МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За такое вообще на бутылку не посадят? Ну, например, этот чел обнаружит пропажу больше 10к бонусов, заяву накатает
Бонусы не рубли, по закону они не несут ценности
 
За такое вообще на бутылку не посадят? Ну, например, этот чел обнаружит пропажу больше 10к бонусов, заяву накатает
а что, телефон он твой знает, бутылку найдет, жди на днях гостей )))
 
  • Haha
Реакции: zakupan
а что, телефон он твой знает, бутылку найдет, жди на днях гостей )))
Ну а если знает телефон, почему не позвонил?
Хотя логично, что у чела бонусы пришли, он их в сбере видит и может даже планирует потратить.
По закону найденное можно оставить себе через 6 месяцев, если хозяин не объявился.
Но по сути это для физических вещей и денег, но надо об этом заявить в полицию, чтобы пошёл отсчёт времени. А тут хозяин может за ними следить через другие приложения. так что совсем для юридической чистоты лучше просто подождать 6 месяцев. Дата начала помечена в мипеде :)
Ну и тут как бы он твои баллы не угнал за это время. Свои - трать.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
не очень дружу с авито, какие "такие", лекарства в принципе? когда-то искал ферматрон - было много объявлений, может это считается не совсем лекарство, конечно
Любыл лекарственные препараты под запретом, авторучку для ширева помню пытался продать, сперва висело объявление, потом заблочили
 
  • Like
Реакции: vova_nike
С чего бы это? Сам добывал и никто не дарил
Ну а если знает телефон, почему не позвонил?
Хотя логично, что у чела бонусы пришли, он их в сбере видит и может даже планирует потратить.
По закону найденное можно оставить себе через 6 месяцев, если хозяин не объявился.
Но по сути это для физических вещей и денег. а тут хозяин может за ними следить через другие приложения. так что совсем для юридической чистоты лучше подождать 6 месяцев. Дата начала помечена в мипеде :) Ну и тут как бы он твои баллы не угнал за это время. Свои - трать.
Тут уже кто-то подобное рассказывал, как чел зашел к кому-то и поотменял текущие заказы.
 
Смысл в 12% на технику по альфе, если выпадет. А другие это убрир по подписке? Я его юзал, но в эти месяцы он мал мне стал, совсем они ужали лояльность, я их лимит выбрал за 10 дней. Да и там тоже мутная система с возвратами - вроде начисляют, но если уже 10к уплочено было в сумме на инет, нифига не начисляют кашу, они на мелкие оплаты минимальные в 5к хороши, а больше уже не очень
После того как убрир поднял цену за подписку он совсем невыгодный стал
 
Помогите! Такая история случилась. На новой симке создал СберId, захожу в Мегамаркет, а там уже есть чей-то профиль. Заказов нет, движения бонусов нет. Я сделал заказ, получил, жду бонусов 15 декабря. Сегодня зашёл в акк, у меня там больше 10к Спасибок. Движения по бонусам нет, в СМ не отображаются, только в ММ. Единственная мысль, что это бонусы того человека подтянулись из его СберID, которым он сейчас пользуется. Или что ещё это может быть? И что с этим делать? Руки чешутся потратить 😊
10к спасибок с воздуха не появляются. Тем более, что нет отображения.
Раз номер у тебя - зайди в Сберспасибо, посмотри что там показывает.
Чтобы совесть успокоить, подожди несколько дней, если владелец не спишет, то значит нет владельца. :cool:
 
Написал Маринке по поводу возврата в 4-9 % почти на все товары в любых категориях. Сначала говорила, что обращение не создаст. Но после того, как предоставил скриншоты и обьяснил ситуация все-таки создала обращение. Жду результатов.
 
Тут уже кто-то подобное рассказывал, как чел зашел к кому-то и поотменял текущие заказы.
У меня такое было. И было, что текущие заказы не отменяли, а вот остаток бонусов потратили.
Тут не тот случай, заказов нет.
 
много было написано о приложении на андроиды, а как дела на айос? у меня версия 3.18, в ней все по старому, любое количество бонусов. вышла 3.19, кто пробовал как там?
Всё хорошо, любое количество бонусов на 3.19
 
  • Like
Реакции: malsI
10к спасибок с воздуха не появляются. Тем более, что нет отображения.
Раз номер у тебя - зайди в Сберспасибо, посмотри что там показывает.
Чтобы совесть успокоить, подожди несколько дней, если владелец не спишет, то значит нет владельца. :cool:
В моём Сберспасибо ноль. Но это же мой СберID! А в его ID, может, эти 10к отображаются, как и в моём профиле ММ. Ну это самое логичное объяснение
 
сегодня случилось интересное. вывел 9к спасибо, через сбербоксы самокатом.
указал только дом. -_- мне без звонка привезли., в мою кв...
СберID - это Печать Зверя Грефа
Без названия (79).jpeg
 
  • Haha
Реакции: Powerchater и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.