МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тон поумерь свой клоун засольный, и проверяй свои засолы каждый теперь пока их все не использовали
Хрен с ним, может я и клоун, но это лучше чем одаренный крысёныш, который от большого ума сознался в воровстве, а потом ещё и настаивает на том что будет продолжать этим заниматься, IQ ниже температуры в Сибири зимой. Думаю сейчас народ, у кого такие как ты по карманам пошарились карму тебе в соответствие твоей натуре приведет.
И да, можешь скупить все 30к номеров СММ на хабе, может и найдешь два моих засола и сделаешь мне больно:)
 
Переносят время доставки заказов из супермаркетов как хотят без всяких уведомлений, а из постамата могут спокойно перенести в отделение Сбербанка где начнут требовать паспорт
лол
мне перенесли в отделение, теперь не получить?
 
Ещё мне очень нравится, что по выходным у них не работают постаматы и срок хранения заказов 4 дня
Ещё они могут раньше срока прислать, например, в пятницу, а в понендельник уже отправить назад =)))
у меня такое случилось и я ору!
Шлют в смс угрозы, в понедельник побегу забирать, сервис высший пилотаж
 
лол
мне перенесли в отделение, теперь не получить?
В разных отделениях по разному, но в большинстве требуют номер телефона, ФИО и паспорт, а потом уже код получения, только через скандал и вызов директора удавалось получить. В одном отделении вообще ввели мой телефон в свое приложение, отправили код в смс для входа и попросили его назвать!
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tuzpro и Georg99
В разных отделениях по разному, но в большинстве требуют номер телефона, ФИО и паспорт, а потом уже код получения, только через скандал и вызов директора удавалось получить. В одном отделении вообще ввели мой телефон в свое приложение, отправили код в смс для входа и попросили его назвать!
Ужас… прям целая таможня 😑
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Ещё мне очень нравится, что по выходным у них не работают постаматы и срок хранения заказов 4 дня
Ещё они могут раньше срока прислать, например, в пятницу, а в понендельник уже отправить назад =)))
у меня такое случилось и я ору!
Шлют в смс угрозы, в понедельник побегу забирать, сервис высший пилотаж
Пастомат не работают в выходные или отделения? А то что-то помню, что в субботу забирала из пастомат.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 513055
здесь что одни дегенераты своими кривыми пальчиками только и умеют в репутацию тыкать, да еще с прямыми оскорблениями?
По теме дискусии могу сказать одно, что нормальные ребята оформляли акки на живые номера и не парятся по теме, что кто-то заберет их засол. А всякие барыги и иже с ними скупали на хабе номера по 15р и тратили уйму времени на засолку, а теперь плачут как бабы когда их засолы идут по рукам - таких наказать не грех.
ну такое, тут или сам не можешь или по жизни что то не получается. неужели сложно сделать самому? это тип людей такой видимо.
 
  • Like
Реакции: Koza и voxter
Если речь про постаматы Пикпоинт, то на сайте можно продлить срок хранения.
 
ну такое, тут или сам не можешь или по жизни что то не получается. неужели сложно сделать самому? это тип людей такой видимо.
Этой ебатней страдать засолы делать, у меня нет столько времени, а симки виртуальные открывать ну так себе занятие. Выхлоп на СМм не такой уж прям сильный, 50% СМм почти тож самое что 30% на яме, так бывают редкие позиции когда сбер выгоднее. Если бы у ботов были бы акки в наличии я бы взял не задумываясь, нахер мне тут эти тёрки с героями устраивать. А раз тут все на одном горе сайте их клепали то почему бы этим не воспользоваться ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Так, ребят. А че если заказ делать не с приложения, а с сайта - в качестве получателя нельзя указать что-ли другого человека? типа получать буду не я как в приложении.
 
Так, ребят. А че если заказ делать не с приложения, а с сайта - в качестве получателя нельзя указать что-ли другого человека? типа получать буду не я как в приложении.
Можно, почему нет?!
 
В разных отделениях по разному, но в большинстве требуют номер телефона, ФИО и паспорт, а потом уже код получения,
Самое плохое, что они паспорт еще и сканируют в свою базу. Им за каждый новый премию дают.
В этом и был смысл акции. Все, кто зарегился по СберID уже клиенты Сбера. А кто еще им паспорт показал при доставке, уже верифицированный раб Грефа клинет Сбера со всеми вытекающими.
Избегайте доставки сбера
 
Этой ебатней страдать засолы делать, у меня нет столько времени, а симки виртуальные открывать ну так себе занятие. Выхлоп на СМм не такой уж прям сильный, 50% СМм почти тож самое что 30% на яме, так бывают редкие позиции когда сбер выгоднее. Если бы у ботов были бы акки в наличии я бы взял не задумываясь, нахер мне тут эти тёрки с героями устраивать. А раз тут все на одном горе сайте их клепали то почему бы этим не воспользоваться ))
как мы без школьников с лолза разберемся то, на виртуальные симки регать или на реальные, спасибо что объяснил всем
держи в курсе
 
  • Like
Реакции: karambas
Парни скиньте телегу в личку где продаются ещё акт по 1000 на балике
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что-то боты охренели ценник накручивать уже по 100р продают, вчера по 80 были и как-то быстро все закончились
если у кого много засола взял бы за полцены ботовских несколько, а то видно на ажиотаже хорошо продажи идут
Где по 100 я пока нашел по 139
 
как мы без школьников с лолза разберемся то, на виртуальные симки регать или на реальные, спасибо что объяснил всем
держи в курсе
Бесполезно, оно не поймет...
Не поймет, что изначально эти номера на СММ по 2 руб.только и можно было под промики 500/1500 и им подобные использовать, даже под фермы не годятся,т.к.без АйДи их век недолгий.
Не поймет, что если взял их для промо и увидел там 1000 бонусов, что нужно или пройти мимо, или как вариант использовать с этими 500/1500 (на это вроде как моральное право есть) для чего и брал изначально, а в личных данных акка (ФИО), которые можно править написать "Брат, промо использовал, бонусы за мой заказ и отзывы твои" и все, разошлись краями, думаю любой адекватный создатель акка с АйДи ещё и спасибо скажет.
 
Переносят время доставки заказов из супермаркетов как хотят без всяких уведомлений, а из постамата могут спокойно перенести в отделение Сбербанка где начнут требовать паспорт
Не везде, я в двух отделениях забирал без паспорта, нужны номера заказов и коды. И в поддержке сказали, что может получить другой человек по номеру заказа и коду. Но вчера получал долго: номера заказов оказались у них другими, присвоенными Сберлогистикой, оператор Сбера долго искал их. Но все выдали и без паспорта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.