МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Любыл лекарственные препараты под запретом, авторучку для ширева помню пытался продать, сперва висело объявление, потом заблочили
Ну потыкаться поискать спрос можно, где-нибудь в ВК например сообщества где местные с какой-то болезнью кучкуются
Или просто витамины/БАДы продавать. Пару лет назад на том же Авито у меня долго висело объявление о продаже витаминов, не блочили
 
Ну а если знает телефон, почему не позвонил?
Хотя логично, что у чела бонусы пришли, он их в сбере видит и может даже планирует потратить.
По закону найденное можно оставить себе через 6 месяцев, если хозяин не объявился.
Но по сути это для физических вещей и денег, но надо об этом заявить в полицию, чтобы пошёл отсчёт времени. А тут хозяин может за ними следить через другие приложения. так что совсем для юридической чистоты лучше просто подождать 6 месяцев. Дата начала помечена в мипеде :)
Ну и тут как бы он твои баллы не угнал за это время. Свои - трать.
Так теперь нельзя по частям бонусы тратить) только все сразу или ноль
 
Сегодня и на моем аккаунте снизили кэш на 20%. Сберпрайм подключен. Позвонил в поддержку, сказали что многие на это жалуется, это все системные сбои, создадим обращение... ждите вообщем. Пока они кэш починят у меня промик сгорит блин :(
 
ну не знаю, 149 комса и 800р. кашей стабильно с двух карт.
А альфа, не верю я в нее, как и тиньку.
А если сумма оплат 20-30-40к хотя б за месяц? А если больше? Твои 500 рублей кэша плавно уменьшаться до пары процетов и меньше. И еще минус, они убрали кэш за супермаркеты и прочую хрень. А за декабрь и на вино тоже убрали 3%.
И убрир снизил кэш на коммуналку с 500, которого мне было и так мало, до 300 всего лишь, которого хватает еле еле на одну хату без счётчиков.
Зависит от суммы трат и куда тратишь, убрир хорош, когда тратишь по минимуму ради коммуналки. Ну я уж писал выше, каждый сам выбирает, чего ему удобнее, просто получается за вычетом комиссии кэша по жкх остается 150 рэ, уже совсем мелочь.
Раньше был смысл в этой комиссии, когда по вкладу добавку в% давали. Счас не актуально, дают без условий вклад
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

1702145133870.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С рук запрещено продавать, лицензия на вид деятельности нужна, объявления банят, там слишком прибыли огромны, как по наркоте, чтоб конкурентов пускать. Если только бабушкам знакомым продавать с доставкой из под полы
 

Вложения

  • каша.jpg
    каша.jpg
    143,3 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: Алексейка
И убрир снизил кэш на коммуналку с 500, которого мне было и так мало, до 300 всего лишь, которого хватает еле еле на одну хату без счётчиков.
а у нас за жкх дает еще кто-нить?
 
а у нас за жкх дает еще кто-нить?
у нас (МСК) дает МТС-Банк, причем не кешбек, а скидка 3%. Для меня это те же 300р что дает убрир, только без условий (почти)
 
3/9, если ещё остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.