МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


конец октября-из винлаба + сейчас ещё 3 ожидаю неоплаченных винлаб +аптека.
в аптеке я так понимаю чтото, чтобы печень не отвалилась после 3х винлабов? xD
ну пока да, недавно был заказ - 4% почти на всё, и 20% на то, где до было 50%
если заказа давно не было - всё ок... :)
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
спасибо,парочку взял на 3 дня на всякий случай-и на мне как раз закончились-пошли повторки 800 от 5000
Не закончилось. Браузеров же как грязи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте. Подскажите, возможно получить 3 от 9? Не дадите ссылку на пост, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Vikka589, vin09 и Georg99
Ну а смысл условий? 5000 трат, это покупка онлайн и дальше жкх. Вот и усе. 800 снимаешь, 149 отдаешь. По жкх сейчас у всех почти 1-3@℅, да и те с натягом.
я убриром пользуюсь с октября 21 года, помню, так сказать, лучшие времена этой карты, и не закрываю ее. Но сейчас, уже несколько месяцев, она лежит без дела потому что у меня есть 300р на жкх без условий и больше 5% на технику, то есть на весь мегамаркет, сейчас вот всего 7%. В августе мой кб по Альфа-карте приблизился к максимуму в 5к, куда там убриру его максимальными 500р? И за это не просят 149 рублей. Ну чисто из-за экономической составляющей УБРиР на полке
 
я убриром пользуюсь с октября 21 года, помню, так сказать, лучшие времена этой карты, и не закрываю ее. Но сейчас, уже несколько месяцев, она лежит без дела потому что у меня есть 300р на жкх без условий и больше 5% на технику, то есть на весь мегамаркет, сейчас вот всего 7%. В августе мой кб по Альфа-карте приблизился к максимуму в 5к, куда там убриру его максимальными 500р? И за это не просят 149 рублей. Ну чисто из-за экономической составляющей УБРиР на полке
Оборот по убрир у меня не больше 15к в месяц и каша 800.Альфа на такое способна?
 
Оборот по убрир у меня не больше 15к в месяц и каша 800.Альфа на такое способна?
не совсем понял вопрос, в плане почему не способна? например в ноябре с 15к по альфе вы получили бы минимум 1150р кешбека. У них была акция со стикером октябрь-ноябрь, возвращали 10% (1000 в месяц макс)

еще была акция пригласи 3 друзей, получи за каждого 1500 и в декабре еще 10к, вот жду 10к)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Powerchater
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и vova_nike
Здравствуйте. Подскажите, возможно получить 3 от 9? Не дадите ссылку на пост, пожалуйста.
В любом чеке с мм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я убриром пользуюсь с октября 21 года, помню, так сказать, лучшие времена этой карты, и не закрываю ее. Но сейчас, уже несколько месяцев, она лежит без дела потому что у меня есть 300р на жкх без условий и больше 5% на технику, то есть на весь мегамаркет, сейчас вот всего 7%. В августе мой кб по Альфа-карте приблизился к максимуму в 5к, куда там убриру его максимальными 500р? И за это не просят 149 рублей. Ну чисто из-за экономической составляющей УБРиР на полке
Где 300р жкх без условий?
 
  • Like
Реакции: RusD
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и vova_nike
еще была акция пригласи 3 друзей, получи за каждого 1500
Опять друзья, опять это разводилово. Убрир тоже за друзей кидал, переводил мне на след.месяц
А стикер можно подумать бесплатно тоже давали?
Так что тут Альфа так себе. Месяца три проработает и усе.
5% за жкх,5% онлайн покупки 149 абон.плата
Тем более категорию в Альфе не всем дают, и еще помню прикол из ТИньки* Вэтом месяце вы слишком много потратили в избранной категории, поэтому фиг Вам, а не каша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.