МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зашел в магаз к @DRD , а у него почему-то 1000/2000 в продаже нет, что довольно странно
раз тегнул, отвечу: потому что обсуждаемый тут 1000/2000 - это не промокод, а акк с временными баллами, ничего странного, так как аккаунты я не продаю.

потому что сам не стал бы покупать чужие акки, сомнительная затея, имхо. несколько раз давали бесплатно/выигрывал, так потом хозяин акка заходил в него, сам тратил баллы и др.

промики only & forever. ;)
 
  • Like
Реакции: Эрих и madyrs
Дай мне пожалуйста 2 шт
Как с куками работать знаешь? Тогда пиши в личку.

PS Если ещё кому-то нужны 1000/2000 барыжные и кто умеет менять у себя куки, пишите в личку.
Но на них только по быстрому что-то заказывать. Продукты, например, или аптеку, в долгую они не годятся.


PPS Проверил 15 барыжных аккаунтов, живых только два (оба уже отдал), на остальных заказы висят. :)
 
Последнее редактирование:
Как с куками работать знаешь? Тогда пиши в личку.

PS Если ещё кому-то нужны 1000/2000 барыжные и кто умеет менять у себя куки, пишите в личку.
Но на них только по быстрому что-то заказывать. Продукты, например, или аптеку, в долгую они не годятся.


PPS Проверил 12 барыжных аккаунтов, живой только один (уже отдал), на остальных заказы висят. :)
Что в основном люди заказывают? А то нет никаких идей...
 
  • Like
Реакции: Georg99
Что в основном люди заказывают? А то нет никаких идей...

Пожрать например. Или я вот например купил ингалятор в Озоне простуду лечить, а оказывается можно было в СММ 600р сэкономить.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Потому что сам не стал бы покупать чужие акки, сомнительная затея

Я думал что продают то что сами нарегали по акции. В ботах что продают самореги или угнанные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потому что сам не стал бы покупать чужие акки, сомнительная затея

Я думал что продают то что сами нарегали по акции. В ботах что продают самореги или угнанные?
 
При получении заказов в аптеке самовывозом что нужно? Паспорт? СМС? Код из аккаунта?
 
Спустя 2.5 суток после написания модераторы опубликовали отзыв на товар.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Что в основном люди заказывают? А то нет никаких идей...
Кофе зерновой, подгузники, химию какую, игрушки и одежда детские, все для себя и родственников, не для продажи.
Хотя для побарыжить тоже идей нет, точнее есть, но выхлоп меньше временных затрат, эх где времена алишечные :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Кофе зерновой, подгузники, химию какую, игрушки и одежда детские, все для себя и родственников, не для продажи.
Хотя для побарыжить тоже идей нет, точнее есть, но выхлоп меньше временных затрат, эх где времена алишечные :derpcry:
многие ссдшники как брали на али так и продолжают в смм брать
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
многие ссдшники как брали на али так и продолжают в смм брать
Ну да, под 1000/2000 можно заморчиться было, это не 500/1500, хотя конкуренция большая, но у меня друга ниша была, в СПб можно сказать монополистом себя считал на определенный вид товаров с поднебесной :wink:
 
Ну да, под 1000/2000 можно заморчиться было, это не 500/1500, хотя конкуренция большая, но у меня друга ниша была, в СПб можно сказать монополистом себя считал на определенный вид товаров с поднебесной :wink:
ну все равно это не 160$/160$...))
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Я думал что продают то что сами нарегали по акции. В ботах что продают самореги или угнанные?
Скорее всего нареганные, да только повторные входы никто не отменял. Можно вот так купить, а там тыква вместо 1000Б.

Думаешь это связано с риском потерять баллы, а не с низким уровнем жизни?
Не знаю. Я даже не знаю, это кто-то купил эти аккаунты у барыг или попал туда с повторного использования номера телефона. Один заказ только долгий был (четыре канистры для бензина в ПВЗ идут), остальное - продукты и аптека.
 
Народ честно говоря сбермегамаркетом воспользовался вчера второй раз за год,ничо не понял с тинька оплату делал ни одна оплата не прошла,с карты сбербанка ноу проблемс,у них чо оплата только картами сбербанка щас канает или это глюк какой-то был?
 
Наконец-то отзывы прошли модерацию спустя два дня.
 
  • Like
Реакции: karambas
Народ честно говоря сбермегамаркетом воспользовался вчера второй раз за год,ничо не понял с тинька оплату делал ни одна оплата не прошла,с карты сбербанка ноу проблемс,у них чо оплата только картами сбербанка щас канает или это глюк какой-то был?
Сегодня платил Тинькой, все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.