МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
писао что то им? просили паспорт? у меня много аккоа авито побанил, просят паспорт и головой покрутить как обезьянку
Вообщем, сначала писали, что забанили ошибочно, а следующим сообщением написали, что неверно проинформировали... Пришлось показать свое личико и разбанили.
 
  • Like
Реакции: Georg99


Код за задержку доставки дают только пока не получен заказ или можно и после получения попросить?
Можно и после получения, выдают нормально, мозги не парили пока ни разу.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Подскажите, покупал за бонусы через мегамаркет обувь, но когда пришёл забирать, понял что не тот размер, попросил поменять, продавец согласилась, отменила 43 размер и пробила 42, в чеке 2 обуви, но в мегамаркете у одной обуви отмена стоит которую менял, и бонусы за них вернули. Вопрос, кассиру будет за это что то или нет?
 
Откуда пром 4/8 берут?
 
С добрым утром
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз закуп для лохито)
Что там в тренде сейчас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда пром 4/8 берут?
Уже ни откуда, почему продают?
 
Подскажите, покупал за бонусы через мегамаркет обувь, но когда пришёл забирать, понял что не тот размер, попросил поменять, продавец согласилась, отменила 43 размер и пробила 42, в чеке 2 обуви, но в мегамаркете у одной обуви отмена стоит которую менял, и бонусы за них вернули. Вопрос, кассиру будет за это что то или нет?
Что может быть кассиру, выполнившего свою работу? Зарплата в конце месяца. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Justozon
  • Haha
Реакции: Agency96
Что может быть кассиру, выполнившего свою работу? Зарплата в конце месяца. Не переживайте.
А теперь я купил телефон, и забрал из магазина, а он в мегамаркете как можно забрать, и я его отменил, что в этом случае?
 
Поделитесь, пожалуйста, в лс или под хайд, где взять 1\3 на повторные. Облазил боты, не нашел.
 
Промы не шлют в СБОЛ, хоть тресни. Может стоит обновиться, сейчас установлена версия 15.1.0, у кого как?
 
Промы не шлют в СБОЛ, хоть тресни. Может стоит обновиться, сейчас установлена версия 15.1.0, у кого как?
Версия пофиг,единственно раньше помогало гео поиграться.
 
Промы не шлют в СБОЛ, хоть тресни. Может стоит обновиться, сейчас установлена версия 15.1.0, у кого как?
Тоже давно не было. В смс норм идут.
Вобще же обещали что все промики куда-то переместят, типа в личный кабинет.
 
Народ, часто у вас проблемы с доставкой продуктов из суперов? Ашан косячит примерно в каждом втором заказе, уже устал создавать обращения, постоянно отсутствуют продукты, либо лежат другие (видимо путают пакеты), курьер утверждает, что проблема в сборщиках, а он только доставляет. Создал уже кучу обращений, наверное скоро это будет выглядеть как абуз. Сегодня очередная проблема и опять обращение в поддержку...
У меня из Ашана было два раза этой неделе, что положили нехорошие фрукты-молочку и рыбу (больше не буду рыбу в суперах брать), и оба раза на большие суммы (900 и 1800р). Так они потребовали возврат курьеру. Еще и типа завтра. Полтора часа пришлось по телефону ругаться, потому что обещали забрать только завтра. Я говорю, и где у меня должна эта ваша вонючая рыба лежать сутки??? И шаблонные отговорки "нет возможности", "нет свободных слотов"
Забирал один и тот же курьер, еще и вопрос задал во второй раз, что не так. Умник нашелся.

Сборщики иногда собирают так, что можно сразу в мусоропровод нести
Из магнита и 5ки по этой причине вообще перестала заказывать

Лучше всего собирают в Ленте и Глобусе, в Метро тоже

Такого, чтобы целый пакет не довезли или другое - ни разу не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.