МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
писал что то им? просили паспорт? у меня много акков авито побанил, просят паспорт и головой покрутить как обезьянку
У меня одно время банили постоянно, тоже заставляли башкой крутить, я не хотел))
племянника попросил 14 летнего помотать тыквой, все прокатило. Больше пока не банили ттт
 


поделитесь 800/2500 пожалуста ,что -то не выдает на акке,все пишет возвращайтесь в др
 
У меня из Ашана было два раза этой неделе, что положили нехорошие фрукты-молочку и рыбу
В Ашане (в любом городе страны) вообще не стоит рыбу брать никакую. Ни дефростированную, ни сушено-вяленную, ни заморозку. Только ту, что в заводской упаковке и все. Отвратительное качество, она на витрине уже лежит видно что своей смертью умирала под палящим солнцем. Почему то к рыбе в ашане наплевательское отношение.
 
  • Like
Реакции: smsi
  • Like
Реакции: klumk и melo
э
за самовывоз перестали банить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вчера 3 симки потерял
то доставка была. через ситик доставка. под пром 7 от 30. 2 миди серые.
просто отмену дали
 
В Ашане (в любом городе страны) вообще не стоит рыбу брать никакую. Ни дефростированную, ни сушено-вяленную, ни заморозку. Только ту, что в заводской упаковке и все. Отвратительное качество, она на витрине уже лежит видно что своей смертью умирала под палящим солнцем. Почему то к рыбе в ашане наплевательское отношении
Мне наоборот из Ашана отличную рыбу привозили. Брала замороженные стейки лосося, замороженную горбушу. Все было очень свежее и вкусное в итоге. Из Ленты тухлые стейки лосося охлажденные привозили, а из Перекрёстка замороженное старье, которое горькое было
 
В общем вчерашний вопрос получил развитие. Если кратко повторю, была отмена заказа с доставкой силами продавца через ТК (по какой причине отмена не понятно ММ говорит продавец отменил с пометкой отказ покупателя, продавец уверяет, что ММ отменил по сроку не смены статуса заказа), после отмены товар покупателем был успешно получен(продавец сказал все равно получать), при этом через поддержку ММ было создано обращение с просьбой сменить статус заказа на доставлено и не возвращать деньги. Однако обращение так и не рассмотрено и ММ вернул деньги на карту покупателю, при этом заказ так и находится со статусом отмены. То есть у покупателя и товар и деньги теперь на руках и выглядит все, как покупатель "жулик" после отмены все равно получил заказ.
Еще раз связался с продавцом он уверяет, что пошлет в ММ документы что заказ покупателем получен и ММ сменить статус заказа и спишет повторно деньги с карты, и переведет их продавцу ну а мне на числит положенные бонусы за заказ, ради которых и заказывался данный товар дороже именно в ММ.
Однако, у меня есть большие сомнения, что продавец это собирается делать, да и во всех условиях для продавцов в ММ прописано, что отменённый заказ не восстановить..
Есть ощущение, что продавец это сделал намеренно, то есть зная что покупатель собирается получать товар отменил заказ с пометкой покупатель отказался, что бы не платить комиссию ММ, а после стрясти с покупателя деньги на прямую в полном объеме, так как по условиям ММ в обще не является стороной договора купли продажи и претензий тут к ММ быть не может.. Полагаю теперь в обще можно даже не мечтать о изменении статуса заказа и начислении положенных бонусов.
Кто что думает?
Есть итог этой ситуации?
 
С новорегами нет проблем сейчас (подключение к бонусной)?? Сделал акк, не подключается. еще сим запороть не хотелось бы, если проблема массовая.
пару дней назад так же 2 сим теле2 запорол не подкл. к бонусной. Сегодня попробывал мтс симки все ок 2 шт заработали.
 
Подскажите, пожалуйста, где сейчас взять промокод на продукты? 2/4
 
Можно и после получения, выдают нормально, мозги не парили пока ни разу.
Где просить, чтобы дали? В чате оператор ответил, что не предусмотрена компенсация при задержке доставки.
Обращение создавать?
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
ну так продавец и предлагает оплатить, только если с продавцом ругаться, они могут закрутить и затянуть на долго, можно договориться что прод получит после получения сразу, например сдеком
---------Двойное сообщение соединено: ---------


что тебе досудебная даст? продавец если сделает экспертизу, или ты сделай за свой счет, кто ее разбил, скорее всего логистическая компания, а досудебная это обмен товара на аналогичный, прод может сказать что это не он сломал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а покупатель сделал опись при получении или хотя бы фотографии? прод если хороший может сделать возврат, а если не захочет то ничего не вернет, скажет обращайтесь в суд на транспортную и вернут ему всю оплаченную сумму)
Эксперты не устанавливают виновного, они определяют характер повреждения. Продавец экспертизу даже и предлагать не будет, ясен хрен, что сколы- результат физического воздействия, нарисовать иное просто невозможно при всем желании.
Потребитель не связан с ТК договорными отношениями, соответственно привлечь к ответственности ее сможет только продавец.
кроме того, продавец не отрицает свой косяк и готов был бы дослать проблемный плафон, но полагает, что он опять доедет в неприглядном виде. Проблема ли это некачественной упаковки при транспортировке или проблема выбора ТК- однохерственно. ясно, что это не проблема потребителя.
Представитель на диалог выходит, компания не однодневка, исходя из изложенных обстоятельств я не вижу явных препятствий для получения желаемого на этапе досудебки.
А ты чо злой, пачму не хочешь, чтоб жена сотоварища при много света сидела?
 
Я в свою очередь через поддержку махнул виртуальный номер с основным (на которые приходят смс). Посмотрим что из этого выйдет
они сказали нельзя виртуальный сделать основным - как они поменяли?
 
2/4 на супермаркеты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как во флактори взять 800/5000 на повторные?
 
Да,полностью номер блокнули. Заставили в офис приезжать писать заявление
А как изначально? то есть вы начали разбираться что смс не приходит, и они блокнули? и потом заставили заявление писать на разблокировку?
 
А как так. Новый вид бана?
Кэш на ноут на главной 19500 и 750
Где 750, проверил пром фешнобновка, применился...
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.