МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


ну не знаю, 149 комса и 800р. кашей стабильно с двух карт.
А альфа, не верю я в нее, как и тиньку.
Альфа стабильно каждый месяц даёт много плюшек и без сранной подписки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

kshmm7z4b8w5d не юзаный, но наврятли сработает.
Куркуль)
 
  • Like
Реакции: ksa-08 и vova_nike
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и mippedshowoff
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вроде как лекарства запрещено продавать с рук.. Помню болел ковидом и мне почему-то выдали пузырек с лекарством от спида, я тогда хотел его загнать, дорогущее, но че-то дернуло меня почитать интернет, и не рискнул выставить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
вроде как лекарства запрещено продавать с рук.. Помню болел ковидом и мне почему-то выдали пузырек с лекарством от спида, я тогда хотел его загнать, дорогущее, но че-то дернуло меня почитать интернет, и не рискнул выставить
А толку, лохито банит такие объявления
 
вроде как лекарства запрещено продавать с рук.. Помню болел ковидом и мне почему-то выдали пузырек с лекарством от спида, я тогда хотел его загнать, дорогущее, но че-то дернуло меня почитать интернет, и не рискнул выставить
Значит, не ковид это был :D
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
А толку, лохито банит такие объявления
не очень дружу с авито, какие "такие", лекарства в принципе? когда-то искал ферматрон - было много объявлений, может это считается не совсем лекарство, конечно
 
Помогите! Такая история случилась. На новой симке создал СберId, захожу в Мегамаркет, а там уже есть чей-то профиль. Заказов нет, движения бонусов нет. Я сделал заказ, получил, жду бонусов 15 декабря. Сегодня зашёл в акк, у меня там больше 10к Спасибок. Движения по бонусам нет, в СМ не отображаются, только в ММ. Единственная мысль, что это бонусы того человека подтянулись из его СберID, которым он сейчас пользуется. Или что ещё это может быть? И что с этим делать? Руки чешутся потратить 😊
 
Значит, не ковид это был :D
да его лечили тогда схемами от балды, без доказательств эффективности, кто что придумает, какую теорию выдвинет, больше похоже не на лечение, а на распил бабла мощный..
Короче, ты, прежде чем связываться, изучи закон на эту тему))
 
  • Like
Реакции: mippedshowoff
Помогите! Такая история случилась. На новой симке создал СберId, захожу в Мегамаркет, а там уже есть чей-то профиль. Заказов нет, движения бонусов нет. Я сделал заказ, получил, жду бонусов 15 декабря. Сегодня зашёл в акк, у меня там больше 10к Спасибок. Движения по бонусам нет, в СМ не отображаются, только в ММ. Единственная мысль, что это бонусы того человека подтянулись из его СберID, которым он сейчас пользуется. Или что ещё это может быть? И что с этим делать? Руки чешутся потратить 😊
а о. это кажется мои. можешь 50% себе оставить, а на остальное купи мне еды. ;)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибами в магазине не знаю как платить, нет у них такой функции просто. Комбинируются с самого начала
 
Помогите! Такая история случилась. На новой симке создал СберId, захожу в Мегамаркет, а там уже есть чей-то профиль. Заказов нет, движения бонусов нет. Я сделал заказ, получил, жду бонусов 15 декабря. Сегодня зашёл в акк, у меня там больше 10к Спасибок. Движения по бонусам нет, в СМ не отображаются, только в ММ. Единственная мысль, что это бонусы того человека подтянулись из его СберID, которым он сейчас пользуется. Или что ещё это может быть? И что с этим делать? Руки чешутся потратить 😊
Так симка твоя же, в чем проблема - трать
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.