МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех скрипт изменения списания бонусов перестал работать?
ф5 нажми в корзине и убедись через менюшку тампермонкей что скрипт включен и виден в меню. мегамаркет оч тяжёл для скриптов. нужно очень качественный скрипт написать чтоб он работал на мм без сбоев
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Powerchater


Сколько хранятся посылки в дарксторе? В инете от 2022 нагуглил сообщения, что мол 2 дня, так ли это до сих пор?
 
уфф...
1702387772708.png
 
ф5 нажми в корзине и убедись через менюшку тампермонкей что скрипт включен и виден в меню. мегамаркет оч тяжёл для скриптов. нужно очень качественный скрипт написать чтоб он работал на мм без сбоев
Спс, F5 помогло!!!
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
Сколько хранятся посылки в дарксторе? В инете от 2022 нагуглил сообщения, что мол 2 дня, так ли это до сих пор?
нет не так там порою сами продлевают
мне вот салфетки до 12 продлили
но я их вчера вместе с другим заказом курьера вызвал
еще можно лайф хак сделать- под самый вечер делаете вызов минут за 10 до ночи и есно его перенусут на след.день повторный вызов
 
  • Like
Реакции: a1che
Возврат вернулся на аккаунте, где несколько дней был по 4-9 %
Млять, какой возрат... разврат, раз в рот, раз в зад
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо же, прислали наконец 7/20. И даже кэш на нужный товар вроде норм - 40%. Но был 50%. Я вот думаю ждать, может поднимут, или не рисковать))
А могут и срезать, такие качели тут у многих были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это просто сейчас ваша очередь дежурить с юзаными симками;). У меня летом 2\3 были бушные доп.номера с мегафона, перестала ими пользоваться, к тиньку ушла. А тут понадобили доп.номера, вернулась к мегафону - из 4 номеров только один б\ушный, видимо остальные вам достались
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сберлогистика все же жесть, а не сервис. Привезли посылки в банк вместо постомата, спрашиваю у сотрудника сбера - наверное заказов много, не помещаются в постомат. Нет, говорит, курьер новенький, ему проще посылки в отделение сдать :angry:.
в банке у них приложение сберлогистики не работает, принесли мои коробочки и унесли обратно - приходите завтра, может заработает. У нас, блин, -20 на улице... Ну что за хрень:recourse:
-20 не -35, теплынь)
 
А могут и срезать, такие качели тут у многих были
Подняли только что на 5% на некоторые товары включая нужный, так что думаю закажу сейчас) а то и правда могут убрать вообще
Хотя вроде с 13го числа должна быть новая волна повышенного кэша, не помню где-то скрин был что продавцы должны подать заявку на участие
 
Подскажите, у меня проблема с аптекой.
Оформил заказ самовывозом. Аккаунт на вирт номер, но получатель и номер получателя существуют, статус висит можно забрать, а смс на номере нету уже более 2х часов. И в заказе нету номера для получения.
Возможно как то получить? Ехать до аптеки далековато, что бы проверить
Так приди и скажи, они сами скажут что им надо, фио или номер тел или название препаратов, может в лк захотят посмотреть. Всё от фарма на месте зависит
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
7\20 неск пришло. ОГО :5:
 
  • Like
Реакции: a1che
Так товарищи так как мм морозится в возврате денег за контрафакт, а прод посылает на почту, дабы отправить товар ему в зад и заявление с реквизитами и паспортными данными, что я не горю желанием делать. У кого был адрес юр отдела мм, напишу им претензию скиньте пжл.
 
Удалось раскочегарить аккаунт, на который не приходили промокоды. Сделал заказ на 500 р и уже к вечеру промик пришел 3 от 10. Хитрый Греф. Хочешь промик - подкинь 500. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minoga
мб тумбочку под раковину возьму. А так ничего не нужно вроде(
недавно мойщика окон взяла
чето тебя тут недели 3 не было. и в новостях ничего не писали про это
 
  • Love
Реакции: pipped
Подскажите, у меня проблема с аптекой.
Оформил заказ самовывозом. Аккаунт на вирт номер, но получатель и номер получателя существуют, статус висит можно забрать, а смс на номере нету уже более 2х часов. И в заказе нету номера для получения.
Возможно как то получить? Ехать до аптеки далековато, что бы проверить
Мне кажется, отдадут в аптеке просто по номеру заказа
Но если боитесь рисковать временем, я бы нашла телефон именно этой аптеки и позвонила им с вопросом, готов ли к выдаче заказ номер такой-то
 
  • Like
Реакции: Mishel_loo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.