МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В очередной раз убедился что в му-му конченные дегенераты, которые нихера не решают и тупо шлют нахер отпиской....

Все у кого заказы висят из пушкино, екб, шарапово в пятак 5-10-15 дней....

001.png

002.png
 
В прошлый раз 5 симок взял и все битые. В этот раз похоже на половину

Вообще мудаки абузять. Один заказ делают на физике и выбрасывают.

Этот подвязался. Там одна отмена в июне. На него сразу пром пришел как я его вставил
 
Последнее редактирование:
В очередной раз убедился что в му-му конченные дегенераты, которые нихера не решают и тупо шлют нахер отпиской....

Все у кого заказы висят из пушкино, екб, шарапово в пятак 5-10-15 дней....

Не только там, у меня в Мегамаркет Москва КГТ телек был заказан, месяц ожидания и отменили.
 
  • Like
Реакции: Rerium и Agency96
Бздешь и провокация, ну либо дурикам неразумным хитрожопые продавать впаривают потисканые смарты. Брал неделю
Ты б лучше выражения подбирал, бздбрун., вот полно твоих сообщений, где много эмоций и трепежа. Конечно хочется купить подешевле, или хотя б чтобы цена была такая ж, как на других маркетплейсах. А такие как правило последние, витринные и проч. Мне было не принципиально, я покупал как запасные себе и ребенку на подарок, из 3х - 2 вскрытые.
У всех свой опыт, свои истории. Надо обзванивать точку после заказа, на предмет наличия отсутствия.
А последний заказ эльдо вообще удивительно - заказал смартфон и кастрюли на добивку, аж в Подольске.. Так эти пентюхи умудрились все кастрюли и пароварки найти, а смарта говорят нету у нас. Хотя заказ был полностью подтверждён со всеми позициями
 
Подскажите что за промо с маской shock , а то часть смс пришла (спасибо тинькофф) , и непонятно что за промо


нашел ответ -1/3 на категорию , в общем не shock , а shlack
 
такишо, ни с какими промиками отмены не пересчитывают?
 
Бздешь и провокация, ну либо дурикам неразумным хитрожопые продавать впаривают потисканые смарты. Брал неделю назад в пчелайне смарт, причём по скидке, именно от би, в салоне честно сказали в наличии 2 шт и нашли на складе. Все цивильно, Карабас запаян
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что за промы? А то отстал от жизни и проживало видимо инфу)
вот тут было
 
  • Like
Реакции: Zbruy
что в итоге делать с виртуальными номерами тинькова ? как я понял промиков на них не дождемся уже
 
Ну вот и еще радостные новости по промо хлопушка - из сбермаркета с горячки позвонили, говорят ой, а у вас тут мы много не нашли товароу... Мы всë отменяем в срочном порядке по правиламм площаддки... Хоп, хэй, лллааллалэй. Такого еще у меня не бывало, чтоб вот так отменяли.
ехал за 30 км, чтоб заказики получить),
В итоге 3 супера пролет.
3 забора в пятерке пролет
1 заказ типа едет в даркстор.
И только 1 полочку минимелкую можно вызвать кульера. Хороший денек, никогда так плохо не было, и вот опять
 
Звонит сборщик, говорит давай замену сделаем, я - ок...
Захожу в лк, а замена в отмене...

Было у кого, отменённую замену привозили?
мне на днях так несколько позиций заменили (было написано- удалять не заменять), отменили и эти замены привезли.
 
  • Like
Реакции: Agency96
мне на днях так несколько позиций заменили (было написано- удалять не заменять), отменили и эти замены привезли.
да полно тупых сборщиков которые комментарии даже ни читают, херачат как попало и прочее... А потом всякого рода недоразумения случаются и заказы летит в отмену, потому как на карте денег нет на его волеизъявления. Не умеешь читать- поработал бесплатно, идешь разбирать заказ
 
  • Like
Реакции: Rerium
Ну вот и еще радостные новости по промо хлопушка - из сбермаркета с горячки позвонили, говорят ой, а у вас тут мы много не нашли товароу... Мы всë отменяем в срочном порядке по правиламм площаддки... Хоп, хэй, лллааллалэй. Такого еще у меня не бывало, чтоб вот так отменяли.
ехал за 30 км, чтоб заказики получить),
В итоге 3 супера пролет.
3 забора в пятерке пролет
1 заказ типа едет в даркстор.
И только 1 полочку минимелкую можно вызвать кульера. Хороший денек, никогда так плохо не было, и вот опять
С прошлого месяца отменяют полностью заказ если много товара нет
 
  • Sad
Реакции: Rerium
В очередной раз убедился что в му-му конченные дегенераты, которые нихера не решают и тупо шлют нахер отпиской....
Через саму Пятерку больше шансов что-то решить, чем через недомаркет.
Мне тут недавно пару потеряшек нашли и вручили, а недомаркет только отменить предлагал
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Agency96
я не читал, но уверен есть решение...


1702036966291.png



Если СберСпасибо в бане, как то можно привязать на другой СберID?

1702037054757.png
 
Через саму Пятерку больше шансов что-то решить, чем через недомаркет.
Мне тут недавно пару потеряшек нашли и вручили, а недомаркет только отменить предлагал
Ну а что они могли ещё предложить, товар затерялся в Пятерочке, напрячь их на поиски видимо нет полномочий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.