МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну извините, вот вам из сбола. Второй скрин сделать не могу, телефон у жены дома. Так лучше?
кофеварка есть? купи мелитту/нивону тыщ за 40 и не думай о них, если это прям мучает тебя, жжет карман)
 


это выгорание?)
во избежание психологических последствий советую не тянуть и уволиться по собственному ))
Давайте ей поможем сберечь себя, накидаем какашек на следующую сводку;)
 
И накой эти эльдобоны с 30% списание?
Там всё ещё остаются уникальные товары, которые уже вышли из продажи, и когда цена на них падает в сток даже с 30% списанием на Юлито уходит влёт с ценой в квадрате, а то и себе что-то приятно оставить :winked: Некоторые товары из них не отображаются в ММ.
 
Всем привет, подскажите а промокод 1000/2000 имеет какую то ценность?
 
Не подскажете, какой сейчас топ на повтор (7000+) и где можно приобрести?
 
Подскажите кто знает в Сбер ID можно как-то поменять пароль?
Без доступа к номеру и почте никак. Сам акков 4-6 прошляпил из-за пароля. Если номера допы из мегафона, то каждый день чекать и выкупить обратно надо.
Так 2 акка вернул. При смене пароля сперва смс прийдет на телефон, а потом код на почту.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
это выгорание?)
во избежание психологических последствий советую не тянуть и уволиться по собственному ))
С таким бессмысленным флудом достаточно еженедельных отчетов
 
ну, а в чём проблема то?
полгода заправлять авто будешь бесплатно.
многие мечтают об этом.
на благотворительность ещё можно, если аптеки не нужны.
ну, ещё в см продукты с доставкой даром.
За пол года у меня ещё столько же их накопится, вот в чем проблема :( по итогу так и не сказал, как их выгодно и без проблем быстро потратить.
 
Без доступа к номеру и почте никак. Сам акков 4-6 прошляпил из-за пароля. Если номера допы из мегафона, то каждый день чекать и выкупить обратно надо.
Так 2 акка вернул. При смене пароля сперва смс прийдет на телефон, а потом код на почту.
А если есть доступ, то где пароль там меняется? куда тыкать не вижу...
 
Сегодня захожу второй раз в жизни в один пункт выдачи, где на вывеске крупно написано Яндекс и помельче Сберлогистика, до этого был там 2 месяца назад.
Я: - Заказ ММ, надо последние 4 цифры номера доставки?
Выдаван: - Не надо, сразу выносит мой заказ. Выдаёт бланк расписаться о получении. Но всё-таки попросил предъявить паспорт.
Две версии: или вечером там был только 1 заказ ММ, или Яндекс тайно внедрил распознавание клиентов по лицу)
 
Сегодня захожу второй раз в жизни в один пункт выдачи, где на вывеске крупно написано Яндекс и помельче Сберлогистика, до этого был там 2 месяца назад.
Я: - Заказ ММ, надо последние 4 цифры номера доставки?
Выдаван: - Не надо, сразу выносит мой заказ. Выдаёт бланк расписаться о получении. Но всё-таки попросил предъявить паспорт.
Две версии: или вечером там был только 1 заказ ММ, или Яндекс тайно внедрил распознавание клиентов по лицу)
И куда он встроил его выдавану?)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
За пол года у меня ещё столько же их накопится, вот в чем проблема :( по итогу так и не сказал, как их выгодно и без проблем быстро потратить.
а, зачем ты покупаешь товары с кашей, если не знаешь куда потратить фантики?
продукты заказывай в см, ни в чем себе не отказывай.
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
--Ссылка удалена--
Адвент-календарь от ММ. Открывай каждый день коробочку в ожидании новогоднего чуда от Грефа!

да шляпа там будет шляпа! какие накуй чудеса....
 
На продукты я хз сколько, но точно не остальные 94к. В аптеках мне ничего не нужно. За коммуналку ты не вернёшь по нормальному курсу. И как их тратить выгодно?

по итогу так и не сказал, как их выгодно и без проблем быстро потратить.
так куда потратить фантики нужно было думать до того, как начать их копить. а если ты брал товар дороже чем на рынке, просто из-за фантиков, не задумываясь как их потом потратить - то Вы сэр ...
 
так куда потратить фантики нужно было думать до того, как начать их копить. а если ты брал товар дороже чем на рынке, просто из-за фантиков, не задумываясь как их потом потратить - то Вы сэр ...
Нет, я брал дешевле под промокоды и кэш под 50-80%. И все равно фантики накопились.
Вопрос не в моих фантиках, а в том, что человек говорит, что не проблема потратить фантики со сболом выгодно. При этом так и не говорит куда же их выгодно тратить можно. Главное сказать что нибудь и похер что.
 
СКОРОНГ на суперы пашет? Кто-нибудь проверял?
 
  • Like
Реакции: More08
так и не говорит куда же их выгодно тратить можно. .
а он обязан что то тебе доказывать? я тоже выгодно вывожу баллы сбера не просто 1 к 1, а с профитом сверху, зачем мне кому то рассказывать. ты спросил, тебе ответили что можно. не хочешь - не верь, никто не обязан доказывать тебе
 
  • Like
Реакции: Met33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.