МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ честно говоря сбермегамаркетом воспользовался вчера второй раз за год,ничо не понял с тинька оплату делал ни одна оплата не прошла,с карты сбербанка ноу проблемс,у них чо оплата только картами сбербанка щас канает или это глюк какой-то был?
Были кстати, пару раз проблемы с оплатой на смм и ям картами мс и виза от Олега, но сейчас только виртуалки мир - с ними на 100% никаких проблем нет.
 
Не знаю. Я даже не знаю, это кто-то купил эти аккаунты у барыг или попал туда с повторного использования номера телефона. Один заказ только долгий был (четыре канистры для бензина в ПВЗ идут), остальное - продукты и аптека.
4 канистры в одном заказе? По 500 рублей штука получаются, что за канистры такие?
 
4 канистры в одном заказе? По 500 рублей штука получаются, что за канистры такие?
Обычная пластиковая канистра.
1666285409010.png
 
  • Like
Реакции: folonit и voxter
  • Like
Реакции: arBuzzz
Если замена, то она идет по полной цене, а если заказал 10 кг рассыпных макарон добавив по 1 кг в корзину, а отвесили 8,34 кг одной позицией, то что в этом случае будет? Это будет считаться замена?
Как вообще ведет себя весовой товар?
 
Коллеги, есть у кого промик на повторный заказ 1500/10000 или жирнее?
 
Последнее редактирование:
Если замена, то она идет по полной цене, а если заказал 10 кг рассыпных макарон добавив по 1 кг в корзину, а отвесили 8,34 кг одной позицией, то что в этом случае будет? Это будет считаться замена?
Как вообще ведет себя весовой товар?
Весовой при уменьшении веса остаётся по той же цене, бонусы возвращаются. Если заказываешь несколько "штук" весового, то чаще всего все штуки, кроме двух идут стандартно по цене со скидкой, предпоследний проводят как возврат (с возвратом бонусов), а на последнюю штуку вешают остаток веса по цене со скидкой. Например заказал 4 картошки по 1 кг, они набрали 4120 г, у тебя будет: 1 кг + 1 кг + отмена + 2.120 кг, при двух "штуках" почти всегда одна отмена и вторая по набранному весу. Если ты им скажешь вместо 2 кг набрать 5 кг, то тут зависит от сборщика, он может указать 2 кг как в заказе, а потом приплюсовать отдельно 3 кг, которые пойдут уже по полной цене, а может сделать по схеме 1 кг отмена + 5,120 кг по цене со скидкой. У меня и тот, и другой варианты были. А вот если вес не выходит за вес целой штуки, то однозначно будет корректировка по цене со скидкой. Например, если в 1 шт у тебя 2 кг картошки, можешь смело просить его набрать 3,5 кг.

Коллеги, есть у кого промик на повторный заказ 1500/10000 или жирнее?
1500/10к - это mgsl***, но они и rdem*** на 1000/10к только до 18 окт работали, есть npre*** и tror*** на 700/2500, есть ftb4*** 700/2000, но они все к аккаунту привязаны.
 
Можно ли отменить заказ, если статус "Подтверждена продавцом", но кнопки отменить нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще такой вопрос, не будет ли палева если делать заказ в ПВЗ Сбербанка, на левый номер и коверканные ФИО?
 
Последнее редактирование:
Можно ли отменить заказ, если статус "Подтверждена продавцом", но кнопки отменить нет?
Можно попробовать через чат. Если в доставку не передано, то должно быть можно.
Насчёт второго вопроса - мне кажется, без кода даже по ФИ не отдадут. Но тут я не знаю.
 
  • Like
Реакции: folonit
Насчёт второго вопроса - мне кажется, без кода даже по ФИ не отдадут. Но тут я не знаю.
Имеется в виду, номер живой смс принять можно, но ФИО коверканые.
1 вопрос: выдадут ли? Т.к. там проверка документов с пристрастием.
2 вопрос: не спалят ли юзера (основной акк)?
 
выдадут ли? Т.к. там проверка документов с пристрастием.
Сам же знаешь, чего спрашиваешь? Скоро отпечатки пальцев и радужку глаза будут проверять.
Почта наше все
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Надеюсь мудила с Нижнего Новгорода, с улицы Фрунзе 12, или Холодного переулка д 10 присутствует на сайте, шоб ты подавился 2 кг сыра Arla Natura, а с двух кг Винограда и Арбуза покрытых сметаной Ядринмолоко, дно верю будет сносить неделю, гаденышь.
Пы.Сы.Увел аккаунт с 1000 бр, где явно не данные бота подставлены...
 
Бонусы после отмен продлеваются на 10 дней?
 
у нас в смм продуктовые то появляются, то исчезают, а когда снова появляются, то пустые, типа "мы это не нашли"... У всех так?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
у нас в смм продуктовые то появляются, то исчезают, а когда снова появляются, то пустые, типа "мы это не нашли"... У всех так?
Они у них постоянно отваливаются, могут и через полчаса прикрутить, а могут через день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.