МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбрать получать заказ буду не я
Спасибо, сработало.

Есть еще один вопрос. Когда у СММ магазины обновляют наличие? В Ленте есть товар, у них нету. Спрашиваю поддержку - они не в курсе. Может кто-то замечал тенденцию?
 
  • Like
Реакции: DeniNo23
В том, что новом аккаунте нет покупок - очевидно. Тебе нужно сначала совершить заказ (потратив бонусы).
У меня аккаунт основной и единственный и к тому же я только за последний месяц получил компенсаций от Сбермегамаркет на 800 бонусов.
 
Спасибо, сработало.

Есть еще один вопрос. Когда у СММ магазины обновляют наличие? В Ленте есть товар, у них нету. Спрашиваю поддержку - они не в курсе. Может кто-то замечал тенденцию?
Может и не появиться нужный, каталоги не бьют, причем в СММ он меньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня аккаунт основной и единственный
Это очень большой недостаток с Вашей стороны :)
 
Это очень большой недостаток с Вашей стороны :)
Чем же? Раньше было легко делать новый аккаунт, теперь стало намного сложнее преодолевать их заслоны. Хватает того, что чаще рассылают промокоды на повторный заказ.
 
Спасибо, сработало.

Есть еще один вопрос. Когда у СММ магазины обновляют наличие? В Ленте есть товар, у них нету. Спрашиваю поддержку - они не в курсе. Может кто-то замечал тенденцию?
Ассортимент у них гораздо хуже чем в самом магазине или других сервисах, какие-то ходовые товары или очень дешевые могут вообще не добавлять, в Ашане вообще почти все выгодное поубирали. На некоторые товары цены увеличили на 30-50%, неделю назад составлял список и записывал цены, все было гораздо дешевле
 
Жму вам руку, на таких земля держится (наверное).
Вы в этой теме как овца в окружении алчных абузеров волков.
После того, как Сбермегамаркет озаботился включить мощный антифрод желание создавать новые аккаунты отпало. У меня нет такого азарта, чтобы преодолевать его.
 
На многих последних новорегах на почте на следующий после реги день был промо 600/1800 на первый щаказ, поэтому в лёгкую можно больше 1000 сделать было
И через день, и через два может придти.
А если не пришел, то всегда есть 500/1500 из шапки темы, или 1000/3000 из сбола.
Так что начальную 1000 всегда можно увеличить кратно на отзывах
 
Ребят, не подскажите, где купить аккаунты с 1000/2000 баллами?
 
Как сделать 1000/2000? Есть инструкция
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Бонусы в понедельник ещё отоварить можно будет или сгорят в воскресенье после 0:00?
 

Не забывайте про кашу при заказах. Мелочь, а приятно. Если не найдут, конечно, с десяток причин, чтобы ее не платить )
 
  • Like
Реакции: goldie, madyrs и ilyasa
Бонусы в понедельник ещё отоварить можно будет или сгорят в воскресенье после 0:00?
Баллы действуют до указанной даты включительно и сгорают ровно в 0:00
 
  • Like
Реакции: mimipyt
Не забывайте про кашу при заказах. Мелочь, а приятно. Если не найдут, конечно, с десяток причин, чтобы ее не платить )
Причина только одна - промик. С бонусами все начисляют
 
Причина только одна - промик. С бонусами все начисляют
Ну речь больше про мультиакки, чтобы не спалиться, так как сейчас у всех куча акков и заказов.
А вообще у меня был негативный опыт с backit , когда вообще без каких-либо объективных причин отказывались начислять кашу :6:
 
Причина только одна - промик. С бонусами все начисляют
Не, там ещё ограничения есть.
Кэшбэк не придёт, если:
  • в заказе будут использованы сторонние (не прописанные на этой странице) промокоды;
  • заказ был сделан через мобильное приложение СберМегаМаркет;
  • это первый заказ, и за него были начислены бонусы "Спасибо" от Сбербанка по целевым акциям для новых клиентов;
  • это первый заказ, и за него был начислен кэшбэк от Тинькофф по акции для новых клиентов;
  • заказ был оплачен картой Совкомбанк (Халва).
 
а какой пром Сбер на ДР дает?и как удалить этот ID?если поддержка сбера его удаляет, то можно ли потом этот тел снова в сбер ID зарегить с нужной датой рождения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.