МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Купила несколько номеров мегафона, и все юзанные, и все на имя Илья 😟
Илья, ты знатно затарился!
Пора заканчивать с мегафоном. До этого ни разу юзанные не попадались.
Это знак.
 
Да, но есть пара моментов...
Во первых, мне сразу много симок не надо, хотел бы их активировать по мере необходимости, т.к. после активации сим карта требует некоторого внимания.
Во вторых, можно активировать не более трех симок в месяц, по крайней мере в приложении так пишет.
мне тоже не надо столько сразу. но вот в прошлую такую акцию с мегафоном и мтс по 1р с озона решила не рисковать и сразу активировала. в итоге успела пока на счету в мегафоне давали 400р, а не 150р как сделали позднее.
да и внимания не так много надо. сделать операцию раз в 3 месяца не так сложно.
но тут каждый решает сам)

ну и про мтс, в прошлом месяце активировала 8 симок по саморегистрация. Первую подтверждала через госуслуги , остальные через существующего абонента. полет нормальный)
 
10/50 super*** пришел в смс
 
  • Like
Реакции: akvl
Купила несколько номеров мегафона, и все юзанные, и все на имя Илья 😟
Илья, ты знатно затарился!
Пора заканчивать с мегафоном. До этого ни разу юзанные не попадались.
Виртуалки? Московские они уже с лета все юзаные были, если про виртуалки речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мегавыгоду промики сейчас с каким номиналом присылают в смс? 800/2000 приходят или только 500/2000??
 
Если я сейчас куплю видеорегистратор под 7/20 оплачу Альфой покупка пройдет как техника? ))) У меня 30% стоит кеш в зависимости какой МСС выставит продавец. " Со склада мегамаркет" лоторея бля..
Плати миром, MCC будет подходящий для Техники, будет у тебя 30% кэш, мб будет ещё +10% если в партнёрах есть ММ у тебя в Альфе
 
  • Like
Реакции: gu74b
С какого лета. Еще с января мне таких штук 10 попадалась. Но потом пошли в ход региональные
Весной всë было ок), брал по пять штучек. А ты мож сотнями их тарил, ну тогда да, могет быть)) и 20 заюзанных попалось)).
 
Какая то дич с доставками пошла, не тянут объем. Раньше макс. на один день задерживали. Сейчас получается, одну проебали с концами, следующую проебали, но не с концами, после якобы даты доставки уже две недели прошло, третья на пути проебалась где то, у четвертой срок завтра, дак толи приедет толи опять проебется где то.
 
  • Like
Реакции: tigor, Kertis911 и Rerium
Плати миром, MCC будет подходящий для Техники, будет у тебя 30% кэш, мб будет ещё +10% если в партнёрах есть ММ у тебя в Альфе
Откуда у вас техника по миру берется? Там мсс прочие расходы, потом на маркетплейс переписывается
 
  • Wow
Реакции: gu74b
Если я сейчас куплю видеорегистратор под 7/20 оплачу Альфой покупка пройдет как техника? ))) У меня 30% стоит кеш в зависимости какой МСС выставит продавец. " Со склада мегамаркет" лоторея бля..
Не знаю как у других проходит, но у меня оплата картой МИР, МСС код 3991, но кэша 7% на технику не дали к сожалению.
 
Откуда у вас техника по миру берется? Там мсс прочие расходы, потом на маркетплейс переписывается
А какая разница что пишет, если в условиях сказано что Прочие расходы это будет считаться техникой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю как у других проходит, но у меня оплата картой МИР, МСС код 3991, но кэша 7% на технику не дали к сожалению.
Сколько дней прошло у вас после операции?
IMG_20231212_150241.jpg
 
  • Like
Реакции: gu74b
на старый номер прислали 4/16 - молодцы. могут же когда хотят ))
 
Виртуалки? Московские они уже с лета все юзаные были, если про виртуалки речь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На мегавыгоду промики сейчас с каким номиналом присылают в смс? 800/2000 приходят или только 500/2000??
Не Москва.
Вот прям до вчерашнего дня все ок было, а со вчера - сплошной Илья 🤷‍♀️
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Прелесть и tigor
Мне в ОЗОНЕ приписали "Маркетплейс" с МСС 5300 и дали всего 1% кеша.
Про Мегамаркет спросил. Пишет в чате поддержки типа ХЗ от продавца зависит и если картой МИР Альфа платить в экосистеме сбера, МСС будет 3991. Рискнуть можно один хер кеш там 4% 900р. Потеряю конечно их если МСС лажовый будет от ММ тем более если со склада Мегамаркет
Есть возможность прямо у продавца взять IBox Official Store может в этом случае будет МСС 3991
 
Сейчас оформил заказ, во вкладке "Бонусы" пишет начисления кеша будут 8 января. Реально 8 будет, или просто так пишет, потому что это ММ?)) Или все таки как то связано с праздником и из-за этого время начисления увеличилось?
 
А какая разница что пишет, если в условиях сказано что Прочие расходы это будет считаться техникой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сколько дней прошло у вас после операции?
Посмотреть вложение 702663
Неделя прошла. Просто по операциям, которые были позднее, уже начислили КЭШ.
 
Сейчас оформил заказ, во вкладке "Бонусы" пишет начисления кеша будут 8 января. Реально 8 будет, или просто так пишет, потому что это ММ?)) Или все таки как то связано с праздником и из-за этого время начисления увеличилось?
14 дней с момента получения товара.
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.