МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кому нужен из сбол на первый 1/2, пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Roegner
Тинькофф ввели ограничения, на виртуалки теперь не приходят смс. В поддержке будут говорить что ограничения временные, система подозревает в нарушении правил. Насколько они временные никто не знает. Я в свою очередь через поддержку махнул виртуальный номер с основным (на которые приходят смс). Посмотрим что из этого выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто подсказать как грамотно законсервировать промо 10/40 на акке на 1 день? Ожидаю бонусов, хочу вместе с ними потратить, а промо превращается в тыкву через сутки
а долго все это ? сколько времени занимает махнуть основной с виртуалкой?
 
Ребята, поделитесь промо 2/4 продукты в личку. Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Если написали в смс, что невозможно выполнить доставку и деньги вернутся назад, то можно за это промокод выпросить 200/500, был у кого опыт?
 
Тинькофф ввели ограничения, на виртуалки теперь не приходят смс. В поддержке будут говорить что ограничения временные, система подозревает в нарушении правил. Насколько они временные никто не знает. Я в свою очередь через поддержку махнул виртуальный номер с основным (на которые приходят смс). Посмотрим что из этого выйдет
Я так сделала, но теперь и основу заблочили на получение коротких номеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Разве они нужны?


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Бонусы с рефок слить.. разве есть лучше на повторки?
 
В Ленте постоянно беру охлаждённое филе форели, всегда отличное качество (питер).
Форель разводят рядом с вами в Карелии, Мурманске, поэтому она в Питере и хорошая. А потом из Питера полежавшую ее везут в Москву, она там полежит и дальше по России поехала, и належавшись по дороге приезжает во все города уже не такая хорошая, если не сказать наоборот.
 
Все равно не надо. Тут все сами себе зарплату платят, и сами себе мистер Смит....
А что, тут реально все трудоустроены на должность "Абузер"? Менеджеры по продажам на Авито?
 
  • Like
Реакции: acidant
на основе где кэш уходил 8го числа, только что снова появился в ситике 30, эльдо 29, на бухло вернулся 45
 
они сказали нельзя виртуальный сделать основным - как они поменяли?

а долго все это ? сколько времени занимает махнуть основной с виртуалкой?
Через обращение в течение двух дней, но за результат не ручаюсь, тинек возбудился
 
Пиздец доступные варианты из супермаркета с адекватными ценниками на доставку только на завтра(календарное)
С этим то ладно, но наверняка изменятся ценники и заказ можно будет в мусорку выкидывать
 
ММ начислил 10к бонусов, но я не понимаю за что. В истории начислений пусто, как в приложении, так и на сайте. Бонусы не ждал. Где проверить?
 
А что, тут реально все трудоустроены на должность "Абузер"? Менеджеры по продажам на Авито?
на хлеб с маслом хватает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ММ начислил 10к бонусов, но я не понимаю за что. В истории начислений пусто, как в приложении, так и на сайте. Бонусы не ждал. Где проверить?
это мои, готов, за сознательность отдать тебе 50%, на остальные закажи мне еды :request::winked:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: clgnwin🔺 и Panda WWF
А что, тут реально все трудоустроены на должность "Абузер"? Менеджеры по продажам на Авито?
Есть еще пенсионеры, студенты, инвалиды, мамочки и немного гонщиков
 
  • Like
Реакции: aLmin, Juggler и Panda WWF
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.