МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никогда не думал, что буду радоваться возвращению возврата на МегаМаркете больше, чем свой день рождения
И это правильно. Каждый д.р. - это лишний прожитый год.

Она яйца увеличивает?
За такие деньги - да!
 


Вы только яйцеварки из-за кэша не разберите 🙅‍♂️ , мне она как бы тоже нужна :9:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и zakupan
Возврат сейчас мало на какие товары есть.
А чего вы тут все по-пипирски заладили: возврат, возврат.
Возврат чего? Денег что ли?
Никакого возврата нет, есть обмен денег на фантики.
Так и называйте обмен. Ну или хотя бы разврат.
А у кого возврат - тот пипираст
 
Мне разврат больше нравится👍 Так и назовём 🤣 Разврат Грефа столько-то %
Шукшин, Калина красная:
images (15).jpg
 
Мне разврат больше нравится👍 Так и назовём 🤣 Разврат Грефа столько-то %
Ну как сильно и непонятно кышбэк влияет на умы людей и их поступки - ему больше подойдёт "изврат" :rolleyes:
Да простят меня ярые фанаты кэшбэка, но для меня они своего рода извращенцы))
Особенно кто цену товара считает по формуле стоимость минус кышбэк)
 
Последнее редактирование:
Мне разврат больше нравится👍 Так и назовём 🤣 Разврат Грефа столько-то %
разврат это другое. это когда берешь товар, получаешь бонусы, и возвертаешь его. :)
греф развратник видится крупный.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
На всякий случай спрошу под хайдом, так как не уверен что все знают об этом, если это работает.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
можно личный?:winked:
 
Ну как сильно и непонятно кышбэк влияет на умы людей и их поступки - ему больше подойдёт "изврат" :rolleyes:
Да простят меня ярые фанаты кэшбэка, но для меня они своего рода извращенцы))
Каков поп, таков и приход. Греф - самый известный извращенец и всех такими сделать хочет.
Но разврат 100% - звучит.

Мне вот Тинек дал реальный 100% возврат. Так и написано: мы вернем вам деньги за оплату в маретплейсах.
Но там настоящие - Озон, ЯМа, Ягодицы, недомаркета среди них нет
 
Привет, какой пром сейчас 1/2 или какие есть?
 
Каков поп, таков и приход. Греф - самый известный извращенец и всех такими сделать хочет.
Но разврат 100% - звучит.

Мне вот Тинек дал реальный 100% возврат. Так и написано: мы вернем вам деньги за оплату в маретплейсах.
Но там настоящие - Озон, ЯМа, Ягодицы, недомаркета среди них нет
не озон,а кислородик или газик-магазик,не ЯМа,а Яша,не Ягодицы,а Ягодки -у нас всё-таки импортозамещение, ну и культ личности-не фантики,а Грефки!
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Powerchater и Jedi

Екатеринчик

Напиши в утренней сводке, что вход на страницу "8148" строго 18+, там только разврат и увеличение каких-то яиц 😏
Щас посморел, слово "возврат" пустили сами маркетолухи недомаркета.
На их языке это называется:
Аффирмация — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека.
Манипуляция одним словом
 
так купи wi-fi реле на выключение за 300р- напрямую с алисы выключать,нет колонки-со смарта голосом или через приложение.лень заморачиваться-купи за 400р. радиореле с пультом на выключение,совсем не выключается? Думаю либо её взять под 2-4 ,выйдет 1000 с кашей либо Риттер такую же под 2-4,там каша вообще сейчас 80% ,какую лучше.что бы без дела не валялась?(в комнате ксиаоми висят,но они подороже ) https://megamarket.ru/catalog/detai...onnym-upravleniem-saturn-ritter-600006699698/
Такой Риттер тоже брал, он поменьше указанного мной Ситилюкса, причем прилично (46 см это с бесполезным кольцом), поэтому определил его на кухню, для комнаты, тем более какого-нибудь зала маловат. Ситилюксы висят в комнатах.
Но повторюсь и то, и другое лютый дешман, вешал в хату под сдачу, в основное жилище, как по мне, они ну очень не очень...
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Манипуляция одним словом
А я и думаю, чего это в последние дни, все кэш возвратом обзывать стали, даже сам так ругаться стал.
Спасибо за очередное разоблачение выкрутасов Грефомаркета✌️
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
А я и думаю, чего это в последние дни, все кэш возвратом обзывать стали, даже сам так ругаться стал.
Кешбэк от Грефа - это тоже манипуляция. Потому что кэш - это наличность, то есть вообще бумажные деньги.
Правда сами деньги с тех пор как не подкреплены золотым запасаом - это тоже симулякры, копии без оригинала.
А фантики - это вообще симулякры симулякров
 
А я и думаю, чего это в последние дни, все кэш возвратом обзывать стали, даже сам так ругаться стал.
Спасибо за очередное разоблачение выкрутасов Грефомаркета✌️
а я долго не мог привыкнуть,что правильное написание кешбэк,а не кэшбэк,это уже на уровне РАН даже введено в русский язык, хотя всё-равно все пишут кэш по привычке,как слышетя,так и пишется)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Panda WWF
пришло начисление баллов после обрушения кашбека.. значит не бан, полехчало
15-2.jpg
 
а я долго не мог привыкнуть,что правильное написание кешбэк,а не кэшбэк,это уже на уровне РАН даже введено в русский язык, хотя всё-равно все пишут кэш по привычке,как слышетя,так и пишется)
Пошли нахуй эти РАН, они бля букву ë к букве е приравняли при письме
 
  • Like
Реакции: Vika80
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.