МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какой щас лучший пром на заказ 12к?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 701116
Меняй номер телефона через мыло. Правда и там могут побрить, у меня сегодня тож около такой суммы серых, которые были желтыми до ноября, просто превратились в 0, когда нажал перейти на программу спасибо... Написал в поддержку, там придурковатая Маринка задала вопрос, - предложила ли мне система перейти на спасибо или я самолично позволил себе эти шалости?
Правда, прям быстро ответили, чуть не в течение 20-30 минут
 
а у нас за жкх дает еще кто-нить?
Бают, открытие. Но я до них еще не дошел, пока хватало всяких кредиток и новых банков с бонусом за получение. Я еще даже до тинька не дошел
 
Оборот по убрир у меня не больше 15к в месяц и каша 800.Альфа на такое способна?

Да какой еще тухлый УБРиР? Халва наше все, 6% от 10к руб, 10% от 50к. 10,5% на остаток по карте, )
 
Какой щас лучший пром на заказ 12к?
1й пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да какой еще тухлый УБРиР?, Халва наше все, 6% от 10к руб, 10% от 50к. 10,5% на остаток по карте, )
а что на халве с виртуалками? а если заказов в ММ на лям будет. рил 100к каши будет??)
 
Опять друзья, опять это разводилово. Убрир тоже за друзей кидал, переводил мне на след.месяц
А стикер можно подумать бесплатно тоже давали?
Так что тут Альфа так себе. Месяца три проработает и усе.
5% за жкх,5% онлайн покупки 149 абон.плата
Тем более категорию в Альфе не всем дают, и еще помню прикол из ТИньки* Вэтом месяце вы слишком много потратили в избранной категории, поэтому фиг Вам, а не каша.
стикер - бесплатно 2 месяца, а альфапэй (та же акция) бесплатно
друзья - начислили сразу после проведения покупки, в чем разводилово я хз,
август-сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь - это уже 5 месяцев. Но если не будет вдруг повышенки ни на одной из 2 карт - пойду на убрир.
Друг, я беру там, где в данный момент дают больше, с одним убриром далеко не уедешь,
да и вообще это офтоп, пошли эти банки в грефов зад, традиционно, или нетрадиционно
 
  • Like
Реакции: Kill и Rerium
Обмен спасибок на сертификат гифтери у кого работает? В последний момент ошибка возникает, не дает обменять.
 
с одним убриром далеко не уедешь
Ну я с Убриром оборотку делал неплохую, тупо заказ и отмена. Они это раньше как оборот считали, сейчас сделали как у всех
так что никая альфа не даст мне особо много чем убрир, если конечно не тратить под 100к в месяц.
 
Халва наше все
Есть она у меня, но сегодня тупо списали все на кредит. хотя оплата была обычными. Опять ругаться завтра. да и потолок там 5000 в месяц. И есно на Пикабу на Совком собаками тявкают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

10,5% на остаток по карте
При выполнение трат 10000 на обычных и 5000 у пенсов и 5 покупках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.