МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже обсуждали то, что кэшбек теперь оч сильно гуляет в зависимости от аккаунта и региона? У меня на разных акках с праймом +/- 10-12%, товары с 99%-104% кэшем максимум 80-85% :okay:

Зависимости между заказами и процентом не вижу, разница наблюдается и на одинаково активных акках из одного региона
 


Так там типа замену добавили и потом её отметили, странно как-то
С такой странностью приходило как минимум два заказа, ещё по промикам 3/6, заказывал из ленты. Что это глюк системы или сборщик так делает, не понятно. Такую же историю описала скороосень. Стал ждать эту странность в последних заказах, но как специально ни одной замены.
 
Через саму Пятерку больше шансов что-то решить, чем через недомаркет.
Мне тут недавно пару потеряшек нашли и вручили, а недомаркет только отменить предлагал
дак дело в том, что он даже склад му-му не покидал все это время... Пятерка даже про этот заказ еще и не знала... И них по ходу какой-то затык именно между пятаком и му-му по передаче заказов. Возможно бабла много должны или еще что. Судя по сообщениям остальных, проблемы с доставкой и передачей именно с локальных складов маркета в пятак.
Другие доставки от сторонних продавцов через пятачок приезжают стабильно на 2-3 дня раньше положенных сроков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


как надоело нытье читать про эти отмены замены. то про отзывы. ужас какой-то
надоело? не читай... видимо, кто-то тебя заставляет это делать.
Есть кнопки игнор, расширение и скрипт Все специально для особо впечатлительных. Настройка и использование не раз обсуждалась.
 
как надоело нытье читать про эти отмены замены. то про отзывы. ужас какой-то
Ну если у Вас куча свободного времени, то можно и не ныть. А тут сайт лагает, корзину собрал, оплатил, полчаса убил и в итоге болт получил. Я понимаю, что тут все рокфелеры же конечно же сидят.
 
Так там типа замену добавили и потом её отметили, странно как-то
у вас заказ приехал? я пока его не получила тоже удивлялась - зачем замены и их отмены. А когда получила - удивилась еще больше, т.к. отмененные замены приехали. Как получите - напишите что в итоге пришло.
 
а где взять купить 1 от 3 на повтор? можно в лс бота? спасибо :)
 
У меня по некоторым позициям вискаря в Винлабе так
[
1702038731010.png
/SPOILER]
 
  • Like
Реакции: nwo, Elenaprom и fanat-
как надоело нытье читать про эти отмены замены. то про отзывы. ужас какой-то
какие темы вас не раздражат сударь?

кому то надоело нытьё
кому то надоели отмены

и все пишут о своей боли сюда...
 
  • Like
Реакции: fanat-
Ты б лучше выражения подбирал, бздбрун., вот полно твоих сообщений, где много эмоций и трепежа.
Смешно слышать нравоучение от не любителей минимальных правил вежливости) или мама не учила что неприлично незнакомым людям тыкать? Но это лирика, мое сообщение приследовало простую цель, не надо личный опыт превращать в прописные истину, если есть такой опыт то так и надо писать: заказывал Х раз в Билайне, У раз был витрина, ну или типа того.
И того что я увидел по отписавшимся конкретно билайн 50/50
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
тебе шашечки или ехать? куча промов в том посте до сих пор рабочие лежат. даже под хайдом в 3 лайка
ТС!! Мне ехать, причем ещё час, не пали контору)) я из тех кому нужна удочку, а не рыба
 
  • Розыгрыши
Реакции: qwertyk
Подскажите, перенесли доставку из постамата в отделение сбера. Пришло смс, что можно получить, нужен паспорт и никакого кода в смс не было, как раньше. Пытался запросит код с сайта логистики, но пришло такое же смс, что нужен паспорт и нет кода. Что в этой ситуации делать? Просить у сберлогистики, чтобы отправили код для получения?
 
Не проходит по миру. Только по визе. Тут уже обсуждали много раз
ну почитал,люди об обратном говорят ,что сначала начисляют как за обычную покупку а потом полностью как в категории техника, именно на МИР
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, перенесли доставку из постамата в отделение сбера. Пришло смс, что можно получить, нужен паспорт и никакого кода в смс не было, как раньше. Пытался запросит код с сайта логистики, но пришло такое же смс, что нужен паспорт и нет кода. Что в этой ситуации делать? Просить у сберлогистики, чтобы отправили код для получения?
приходишь называешь фамилию просто,и говоришь смс не приходило еще и тебе его пришлют на месте
 
  • Like
Реакции: ashes
ну почитал,люди об обратном говорят ,что сначала начисляют как за обычную покупку а потом полностью как в категории техника, именно на МИР
---------Двойное сообщение соединено: ---------


приходишь называешь фамилию просто,и говоришь смс не приходило еще и тебе его пришлют на месте
или
 
Подскажите, на мм не могу посмотреть список всех товаров одного продавца, это почему так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.