МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я получатель в заказе, в отделении сбера вместо меня может другой человек получить?
 


А в чеке в итогом нет ее? У меня так было, заменили, отменили, но в чеке пробилось в итоге
Итога ещё нет, курьер ещё где-то катается, жаль не отследить их как в яндексе
 
Порезали кэш на акке, при проверке бана лоялити нет и на некоторых товарах от 10-20% кэш. Это новый способ заставить слить спасибо или предвестник бана ?

12414.png
 
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
очередная засада получается
у меня обращение в муму
аккаунт на (условно) Ивана Петровича, а я действительно Иван, но Михайлович
Щас звонит по обращению и говорит "Здравствуйте, Иван Михайлович"
аут
т.к. настоящие данные только у опсосов, то пора задуматься...
вот товарищи майоры оглашали добуквенно имена из акков муму...
На днях кстати прилетел бан из см, где у меня до этого всего 2 акка было, и те по 1-2 заказа когда-то. По бану причина - это у вас не первый. Вот подозреваю, что так же вычислили.
Так сказал бы,вы ошиблись, я Петрович
 
  • Like
Реакции: Ilja. и Alex122
Какой фэйл конкретно? У меня проскользнуло что то подобное - товар поврежден, пром восстановили товар заказала повторно, а воз и ныне там...
"Неудачная попытка доставки" или "Подлежит возврату". Иногда уведомлений об отмене даже не было. Иногда с утра были звонки от доставки, типа ожидайте сегодня, курьер уже вылетел и... ничего.
 
Раннее уже писали, что в филиалах ада появлются пвз сберлога и там только по паспорту или как договоришься
а можно сказать сотруднику, что это другой человек из другого города заказывал мне товар, указав мой номер телефона и соответственно его паспорта у меня нет?
 
Рефка через какое время после первого заказа появляется на аккаунте?

А вот каша 86 и даже 125%, налетай
1702044616005.png
 
Последнее редактирование:
а можно сказать сотруднику, что это другой человек из другого города заказывал мне товар, указав мой номер телефона и соответственно его паспорта у меня нет?
Если не захочет сверить данные, то обычно говорят хватает скачать левые данные
 
"Неудачная попытка доставки" или "Подлежит возврату". Иногда уведомлений об отмене даже не было. Иногда с утра были звонки от доставки, типа ожидайте сегодня, курьер уже вылетел и... ничего.
То же интересно как вылечить...
 
Сегодня по отзывам начислили 140 бонусов.
В истории начиления стоит два раза +70 бонусов, но к общему числу бонусов прибавилось только 70.

Вроде раньше всегда сразу всё прибавлялось.

У них чо-то сломалось, или просто ждать надо?
 
Да, да, ты как всегда прав, коренных интеллихентных петерхбурхцев видно издалеча,
Не надо обобщать.
Человек образованный как раз знает, что обращение на "вы" - это либо дань социальной привычке, да и то с оговорками, либо призыв собеседника к разуму. А нормальное обращение - на "ты".
 
Сегодня случилось маленькое чудо, пришли баллы за ноябрьский давно опубликованный отзыв.
От какого числа был отзыв? Не от 7.11 ли? У меня за них так и не налили - ни за один. Теперь они даже сроков не называют как раньше - обещали до 7.12, и обделались снова.
 
  • Haha
Реакции: fanat-
Так сказал бы,вы ошиблись, я Петрович
1) Все сразу и точно помнят свои позывные во всех акках? (не, можно конечно телефоны подписывать...)
2) Зачем заострять внимание?
Меня тут с утра разбудила хз товарищ майорка или настоящая Маринка из банка той же фирмы, что и опсос. Уверяла. что некий (вроде как, не запоминал) Виталий Валерьевич должен им то ли по кредиту, то ли по кредитке.
А там точно не Виталий Валерьевич на акке :) Значит либо тинёк дал плохо отлежалую симку, а банк долго хлопал ушами, либо у тов.майоров нет настоящих имён уже.
Говорят, что всех операторов обязуют подключить к какой-то системе антфрод, в которой будут централизованно телефоны всех майоров и прочих мошенников. Что, кстати, тянет за собой ещё одно - не попадутся ли нам потом эти номера, которые майорам уже не будут нужны, а они уже в антифроде.


От какого числа был отзыв? Не от 7.11 ли? У меня за них так и не налили - ни за один. Теперь они даже сроков не называют как раньше - обещали до 7.12, и обделались снова.
За 5-6.12 тоже все тихо лежат в ожидании начислений. Сегодня ради прикола один переписал, погляжу. Спрашивать рано, сроки не вышли.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что, кстати, тянет за собой ещё одно - не попадутся ли нам потом эти номера, которые майорам уже не будут нужны, а они уже в антифроде.
Вопрос не праздный, похоже, что в смс-сервисах такие номера уже есть, и в немалом количестве.
 
Не надо обобщать.
Человек образованный как раз знает, что обращение на "вы" - это либо дань социальной привычке, да и то с оговорками, либо призыв собеседника к разуму. А нормальное обращение - на "ты".
И ты тоже прав
 
Сегодня по отзывам начислили 140 бонусов.
В истории начиления стоит два раза +70 бонусов, но к общему числу бонусов прибавилось только 70.

Вроде раньше всегда сразу всё прибавлялось.

У них чо-то сломалось, или просто ждать надо?
У меня было даже наоборот, в личном кабинете была одна цифра, а при оформлении заказа уже предлагал списать на 70 больше, хотя в личном кабинете также была меньшая цифра бонусов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.