МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мегамаркет отменил заказ мгновенно после оплаты , а деньги не вернулись .. Заказ был реф промо 2000/4000 ? из-за Промо ? как быть с возвратом денег? Спасибо
 
  • Sad
Реакции: theghosty


Мегамаркет отменил заказ мгновенно после оплаты , а деньги не вернулись .. Заказ был реф промо 2000/4000 ? из-за Промо ? как быть с возвратом денег? Спасибо
Только ждать
Ваши деньги ушли на оплату чьей-то ипотеки/кредита, вернут в установленные законом сроки
от 2 до 10 (14) дней
 
Мегамаркет отменил заказ мгновенно после оплаты , а деньги не вернулись .. Заказ был реф промо 2000/4000 ? из-за Промо ? как быть с возвратом денег? Спасибо
всё, забудь, ушли твои денежки. крепись
 
Мегамаркет отменил заказ мгновенно после оплаты , а деньги не вернулись .. Заказ был реф промо 2000/4000 ? из-за Промо ? как быть с возвратом денег? Спасибо
На святое покушался - на страпоны. Сразу 10 штук заказал?
 
  • Haha
Реакции: tigor
ну на самой симке ничего не указано. на озоне обещают что сроки будут указаны на комплекте.
Но я бы не затягивала. Симки мегафона с самоактивации с озона, которые раньше шли с 400р на счету теперь все превратились в 150р на счету в момент активации.
Борьба с абузом)
 
4 от 16 пришло только что на очень старый акк
Мне не надо
Мне бы 800 от 2500 на повторку...
 
Пришел 7/20 что значит успейте до завтра )))) кеш 4% на то что я хотел грусть тоска.
 
Ни у кого сейчас нет проблемы с оплатой? Ни сбером, ни Тиньком не идёт оплата - «вы не ввели данные карты».
 
Первый раз слышу, что мобильной версии нужен ВПН. Всегда работает хорошо, в отличии от браузера.
Издеваетесь? ММ никогда с впн не работал и не будет. Поэтому и у Вас постоянно "Ошибка на нашей стороне"
Ну, я не знаю, как оно там у вас, товарищи, никогда не работало - у меня вот ещё летом только с впн и работало, и больше никак.
Каюсь, в исходном сообщении кривовато написал о том, что ошибку мне выдаёт ДО включения впн, а не после. Пофиксил это правками. 👌
Но, повторюсь, если раньше впн меня выручал - подрубил впн, и приложение заработало дальше этой ошибки, то теперь впн не пашет, а поэтому и в приложение не зайти, потому что оно просто ругается на ошибку "на их стороне", и дальше не проходит.

Воообщем, мы просто др. друга не поняли, а я даже не подумал, что на обычных телефонах (не эмуляторах) с моб. приложением нет проблем, поэтому даже и не ожидал, что в принципе будет разница (между моб. приложением на теле и на эмуле), и поэтому даже не уточнил в исходном сообщении, что речь в моём случае про эмуль. My bad.
эм. что?) а речь идет об обычном теле или виртуалках андройда всяких?
Это да... Не тело, а эмуль. :recourse:
UPD: Подысправил исходное сообщение, дабы не вводить людей в заблуждение (непреднамеренно, офкорс. В смысле "Непреднамеренно вводить в забл.", а не "непреднамеренно подысправил").
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
Народ, поделитесь, как вы запускаете моб. приложение ММ (если запускаете вообще). Оно ведь всё так же работает только с VPNом, я правильно понимаю? У меня там выдаёт "Ошибка на нашей стороне", но если раньше меня тут стабильно выручал Russia VPN, то теперь он ни в какую не коннектит, а значит и в ММ не зайти.
Я бы сказал, что я обо всём об этом думаю, но я тупо устал язык марать об этих олухов.
Это только для запуска мобильного приложения на эмуляторах Андроид нужен был ВПН. Но там в ММ что-то подшурупили, и при использовании почти любых иностранных ВПН-серверов на эмуляторе начала выдаваться эта пресловутая ошибка. Некоторое время, действительно, спасали русские сервера ВПН, но их мало где найти можно, да вроде и на них уже тоже вылазит эта ошибка. Я вообще из-за этого забила пользоваться эмуляторами — гемор какой-то.
Для запуска на обычном телефоне ВПН, наоборот, не нужен.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и pontijchok
Эт то я знаю. Я так понял до сегодня 00.00часов. Завтра в этот срок не входит.
до завтра - значит и завтра тоже - об этом и написано по ссылке, которую я вам дала
 
Могли бы и сами разобраться, теперь лавочку прикроют после обсуждений в теме :rolleyes:
этим обсуждениям уже сто лет в обед
Коза уже всё детально давно расписала
а лавочку всё не прикрывают :wink:

P.S. чтобы деньги быстро возвращались платить надо через кур код сбп, по карте могут зависнуть
Активировать мегафон через тариф 3.0 "минимум" тогда на счете от стартового баланса останется 33р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.