нет, зато какой то сраный ип выставил через неделю его уже на 20 тыс меньше но без кэша.
 
  • Like
Реакции: Grom007
 
Возврат вернулся на аккаунте, где несколько дней был по 4-9 %
С недавних пор, слово "Возврат" здесь считается неприличным словом:belay:

 
Ну а теперь давайте похайте карту от Убрир. Где пофиг на МСС а просто 5% на онлайн
А то тут кричали Альфа...
Они за 5к переживают каши, не про 0,5 речь идëт
 
Подскажите, у меня проблема с аптекой.
Оформил заказ самовывозом. Аккаунт на вирт номер, но получатель и номер получателя существуют, статус висит можно забрать, а смс на номере нету уже более 2х часов. И в заказе нету номера для получения.
Возможно как то получить? Ехать до аптеки далековато, что бы проверить
 
каждые два дня приходит 4/16 уже 6 штук за две недели. не использую, надеясь что 7/20 7/30 пришлют... может стоит все таки 4/16 использовать, и тогда уже придет на 7к или все же продолжить игнорить их промики?
 
У нас, блин, -20 на улице... Ну что за хрень
у нас всю неделю -30-35 до 40 ночером)
сберлогистика все же жесть, а не сервис.
мне сегодня привезли часть заказа который был разбит, за который были возвращены деньги по составленным обращениям. Как я понял они разбитое увезли обратно на склад, там выдали новое и привезли повторно))))
 
С недавних пор, слово "Возврат" здесь считается неприличным словом:belay:

На мипеде пацаны, а на пипире чушпаны.
Там один под "возврат" сначала кредит взял у Грефа же, потом гараж продал, потом тачку, теперь квартиру заложил.
100% разврат, Греф очень рад
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде и раньше такой глюк был типа приходите завтра?
1702386573202.png

1702386605144.png
 
  • Sad
Реакции: Panda WWF
У всех скрипт изменения списания бонусов перестал работать?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.