МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 2022-10-20_23-43-07.jpg
    2022-10-20_23-43-07.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 80
Интересно, а почем Arla Natura в НН? В каучуковой щас в Ленте весьма пригодная к употреблению стоимость сего сырного продухта...
Да ХЗ, закрыл акк, но будь сейчас Алиэкспресс лоялен к России, с десяток фаллосов каучуковых он бы в свою 49-ю квартиру получил, мне не жалко рублей 100-150 ради его удовольствия потратить
 
Это так.
Но на некоторые товары доставка, только в грёбаный сбер!🤬🤬🤬
А с чего вы решили что там доки нужны?

я на прошлой неделе забирала, пришла , девочка - паспорт, Я так прифигела - говорю , это с какого вам паспорт то. Она понесла околесицу что она без моего паспорта не может войти.
я говорю это куда это вы там заходить собрались, если я не клиент Сбера.
короче у меня времени гавкать не было ( паспорта ессно тоже). Ушла.

зашла на след день. Другая девочка сразу спросила номер заказа и код получения.
я успела нажаловаться на вчерашнюю, и они сами подтвердили что получение по коду, никакого паспорта! ( только если в описании процесса получения написано что по паспорту )
но у этой другая мулька - типа платите картой Сбера, я говорю нет, я планировала другой картой платить.
цирк короче а не сбер. но в этот раз у меня время было и я уперлась насмерть что мне надо другой картой оплату, у вас возможность есть, если вы не в курсе так просветитесь пойдите , я клиент или вы!????
В общем вынесла им мозг, они своей "тех поддерже" которая посоветовала девочке спросить у меня не могу ли заплатить Эпплпеем. Тут я уже ржать начала и ехидно поинтересовалась - они точно в этой реальности с марта сего года живут :)))!?

в сухом остатке - для получения номер заказа ( или телефона) и код, оплата если другой картой то они генерируют штрихкод, вы его считываете сканером на телефоне и платите картой какой хотите , идет именно как оплата ( у меня кредитка это принципиально ) а не перевод.
 
Последнее редактирование:
А до какого числа эта акция?
Что то 20-го так баллы на акк и не пришли
 
но будь сейчас Алиэкспресс лоялен к России,
Китайцы к Алиэкспресс Россия не имеют почти никакого отношения. Алик угробил исключительно Усманов, возможно даже целенаправленно
 
Имеется в виду, номер живой смс принять можно, но ФИО коверканые.
1 вопрос: выдадут ли? Т.к. там проверка документов с пристрастием.
2 вопрос: не спалят ли юзера (основной акк)?
Они как раз заказ выдают не по номеру заказа, а по номеру телефона и ФИО, и паспорт тоже могут запросить
 
В общем, Сбермегамаркет все также продолжает дурочку включать при заказе из супермаркета и метает стрелки на Сбермаркет. Сдвинули без уведомления и доставили заказ на след.день, попросил компенсацию баллами за задержку доставки, как обычно. А хрен там плавал, составили обращение, сегодня зашёл проверить, где мои 200 б :) обращение висит, в нем указан Сбермаркет. Стало понятно, что это дохлый номер, написал в ТП, оператор честный попался, "компенсация по такому случаю не предусмотрена". Занавес!
Для нового клиента такая ситуация прямо отличная реклама и стимул сотрудничать с маркетплейсами и Сбером в целом :)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
у нас в смм продуктовые то появляются, то исчезают, а когда снова появляются, то пустые, типа "мы это не нашли"

У меня был случай - захожу в раздел Магнита, а там минералка и две печеньки, думаю что за нах? Перешел в Магнит косметик, а там целая овощная база, даже бананы есть :D Короче продуктовый переехал в бытовые товары с потерей ассортимента по дороге, наверное потому что эти два магаза в одном доме находятся. Так было два дня, на третий написал в ТП, через день исправили.
 
Подскажите если разными акками смм оформлять товары,то лучше и номера телефона на доставку и карты банковские тоже менять?
 
Надеюсь мудила с Нижнего Новгорода, с улицы Фрунзе 12, или Холодного переулка д 10 присутствует на сайте, шоб ты подавился 2 кг сыра Arla Natura, а с двух кг Винограда и Арбуза покрытых сметаной Ядринмолоко, дно верю будет сносить неделю, гаденышь.
Пы.Сы.Увел аккаунт с 1000 бр, где явно не данные бота подставлены...
Рядом с работой адрес, прям за мной дом, могу наведаться на Фрунзе к нему)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
а что, он хуи и пизды разве больше не шлёт в РФ?
Шлёт, но по фулпрайсу это я буду себя наказывать, а не голубого нижегородского воришку, а вот под отсутствующие купчики совсем другой расклад :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рядом с работой адрес, прям за мной дом, могу наведаться на Фрунзе к нему)
Да, на чай с сыром или на фруктовые посиделки :)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Черканите в лс какие боты продают акки
 
Сам же знаешь, чего спрашиваешь? Скоро отпечатки пальцев и радужку глаза будут проверять.
Почта наше все
На почте главное чтобы фамилия и имя совпадали?
 
Надеюсь мудила с Нижнего Новгорода, с улицы Фрунзе 12, или Холодного переулка д 10 присутствует на сайте, шоб ты подавился 2 кг сыра Arla Natura, а с двух кг Винограда и Арбуза покрытых сметаной Ядринмолоко, дно верю будет сносить неделю, гаденышь.
Пы.Сы.Увел аккаунт с 1000 бр, где явно не данные бота подставлены...
мне сейчас на моем аккаунте мой заказ отменили, который я вчера заказал. вот это неприятно!
 
мне сейчас на моем аккаунте мой заказ отменили, который я вчера заказал. вот это неприятно!
Тоже есть отмены за последние пару дней, и не одна. Правда момент один положительный момент-баллы пролонгируются, но есть и отрицательный-купит в это время какой деятель номер под СММ, а там такой куш в 1000бр, и закажет условный сыр в Нижний, на улицу Фрунзе д.12-49 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.