МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, а почту можно поменять? И как? Через чат?
 


Ребята,вопрос по такой ситуации. Товар получил, но через какое-то время статус поменялся на "Отмена", вернули деньги и стоят бонусы на возврат. Что это? Могут ли потом списать опять деньги,когда поймут, что ошибочно отменили?
 
Ребят, а почту можно поменять? И как? Через чат?
Через чат или на горячую. Но у меня вообще учетка не регалась. забил и пошел отоварил через аптеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

списать опять деньги,когда поймут, что ошибочно отменили?
Могут, тут уже был рассказ про 200к.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Через чат или на горячую. Но у меня вообще учетка не регалась. забил и пошел отоварил через аптеку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Могут, тут уже был рассказ про 200к.
Реально могут списать всю сумму? Я бонусами оплачивал 90 процентов
 
Ребята,вопрос по такой ситуации. Товар получил, но через какое-то время статус поменялся на "Отмена", вернули деньги и стоят бонусы на возврат. Что это? Могут ли потом списать опять деньги,когда поймут, что ошибочно отменили?
У кого-то были похожие ситуации? Сомневаюсь, что смогут опять снять деньги. У них же нет бесконечного доступа к моей карте, тем более, она не сохранена. Их же косяк, что вернули деньги за полученный товар
 
У кого-то были похожие ситуации? Сомневаюсь, что смогут опять снять деньги. У них же нет бесконечного доступа к моей карте, тем более, она не сохранена. Их же косяк, что вернули деньги за полученный товар
Могут списать в минус даже спустя месяц, у меня был случай ещё и саппорт банка ничего не может сказать, так как нужно смотреть операции месячной давности
 
Могут списать в минус даже спустя месяц, у меня был случай ещё и саппорт банка ничего не может сказать, так как нужно смотреть операции месячной давности
И что делать в такой ситуации? Карту перевыпустить?
 
на какой странице последние новости от уважаемой @Екатеринчик ? Все читать сил нет(
 
  • Like
Реакции: Justozon
И что делать в такой ситуации? Карту перевыпустить?
А смысл, данные все равно на вас будут. Тем более если ранее можно было чаржбек оспорить, то с картами Мир не прокатит.
 
как быстро получить 200 от 500? заказ перенёсся - уже могу получить.
просто позвонить, и сказать прямо - заказ просрочен, в интернетах говорят что могу получить промик?)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Я думаю тут спасёт только новый счёт))
Может баллы не трогать возвращенные? Пусть их спишут еще, если что... А с карты-то пускай рубли снимут - я ими малую часть оплачивал, 90 процентов бонусами.Я боюсь, что они все деньгами спишут
 
как быстро получить 200 от 500? заказ перенёсся - уже могу получить.
просто позвонить, и сказать прямо - заказ просрочен, в интернетах говорят что могу получить промик?)
И ссылку на мипед🤣
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень и EVK
заказ перенёсся - уже могу получить.
пока не получил - пиши в чат, так мол и так - должен был доставлен тогда-то, а нифига. почему так? положена ли компенсация? чтовообщетакоетворится - ну тоесть повозмущаться. только не надо абузером представляться)
 
  • Love
Реакции: ichi88
И ссылку на мипед🤣
ну блин. обычно я начинаю ебать мозг., говорить про неустояку и они говорят - есть промик xD
я такой - о, класс. но блин, это минут 5 с учетом бота.... ДОЛГО
 
ну блин. обычно я начинаю ебать мозг., говорить про неустояку и они говорят - есть промик xD
я такой - о, класс. но блин, это минут 5 с учетом бота.... ДОЛГО
"день добрый. доставка х задержалась на х дней. прошу предоставить компенсацию в виде извинительного промокода. заранее спасибо".
Совсем не обязательно там ругаться и плакаться.
 
да просто словесного поноса в чат вываливать - и вопросов не будет. дадут пром, чтоб тебя больше не видеть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.