МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давай уберем барыг из покупателей номеров и откроем всех ботов в тг с продажей акков смм на 1к баллов и посчитаем общее количество. Я насчитал не более 4к аккаунтов НА ВСЕХ. Берем изначальное количество номеров на хабе = 50к. 50-4к=46к. Номеров на последний день осталось чуть менее 1к. Барыги))) (даже если взять 10к на всех барыг = 40к остается номеров)
Можешь оправдываться и приводить свою псевдостатистику в кругу таких же барыг, там найдёшь сочувствие. Здесь основная масса форумчан делает акки для себя, при том ручками. Тут поддержки и понимания не найдешь, так что не расходуй зря пар.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Jedi
Можешь оправдываться и приводить свою псевдостатистику в кругу таких же барыг, там найдёшь сочувствие. Здесь основная масса форумчан делает акки для себя. Тут поддержки и понимания не найдешь, так что не расходуй зря пар.
Да мне не сдалась твоя "поддержка и внимание", поверь)
Мне просто забавно с таких обрыганов, которые вечно ноют что их кто-то обделил, хотя абсолютно все в равном положении сидят
Такие как ты поднимают мне настроение, можно вместо квн на тв показывать
PS: Основная "масса" (ты можешь себя относить к любой массе, хоть коричневого цвета) люди, которые здесь сидят - спокойно абузят себе аккаунты/промокоды/скидки и прочее, и не ноют что их обделил какой-то барыга, забрав у него номера - это нормальные люди с iq > температуры твоей комнаты
 
  • Like
Реакции: eror
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
 
  • Wow
Реакции: SamFisheR
Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении.
На эдьдо очень редкие промики действуют, в основном только бонусы.
Обратись к yseraaa он тебе обязательно поможет
 
  • Haha
Реакции: artzoom и Huanghe Sun
На эдьдо очень редкие промики действуют, в основном только бонусы.
Обратись к yseraaa он тебе обязательно поможет
у меня есть промокод. Просто нужно сделать на другой аккаунт где небыло покупок.
 
у меня есть промокод. Просто нужно сделать на другой аккаунт где небыло покупок.
Позвони в поддержку и попроси удалить твой аккаунт. Завтра зарегистрируешься заново и купишь что тебе там надо.
 
Мне нужно сейчас
Позвони маме/папе/брату/сыну/деду/бабушке/внучке/классной учительнице/ректору - попроси номер и зарегистрируйся, в чем проблема то?
 
Позвони маме/папе/брату/сыну/деду/бабушке/внучке/классной учительнице/ректору - попроси номер и зарегистрируйся, в чем проблема то?
Не можешь, не делай. Зачем написываешь?
 
Не можешь, не делай. Зачем написываешь?
Тебе уже 2 варианта предложили, где ты сам это сделаешь и гораздо быстрее
Никто не пойдет за тебя оформлять заказ
 
По запарке, реализую 1000-ки

Продаешь или для себя? Я эту раздача слонов пропустил, зашел в магаз к @DRD , а у него почему-то 1000/2000 в продаже нет, что довольно странно. Где отставшему от поезда лучше всего пару акков взять?
 
)))))))))
1) удалить свой сберайди через поддержку
2) найти номер у знакомых и сделать новый аккаунт
я тебе даже 3 скажу
3) зайти на любой смс сервис (smshub,sms-acktiwate,smssim1) и купить номер за 3-15р
Пока ты ждешь чуда, что за тебя кто-то сделает заказ (до весны прождешь), потрать 15 минут и сделай сам
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
)))))))))
1) удалить свой сберайди через поддержку
2) найти номер у знакомых и сделать новый аккаунт
я тебе даже 3 скажу
3) зайти на любой смс сервис (smshub,sms-acktiwate,smssim1) и купить номер за 3-15р
Пока ты ждешь чуда, что за тебя кто-то сделает заказ (до весны прождешь), потрать 15 минут и сделай сам
это не варианты. Не хочешь помогать не надо. Хватит уже написывать
 
Привет. Извините что не по теме. Но сейчас в сбермегамаркет акция новым клиентам. Мне нужно купить товар с промокодом (но этот промокод действует только на новый заказ. а у меня уже был там заказ. Кто-нибудь может оформить заказ через свой кабинет? Нужно заказать в магазин эльдорадо оплата при получении. Пишите в ЛС, заранее спасибо.
Привет. Извини что не по теме. Но сейчас я посрал. Мне нужно жопу подтереть. Ты не мог бы это сделать? Туалетная бумага у меня есть. Пиши в ЛС. Заранее спасибо.
 
Продаешь или для себя? Я эту раздача слонов пропустил, зашел в магаз к @DRD , а у него почему-то 1000/2000 в продаже нет, что довольно странно. Где отставшему от поезда лучше всего пару акков взять?
Не-не, "реализую" не в смысле продаю, а в смысле делаю себе заказы. :)
У меня есть барыжные аккаунты, хочешь я их тебе через куки бесплатно отдам.
PS Два отдал, больше живых нет.
 
Последнее редактирование:
Не-не, "реализую" не в смысле продаю, а в смысле делаю себе заказы. :)
У меня есть барыжные аккаунты, хочешь я их тебе через куки бесплатно отдам.
Дай мне пожалуйста 2 шт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.