МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне на днях так несколько позиций заменили (было написано- удалять не заменять), отменили и эти замены привезли.
У меня кстати так тоже было, а в итоговый чек залезла на почту и эта замена была в чеке указана.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень


С августа ни одна доставка Сберкурьером (другим способом не оформить) так и не доехала. Фейл на полпути. 9 доставок, Карл. Разные проды, разные товары. Сначала думал, что это из-за локации на окраине города. ОК, стал ставить адрес в центре города, не помогло. Потом стал оформлять родственникам в соседний город-миллионник, не помогло. Это пиздец, товарищи. Как теперь грефки потратить?
 
Так там типа замену добавили и потом её отметили, странно как-то
А в чеке в итогом нет ее? У меня так было, заменили, отменили, но в чеке пробилось в итоге
 
Коллеги хлопушку всю разобрали или еще можно успеть ??
 
Сегодня случилось маленькое чудо, пришли баллы за ноябрьский давно опубликованный отзыв. За более ранние октябрьские и сентябрьский нет.
Проверяйте, у кого аналогичная ситуация.
 
С такой странностью приходило как минимум два заказа, ещё по промикам 3/6, заказывал из ленты. Что это глюк системы или сборщик так делает, не понятно. Такую же историю описала скороосень. Стал ждать эту странность в последних заказах, но как специально ни одной замены.
Вот оно как, надо взять на вооружение)
 
очередная засада получается
у меня обращение в муму
аккаунт на (условно) Ивана Петровича, а я действительно Иван, но Михайлович
Щас звонит по обращению и говорит "Здравствуйте, Иван Михайлович"
аут
т.к. настоящие данные только у опсосов, то пора задуматься...
вот товарищи майоры оглашали добуквенно имена из акков муму...
На днях кстати прилетел бан из см, где у меня до этого всего 2 акка было, и те по 1-2 заказа когда-то. По бану причина - это у вас не первый. Вот подозреваю, что так же вычислили.
 
  • Like
Реакции: Juggler и Чирик10
у вас заказ приехал? я пока его не получила тоже удивлялась - зачем замены и их отмены. А когда получила - удивилась еще больше, т.к. отмененные замены приехали. Как получите - напишите что в итоге пришло.
Нет ещё, жду, зарекался по пт заказы не делать, но опять попал (
 
очередная засада получается
у меня обращение в муму
аккаунт на (условно) Ивана Петровича, а я действительно Иван, но Михайлович
Щас звонит по обращению и говорит "Здравствуйте, Иван Михайлович"
аут
т.к. настоящие данные только у опсосов, то пора задуматься...
вот товарищи майоры оглашали добуквенно имена из акков муму...
На днях кстати прилетел бан из см, где у меня до этого всего 2 акка было, и те по 1-2 заказа когда-то. По бану причина - это у вас не первый. Вот подозреваю, что так же вычислили.
Оператор какой?
 
  • Haha
Реакции: Alex122
ну почитал,люди об обратном говорят ,что сначала начисляют как за обычную покупку а потом полностью как в категории техника, именно на МИР
---------Двойное сообщение соединено: ---------


приходишь называешь фамилию просто,и говоришь смс не приходило еще и тебе его пришлют на месте
Начисляют, если проходит мсс как техника. А в твоëм случае прочие расходы будет вот так. Сам увидишь через неделю
IMG_20231208_163636.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С такой странностью приходило как минимум два заказа, ещё по промикам 3/6, заказывал из ленты. Что это глюк системы или сборщик так делает, не понятно. Такую же историю описала скороосень. Стал ждать эту странность в последних заказах, но как специально ни одной замены.
Чëт, новый тренд намечается?
Ребрендинг вкусного заказа - отмены дайте мне замены !!! :derpwhy:
 
С августа ни одна доставка Сберкурьером (другим способом не оформить) так и не доехала. Фейл на полпути. 9 доставок, Карл. Разные проды, разные товары. Сначала думал, что это из-за локации на окраине города. ОК, стал ставить адрес в центре города, не помогло. Потом стал оформлять родственникам в соседний город-миллионник, не помогло. Это пиздец, товарищи. Как теперь грефки потратить?
Какой фэйл конкретно? У меня проскользнуло что то подобное - товар поврежден, пром восстановили товар заказала повторно, а воз и ныне там...
 
QUOTE="Rerium, post: 5061814, member: 180277"]
Ты б лучше выражения подбирал
Смешно слышать нравоучение или мама не учила что неприлично незнакомым людям тыкать? Но это лирика,
[/QUOTE]
Да, да, ты как всегда прав, коренных интеллихентных петерхбурхцев видно издалеча , особенно если прочитать твой первый ☝ месседжд ;)
 
тинёк
Ещё один гвоздик в его симки следом за виртуалками
Я так понимаю все опсосы придут к этому. У меня у родителей по 2 симки на меня оформлены, чтобы всякой хнени не подключали, они пользуются. Получается и побанить теперь могут =(
 
  • Wow
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, перенесли доставку из постамата в отделение сбера. Пришло смс, что можно получить, нужен паспорт и никакого кода в смс не было, как раньше. Пытался запросит код с сайта логистики, но пришло такое же смс, что нужен паспорт и нет кода. Что в этой ситуации делать? Просить у сберлогистики, чтобы отправили код для получения?
Раннее уже писали, что в филиалах ада появлются пвз сберлога и там только по паспорту или как договоришься
 
k12f до какого?
 
флоктери коды теперь 1000/4000. Или это из-за ленты?
P.s понял, это юзаный ввёл
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю все опсосы придут к этому. У меня у родителей по 2 симки на меня оформлены, чтобы всякой хнени не подключали, они пользуются. Получается и побанить теперь могут =(
и у меня вся семья. засада полная
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.