МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо за оценку моей компетенции как пользователя, который провел в данном месте более 500 дней, но увы и ах, я еще молода по местным меркам и не прохожу возрастной контроль, поэтому прошу понять и простить, почему я проигнорю данное сообщеньице 💔
 


Только кэш вернулся на 60-70 товаров в избранном ( было 25-35%) , так сейчас все снова по 5% :cerealguy2:
 
Прилетело смс: Время выбирать подарки с выгодой! Скидка 1 600 ₽ на заказ от 8 000 ₽ по промокоду winter и тд
 
Только кэш вернулся на 60-70 товаров в избранном ( было 25-35%) , так сейчас все снова по 5% :cerealguy2:
прыгает туда сюда. самое блэт, забавное, решил на основе промик без абузов и всего, кровный 4 от 16 потратить, а греф свинью подложил.
как хорошо, что лапки помнят как делать новорега, и запас симок 100+ еще xD

п.с. затупленыш (это я) таки вчера понял, что мтс можно регать не через госуслуги, а как абонент мтс xD.
скорость реги х3-4 *довольное*
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
спасибо за оценку моей компетенции как пользователя, который провел в данном месте более 500 дней, но увы и ах, я еще молода по местным меркам и не прохожу возрастной контроль, поэтому прошу понять и простить, почему я проигнорю данное сообщеньице 💔
ну, ты же знаешь, что хайд запрещено снижать правилами форума.
так то, я думал, что ты с нами очень давно.
все, кому надо, прочли, и приняли к сведению.
 
2/4 от флоктори он на первый заказ или на повторный?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Винлаба нет в партнерах Сберспасибо и соответственно он не может их принимать, возможно когда-то они и сотрудничали а потом отказались от партнерства
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99, Juggler и tuzpro
Попросил друга с моего города скачать МегаМаркет, который раньше никогда не пользовался им, так у него с возвратом все в порядке и возврат больше в 7 раз! Пользуюсь только одним аккаунтом, подключен прайм, а Греф мне дает жалкие 4 % возврата.

1702140505564.png


1702140492125.png
 
Может писали уже, накидали рефовских промов на акки с заказами в конце ноября
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Rerium
3/9 флоктори нет ни у кого лишнего? Спасибо заранее
 
Попросил друга с моего города скачать МегаМаркет, который раньше никогда не пользовался им, так у него с возвратом все в порядке и возврат больше в 7 раз! Пользуюсь только одним аккаунтом, подключен прайм, а Греф мне дает жалкие 4 % возврата.

Посмотреть вложение 701067

Посмотреть вложение 701066
да. это уже баян. толи сбой. толи "новая" система лояльности. бесит.
лично у меня, каша с 20% до 4% слетела в момент добавки из корзины - покупку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.