МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нововведение про фантики:

Посмотреть вложение 702095

Я так понимаю, что это неплохая альтернатива объединению СберИд, если есть прайм+

P.S. Хотя тоже так себе, если посчитать, комиссия 5%, с 10.000 бонусов - комиссия будет 500.

P.P.S. Возможно появится отдельная тема по продаже фантиков.
Это примерно такая же новость, как "зима началась" ))) Больше недели ей, тут уже писали не раз. Переводить можно. Со Сберпраймом 0.85, со Сберпрайм+ 0.95
 
  • Like
Реакции: Panda WWF


Сам

Сами вымолили или так с небес упал?
А то я месяц ждал заказаи пофиг.
В чат пришлось написать конечно, типа "заказ такой-то задерживается, просьба дать извинительный". Даже не стали делать мозги с "как можно к Вам обращаться, какой номер телефона аккаунта и сколько родинок на спине вашей бабушки"
 
У меня доставка шла 20+ дней (вместо недели), как только пришла на склад вручения её отменили и отправили назад -_- и нифуя не дали
У меня задержка этого заказа была один день вроде, максимум два
Возможно, на акк можно получить ограниченное число извинительных, тут на эту тему писали как-то
 
В чат пришлось написать конечно, типа "заказ такой-то задерживается, просьба дать извинительный". Даже не стали делать мозги с "как можно к Вам обращаться, какой номер телефона аккаунта и сколько родинок на спине вашей бабушки"
Видать кто-то просто не сильно заеб.. й был. Меня вон с месячным ожиданием просто проигнорили.
 
это наверняка ловушка для абузеров. и переводящих, и принимающих массово банить начнут 😑
Соглашусь, не стоит все цепочки самим сливать, курс такой заманчивый для выявления оптовиков фантиковых и поставили, а потом пришлют чёрную метку.
 
Как то можно получить список товаров с большим кэшем, чтоб не листать все подряд?
 
Как то можно получить список товаров с большим кэшем, чтоб не листать все подряд?
За кешбэком сюда:
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
У меня задержка этого заказа была один день вроде, максимум два
Возможно, на акк можно получить ограниченное число извинительных, тут на эту тему писали как-то
Ну у меня впервые такое, я им звонил, заявку формировал, узнать, мол, что с посылкой. Пришла смс - ждите новую дату и ни чем помочь не можем.
Бонусы вернули и похуй, с ними разбираться себе дороже
 
Холодильники особенно сильно изнашиваются в торговых залах.Как в других городах не знаю,а в Питере сутками работают включённые,продавцы там обычно расчленёнку хранят
у меня холодильник 15 лет без выключений работает - витринным до него как до неба по наработке/износу. И все это время без ремонта
 
Нововведение про фантики:

Посмотреть вложение 702095

Я так понимаю, что это неплохая альтернатива объединению СберИд, если есть прайм+

P.S. Хотя тоже так себе, если посчитать, комиссия 5%, с 10.000 бонусов - комиссия будет 500.

P.P.S. Возможно появится отдельная тема по продаже фантиков.
это без СБОЛ можно? а то на сайте сберспасибо, что то найти не могу
 
А смысл фантики и сейчас переводятся по такому курсу в реальные . А потом швыряй. Тока вот перевод через ранее сделанные покупки делается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Солнышко, выгорают
Это где вы видели по 0.95коп за 1 сберспасибо курс кроме как перевод другому?
 
это без СБОЛ можно? а то на сайте сберспасибо, что то найти не могу
Я если честно думал, что через СберСпасибо можно, но как оказалось можно, но если только есть профиль в СБОЛ,
если СБОЛ нет, то нельзя:confused:
 
так этож сбол нужен.
как потратить все фантики со сболом ума много не надо.
тут фантики у 77% без сбола.
Подскажите, как потратить 100к фантиков выгодно со сболом?
 
Эльдик сегодня порадовал, выдал все товары запакованные. Не хотел ничего брать, но ММ просто закидал подряд меня своими монструозными промами 10/50. А тут гляжу, ММ 29% кашу на эльдорадовские товары даёт, и само эльдо последний день сегодня 20% баллами накидывает, что в итоге совместно под 50% выходит, пришлось долго не мучиться и отовариться, хорошо уже заранее присмотрел себе вещички )) С одним товаром правда, чуть казус не вышел. Гляжу консультант пошёл чё-то там с витрины снимать сматывая провода. Я бегом к нему, говорю не видишь чтоль, у тебя внизу на полке новое в упаковке стоит? Он еле сдерживая зёв ответил типа действительно, как я не заметил? Ходят мля, как пыльным мешком пришибленные и спят на ходу.
И накой эти эльдобоны с 30% списание?
 
  • Like
Реакции: akvl и vova_nike
Подскажите, как потратить 100к фантиков выгодно со сболом?
в экосистеме где угодно, заправки, аптеки и пр.
а, они, эти 100 тыщ у тебя ваще есть?
сиси покажи.
 
  • Like
Реакции: turek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.