МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он про жкх переживает, на общие траты пофиг

Жкх там 300р. на нос, при обороте от 5000.
Еще и выбрать ЖКХ нужно не забыть.
По сути копейки.)
УБРиР совсем в помойку скатился.
 
в принципе туда лучше лишний раз не писать и не светиться. а если уж писать. то лучше так, что бы не нужно было сидеть и ждать ответа. что бы вопросов у операторов не возникало.
 
А у него макс кэшбэк какой? Вообще за месяц и конкретно по жкх в частности
не изучал подробно, только жкх плачу.
знаю что на ЖКХ -3%, знаю что на любую офлайн покупку -1%, какой лимит не знаю, жкх тыщ 12 (кварплата+мосэнергосбыт+МГТС) проходят.
карта виртуальная, предлагается оформить при оплате жкх на сайте мос.ру, минуты 3 занимает оформление.

Существует и пластик (лучше через бакит оформлять), более жесткие условия (25 покупок в месяц против 10 у виртуалки), но зато дополнительный плюс: за покупки онлайн также -3%
 
  • Like
Реакции: Rerium
Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?

P.S. Я им предложил отправить мне целый плафон от люстры, но они говорят, что он точно не доедет ко мне целым :/ вот жили бы вы в мск, то без проблем привезли бы курьером мне домой, но я то не в мск.
 
Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?

P.S. Я им предложил отправить мне целый плафон от люстры, но они говорят, что он точно не доедет ко мне целым :/ вот жили бы вы в мск, то без проблем привезли бы курьером мне домой, но я то не в мск.
сколько раз так делал уже - отправлял назад платно, потом они оплачивали за доставку по моему чеку, никаких проблем....
 
  • Like
Реакции: deadhoe и zubis99
сколько раз так делал уже - отправлял назад платно, потом они оплачивали за доставку по моему чеку, никаких проблем....
Там коробка от люстры почти 1.2х1.2м. сколько будет такое отправление стоить? Почему они сами не хотят создавать накладную на отправку, если все равно им оплачивать? Если я отправлю товар, они потом мне скажут, что я не так упаковал, вот он и повредился в процессе транспортировки обратно.

Люстра потолочная Citilux Старлайт Смарт CL703A201G: https://megamarket.ru/catalog/detai...tilux-starlayt-smart-cl703a201g-600004687822/
 
Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?

P.S. Я им предложил отправить мне целый плафон от люстры, но они говорят, что он точно не доедет ко мне целым :/ вот жили бы вы в мск, то без проблем привезли бы курьером мне домой, но я то не в мск.
Попробуй написать в чат что хочешь легкий возврат через отделение сбербанка. Я правда не знаю на все ли случаи он распространяется, но как вариант.

UPD. Нашла https://megamarket.ru/help/article/222858612/
 
  • Like
Реакции: kryur и Vikka589
Жкх там 300р. на нос, при обороте от 5000.
Еще и выбрать ЖКХ нужно не забыть.
По сути копейки.)
УБРиР совсем в помойку скатился.
Так и я ему тоже написал, убрир слишком кастрировали пл, уже не интересно
 
Попробуй написать в чат что хочешь легкий возврат через отделение сбербанка. Я правда не знаю на все ли случаи он распространяется, но как вариант
Да мм молчит сам по себе. Нифига они не хотят делать лёгкий возврат. У тещи была проблема с возвратом обуви, 3 недели решали, в итоге продавец дал накладную на отправку, все 3 недели мм отмалчивался.
 
Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?

P.S. Я им предложил отправить мне целый плафон от люстры, но они говорят, что он точно не доедет ко мне целым :/ вот жили бы вы в мск, то без проблем привезли бы курьером мне домой, но я то не в мск.
Я жду уже месяц ММ никак не может родить решение по возврату контрафакта что мне прислали. Прод сказал так же присылай назад мы вернем деньги за отправление и товар, но там ИП и как то верится с трудом, потому что чек оплаты в сторону мм и получение курьером по клику.
 
Попробуй написать в чат что хочешь легкий возврат через отделение сбербанка. Я правда не знаю на все ли случаи он распространяется, но как вариант.

UPD. Нашла https://megamarket.ru/help/article/222858612/
Спасибо, мне не очень подходит видимо, там габариты 1.2х1.2м.
 
Ребят, подскажите как быть. Заказывал люстру Citilux. Приехала с повреждённым плафоном, отколот кусок и трещина. Мегамаркет толком ничего не отвечает о том, как мне вернуть товар. Продавец говорит отправляйте нам его транспортной компанией, оплачивайте отправление, мы потом его вам компенсируем по чеку. Я платить за возврат товара не хочу. Что делать то? Как заставить их дать мне накладную на отправление? Может кто досудебку писал по похожему случаю?
По ЗОЗПП продавец за свой счет должен отправить товар на экспертизу. Не ведитесь... Отстаивайте свои права!
 
  • Like
Реакции: Vartag
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.