МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маринка отказала в 200/500 "в связи с сезонными распродажами" - я извиняюсь, но такой ли сейчас завал с нулевым кешем и почти отсутствием промов? Сомневаюсь.
1702227813283.png
 
  • Wow
Реакции: Аня235


Маринка отказала в 200/500 "в связи с сезонными распродажами" - я извиняюсь, но такой ли сейчас завал с нулевым кешем и почти отсутствием промов? Сомневаюсь.
Посмотреть вложение 701573
Другую маринку добивайтесь, выдадут рано или поздно
Очередная Маша выдумала какую-то х**ню
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Да, а как это связано с тем, что сообщение на мыло не приходит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а с частичной отменой сейчас бонусы за друга приходят?
Тинькофф ввели ограничения, на виртуалки теперь не приходят смс. В поддержке будут говорить что ограничения временные, система подозревает в нарушении правил. Насколько они временные никто не знает. Я в свою очередь через поддержку махнул виртуальный номер с основным (на которые приходят смс). Посмотрим что из этого выйдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто подсказать как грамотно законсервировать промо 10/40 на акке на 1 день? Ожидаю бонусов, хочу вместе с ними потратить, а промо превращается в тыкву через сутки
 
  • Like
Реакции: Agency96
Тинькофф ввели ограничения, на виртуалки теперь не приходят смс.
судя по тому что это теперь массово, пойдут от них люди... У них итак минусов дохера....
Мне вообще втирали что можно только основной номер пополнять, а не 9 остальных.... Из=за них до хера платежей больших с бирж типа адвего не дошли.
 
завтра же понедельник.
тебе на работу нинадо?
Надо, я так то скрытый бухарик,отпил уже грамм 550, чуюююю,я инвалид 1 группы, свалютвм16.00, буду болеть конечно, но оттОрдокса,не ужасног. Извините меня,я просто дико устал от лечения, от больниц и врачей.
 
Народ, часто у вас проблемы с доставкой продуктов из суперов? Ашан косячит примерно в каждом втором заказе, уже устал создавать обращения, постоянно отсутствуют продукты, либо лежат другие (видимо путают пакеты), курьер утверждает, что проблема в сборщиках, а он только доставляет. Создал уже кучу обращений, наверное скоро это будет выглядеть как абуз. Сегодня очередная проблема и опять обращение в поддержку...
 
белуга сама Гавно полное ... Винлаб, производная Завода Белуга, и я думаю ВВП не последняя роль в этом классе? ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРЕЗИДЕНТА!
Че-то я не понял. Ты предлагаешь голосовать за овно?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler, FFRC и Georg99
Че-то я не понял. Ты предлагаешь голосовать за овно?
Я не,просто прогнулся?!Очково про это писать.Я ваще то так ....сам понял,я не то , что бы и ни Хера не за.фсбшникифсбшники..Айпи,куки брюки,сам пойми, так то старина тряхнёт сединой!В принципе ме то убогому ваще все похерам....Семеныч ,если тока отлучит от кормила,а то я сук зажиточный в хате общей 36 КВ.м.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Авито сегодня забанил профиль, а теперь присылает такое xD Может быть и МегаМаркет извинится за баг с возвратом?
Посмотреть вложение 701328

Авито сегодня забанил профиль, а теперь присылает такое xD Может быть и МегаМаркет извинится за баг с возвратом?
Посмотреть вложение 701328
писал что то им? просили паспорт? у меня много акков авито побанил, просят паспорт и головой покрутить как обезьянку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Маринка отказала в 200/500 "в связи с сезонными распродажами" - я извиняюсь, но такой ли сейчас завал с нулевым кешем и почти отсутствием промов? Сомневаюсь.
Посмотреть вложение 701573
в штатном режиме закуп идёт 4 - 16 тоже не плох как оказалось -_-
 
Я не,просто прогнулся?!Очково про это писать.Я ваще то так ....сам понял,я не то , что бы и ни Хера не за.фсбшникифсбшники..Айпи,куки брюки,сам пойми, так то старина тряхнёт сединой!В принципе ме то убогому ваще все похерам....Семеныч ,если тока отлучит от кормила,а то я сук зажиточный в хате общей 36 КВ.м.
ты дружище походу знатно накидался... 👏
 
  • Like
Реакции: Juggler, fixbt и Jedi
Код за задержку доставки дают только пока не получен заказ или можно и после получения попросить?
Типа задержали на три дня, дайте три кода?
 
С новорегами нет проблем сейчас (подключение к бонусной)?? Сделал акк, не подключается. еще сим запороть не хотелось бы, если проблема массовая.
 
пока не получено
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.