МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"день добрый. доставка х задержалась на х дней. прошу предоставить компенсацию в виде извинительного промокода. заранее спасибо".
Совсем не обязательно там ругаться и плакаться.
это в чат?
 
"день добрый. доставка х задержалась на х дней. прошу предоставить компенсацию в виде извинительного промокода. заранее спасибо".
хитрее надо быть...
ну то есть маскироваться под обычного человека...
обычный не должен знать про извеняшки.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
хитрее надо быть...
в принципе туда лучше лишний раз не писать и не светиться. а если уж писать. то лучше так, что бы не нужно было сидеть и ждать ответа. что бы вопросов у операторов не возникало.
 
  • Like
Реакции: Foorg и Panda WWF
в принципе туда лучше лишний раз не писать и не светиться. а если уж писать. то лучше так, что бы не нужно было сидеть и ждать ответа. что бы вопросов у операторов не возникало.
хорошо быть тупым) надо этим пользоваться)))
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Что то я пропустил момент с флоктари - сейчас захожу выдаёт только 800/5000. 3/9 уже все? Они на повторные заказы хоть действовали? Или на новорега только
 
Может баллы не трогать возвращенные? Пусть их спишут еще, если что... А с карты-то пускай рубли снимут - я ими малую часть оплачивал, 90 процентов бонусами.Я боюсь, что они все деньгами спишут
Спишут только то что рублями оплатил, может еще бонусы спишут которые применял , но это как греф ляжет.
 
Что то я пропустил момент с флоктари - сейчас захожу выдаёт только 800/5000. 3/9 уже все? Они на повторные заказы хоть действовали? Или на новорега только
Давно уже все. Как намек дали - было пару часов. А как выложили инструкцию, да потом еще и со скриптом - все хана...
 
у меня везде 800/5000
чяднт?
Чищу историю браузера и захожу. Можно сразу десять вкладок открыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чищу историю браузера и захожу. Можно сразу десять вкладок открыть.
Только проверил. Все работает.
 
Чищу историю браузера и захожу. Можно сразу десять вкладок открыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Только проверил. Все работает.
можно скрин, чтоб дату видно было? - Станиславский: "Не верю!!!"

или новую ссылку давай)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.