МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поподробнее, плиз. Этот штрих в какой программе считывается?
Сорри, только увидела вопрос. Любой прогой для считывания q-кодов.
там система такая , сканером кодов считываете, там ссылка, открываете в браузере , там поля для ввода данных карты как обычно, ну и тд
 
Последнее редактирование:
Господа,а давно ли произошел этот пиздец?!
Screenshot_2022-10-22-09-46-14.png
В чате ясен хрен глухо шо в танке

Сапорт ответил-таки,но 200ки нужно уже недвусмысленно требовать :9:
 
Последнее редактирование:
если быстрее не закончатся )
сейчас проще на хабе тогда брать по 2 с надеждой откопать очередной засол )
Ты не с Нижнего Новгорода ул.Фрунзе 12 кв49?
Засолы он откапывать собрался, тут все не без греха, но это уже за гранью по всем понятиям
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: MrSnow
Последнее редактирование:
Да пиздец крысёныш, "откопать ОЧЕРЕДНОЙ засол"он хочет, т.е.уже не первый раз, не случайно, а целенаправленно идёт,
Тон поумерь свой клоун засольный, и проверяй свои засолы каждый теперь пока их все не использовали
 
  • Haha
Реакции: Sneg
Вчера написанные отзывы у всех еще на модерации?
 
Забавная, конечно, у СММ доставка, без каких-либо предварительных уведомлений изменили постамат (с постамата сберлогистики на пик-пойнт) в двух километрах от первоначального места доставки.
 
Забавная, конечно, у СММ доставка, без каких-либо предварительных уведомлений изменили постамат (с постамата сберлогистики на пик-пойнт) в двух километрах от первоначального места доставки.
Переносят время доставки заказов из супермаркетов как хотят без всяких уведомлений, а из постамата могут спокойно перенести в отделение Сбербанка где начнут требовать паспорт
 
Переносят время доставки заказов из супермаркетов как хотят без всяких уведомлений, а из постамата могут спокойно перенести в отделение Сбербанка где начнут требовать паспорт
Да, я заказывала на утро следующего дня, а привезли вечером в день заказа. Дома никого не было. Перенесли без согласования на следующий день на такое же вечернее время. А я утром ждала (.
 
Переносят время доставки заказов из супермаркетов
Это отдельная песня, один раз курьер в 23:20 приехал, тогда как в СММ с 17 до 19 время доставки было ))

а из постамата могут спокойно перенести в отделение Сбербанка где начнут требовать паспорт
Да вроде бы народ писал, что по коду получения выдают. Ну а если не выдадут, повезут за свой счет обратно посылки, куда деваться )
 
1666430830200.png

здесь что одни дегенераты своими кривыми пальчиками только и умеют в репутацию тыкать, да еще с прямыми оскорблениями?
По теме дискусии могу сказать одно, что нормальные ребята оформляли акки на живые номера и не парятся по теме, что кто-то заберет их засол. А всякие барыги и иже с ними скупали на хабе номера по 15р и тратили уйму времени на засолку, а теперь плачут как бабы когда их засолы идут по рукам - таких наказать не грех.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Admos
Посмотреть вложение 513055
здесь что одни дегенераты своими кривыми пальчиками только и умеют в репутацию тыкать, да еще с прямыми оскорблениями?
По теме дискусии могу сказать одно, что нормальные ребята оформляли акки на живые номера и не парятся по теме, что кто-то заберет их засол. А всякие барыги и иже с ними скупали на хабе номера по 15р и тратили уйму времени на засолку, а теперь плачут как бабы когда их засолы идут по рукам - таких наказать не грех.
здесь дегенератов кроме тебя и нет
понабежали клоуны с лолза
"нормальные ребята" - включи свой мозг, не у всех есть возможность получить дополнительный номер в мегафон или еще где-то найти реальную симку, они идут на смс хаб и прочие сервисы и покупают себе номер, а животные типо тебя специально покупают номера чтобы спиздить их баллы (про тех кто случайно получает такие акки - речь не идет)
Я надеюсь тебе целую корзину фалосов закажет тот кто увидит твой заказ на своем акке, ну или в гости к тебе сходит
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и viplol
Посмотреть вложение 513055
здесь что одни дегенераты своими кривыми пальчиками только и умеют в репутацию тыкать, да еще с прямыми оскорблениями?
По теме дискусии могу сказать одно, что нормальные ребята оформляли акки на живые номера и не парятся по теме, что кто-то заберет их засол. А всякие барыги и иже с ними скупали на хабе номера по 15р и тратили уйму времени на засолку, а теперь плачут как бабы когда их засолы идут по рукам - таких наказать не грех.
если я для себя купил 5 номеров и затарил их,я тоже барыга?зачем вообще трогать аккаунт с использованными баллами((((мне попался один такой акк,с оформленным заказом,сразу закрыл,даже потеря 50р. на номера,оправдали себя с лихвой!тут все зависит от совести,даже барыги тратят свое время и деньги
 
Приветствую.
Скажите, пожалуйста, писали, что со склада сбемегЫмакет не заказывать, вай?

Сегодня курьер привез заказ и попросил 2 смс с кодом как обычно. А мне впервые в лк в браузере около каждой позиции было написано сначала - Ваш заказ попадет в даркстор (в этот момент холодок по коже, что не получу посылку), потом закажите доставку и курьер привезёт через 15 минут (хотя заказ был уже с доставкой на сегодня), а утром изменилась надпись - заказ у курьера, он привезёт в 9:37, хотя было на часах 10:30 и код для получения какой-то.
Я называла код из ЛК курьеру , один код на две посылки, хотя в смс другие 2 кода. Курьер сказал, ничего не знаю, давай из смс или подпись.
Кто-нибудь сталкивался с таким нововведением?
 
Доставка была на 20-е, не привезли и никаких смс о переносе , полная тишина
 
здесь дегенератов кроме тебя и нет
понабежали клоуны с лолза
"нормальные ребята" - включи свой мозг, не у всех есть возможность получить дополнительный номер в мегафон или еще где-то найти реальную симку, они идут на смс хаб и прочие сервисы и покупают себе номер, а животные типо тебя специально покупают номера чтобы спиздить их баллы (про тех кто случайно получает такие акки - речь не идет)
Я надеюсь тебе целую корзину фалосов закажет тот кто увидит твой заказ на своем акке, ну или в гости к тебе сходит
какой лолз идиота кусок, когда тема шла ни одна сволочь не говорила на каком сайте номера брали, а потом с гордо поднятой головой хвалились, что насолили себе нормально акков. Проще надо быть
Если бы такого хайпа не было бы, то и вопросов бы не было
Ну а так пусть уводят акки, раз на таких дырявых сайтах берете - все закономерно
А с фалосами у тебя пролемы похожу - бабу найди лучше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если я для себя купил 5 номеров и затарил их,я тоже барыга?зачем вообще трогать аккаунт с использованными баллами((((мне попался один такой акк,с оформленным заказом,сразу закрыл,даже потеря 50р. на номера,оправдали себя с лихвой!тут все зависит от совести,даже барыги тратят свое время и деньги
мне даже лень 20р закинуть туда 10 акков проверить, но думаю хотя бы 3 засола там будет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.