МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пара промо на повтор, возможно кого то заинтересуют:
- СКОРОСТЬ24 - скидка 3500₽ от 16000₽ на авто и спорт
- УРА24 - скидка 1200₽ от 6000₽ на товары для дома, новогодние товары и малую бытовую технику
- СТРОИМ7000 - скидка 7000₽ от 35000₽ на мебель, стройку ремонт и крупную бытовую технику
спасибо добрый человек! СТРОИМ7000 как раз нужон
 
  • Like
Реакции: Killdozer


Может писали уже, накидали рефовских промов на акки с заказами в конце ноября
Тут от заказов не зависит. Нашел вчера тоже 3 рефки, там заказы вообще древние были. Только от рефок сейчас толку мало, здесь в реф теме их почти не разбирают. Как их сделали 1000/3000 ни одной рефки за это время не разобрали у меня, раньше за пару дней улетали.
 
Тут от заказов не зависит. Нашел вчера тоже 3 рефки, там заказы вообще древние были. Только от рефок сейчас толку мало, здесь в реф теме их почти не разбирают. Как их сделали 1000/3000 ни одной рефки за это время не разобрали у меня, раньше за пару дней улетали.
Да, тоже самое, хотя вроде кто то пишет мол разобрали. Я со своими 5 рефками месяц сижу, толку ноль
 
А смысл, есть другие банки. У меня например 5% на онлайн покупки. Но ограничение по каше правда 500 в месяц.
Смысл в 12% на технику по альфе, если выпадет. А другие это убрир по подписке? Я его юзал, но в эти месяцы он мал мне стал, совсем они ужали лояльность, я их лимит выбрал за 10 дней. Да и там тоже мутная система с возвратами - вроде начисляют, но если уже 10к уплочено было в сумме на инет, нифига не начисляют кашу, они на мелкие оплаты минимальные в 5к хороши, а больше уже не очень
 
Возможно я много домов пометил)) Приезжаю к знакомым например, поглядываю в телефон. Потом в разгар действа срываюсь с места и иду припудрить носик, так сказать. Возвращаюсь с пакетом хуйни, все говорят ты ебанутый, на что спокойно отвечаю я - бизнесмен
Такие схемы надо добавлять на первую страницу темы) А в этом пакете есть что-нибудь для котейки?
 
Где можно промо от кеши взять?
 
Попросил друга с моего города скачать МегаМаркет, который раньше никогда не пользовался им, так у него с возвратом все в порядке и возврат больше в 7 раз! Пользуюсь только одним аккаунтом, подключен прайм, а Греф мне дает жалкие 4 % возврата.

Посмотреть вложение 701067

Посмотреть вложение 701066
Без прайма 26к кажет
 
Пара промо на повтор, возможно кого то заинтересуют:
- СКОРОСТЬ24 - скидка 3500₽ от 16000₽ на авто и спорт
- УРА24 - скидка 1200₽ от 6000₽ на товары для дома, новогодние товары и малую бытовую технику
- СТРОИМ7000 - скидка 7000₽ от 35000₽ на мебель, стройку ремонт и крупную бытовую технику
А у меня УРА24 не сработал на скороварку почему-то. Есть какие-то еще ограничения?
 
сегодня случилось интересное. вывел 9к спасибо, через сбербоксы самокатом.
указал только дом. -_- мне без звонка привезли., в мою кв...

*даже бобры вкурсе*
 
Для Овито?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие схемы надо добавлять на первую страницу темы) А в этом пакете есть что-нибудь для котейки?
Откопал же
 
Для Лохито
70c0f5e7c726eebb4b540b2699890221.png
 
  • Haha
Реакции: Georg99
  • Haha
  • Like
Реакции: alexis_san4es и Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.