МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый раз заказал с мегамаркета, 1 процессор, продавец 5fit, уже 7 день пошел сборки это нормально? а доставка 14 они там успеют или отменят заказ?Посмотреть вложение 700042
Ну если до 14 приедет, то норм. Все же зависит от сроков, если везти до тебя 14 дней, то нет, скорей всего отмена будет
 


Мне 2/3 прислали сегодня. До этого долбили 7/30,4/16,5/20. Ничего не брал. Несколько дней назад 2/4 пришёл тоже пропустил по совету опытных миппедовцев. И вот он вожделенный 2/3)
А 500/2000 не присылали?
 
Такой нет. Сейчас посмотрел смс были еще 3/10 и 2/6 до этого. Мне на другой акк 500/1500 присылали на спорт и отдых где то в районе месяца назад.
 
Такой нет. Сейчас посмотрел смс были еще 3/10 и 2/6 до этого. Мне на другой акк 500/1500 присылали на спорт и отдых где то в районе месяца назад.
Спасибо, и я тогда подожду)
 
Да, почти все сотовики скидывают витринки через мм
Бздешь и провокация, ну либо дурикам неразумным хитрожопые продавать впаривают потисканые смарты. Брал неделю назад в пчелайне смарт, причём по скидке, именно от би, в салоне честно сказали в наличии 2 шт и нашли на складе. Все цивильно, Карабас запаян
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю у кого-чего слетает в супермаркетах, у меня все как и было - приехал час назад заказ из ашана (заказ сделан вчера), промо с флоктери 2/4, часть товаров отвалилась - все работает как раньше.
А что за промы? А то отстал от жизни и проживало видимо инфу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jedi и Rextop
не работают с 1.12
Странно, только вчера проверял на наличие рефок несколько виртуалок, все работало.Может от региона зависит. Надо куки срочно сохранить, а то есть виртуалки с рефками закрытыми, должны скоро насыпать.
 
like и ряд других промов (как минимум еще rrn) перестали в целом работать на супермаркеты. Вероятно, вы делали заказ, когда они еще работали, а сборка произошла после того, как они перестали работать для суперов, видимо поэтому и слетел промокод, хоть и необычно это для ММ.
Видимо. Вчера еще работал
 
Звонит сборщик, говорит давай замену сделаем, я - ок...
Захожу в лк, а замена в отмене...

Было у кого, отменённую замену привозили?
 
пром от флоктори? Если он, то там он ведь составной, может работать как 3/9, так и 2/4. Раньше когда пром был составной он тоже слетал в мм при отменах.
что за флоктори?
 
Звонит сборщик, говорит давай замену сделаем, я - ок...
Захожу в лк, а замена в отмене...

Было у кого, отменённую замену привозили?
да было такое, и замена деньги вернули и товар привезли. радуйся
 
Звонит сборщик, говорит давай замену сделаем, я - ок...
Захожу в лк, а замена в отмене...

Было у кого, отменённую замену привозили?
Привозили, но ее даже бонусом не покрыть.
 
Шо за флоктери промокоды, где их взять?
 
Шо за флоктери промокоды, где их взять?

Уже нигде
 
Звонит сборщик, говорит давай замену сделаем, я - ок...
Захожу в лк, а замена в отмене...

Было у кого, отменённую замену привозили?
Часто такое бывает, товар привозят, но деньги не возвращают, глюк системы.
 
Что делать если симка в ММ другим пользователем использовалась? Только обнулять? А по-другому как-то нельзя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.