МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ахренеть, а что говорят?
полистайте страниц 10-15 назад, много писали, обычно всем стандартные отписки теперь о нарушении, и то что программа всех ограничивает на получение смс
 


не знаю у кого-чего слетает в супермаркетах, у меня все как и было - приехал час назад заказ из ашана (заказ сделан вчера), промо с флоктери 2/4, часть товаров отвалилась - все работает как раньше.
Это старые like, про них писал
 
не знаю у кого-чего слетает в супермаркетах, у меня все как и было - приехал час назад заказ из ашана (заказ сделан вчера), промо с флоктери 2/4, часть товаров отвалилась - все работает как раньше.
У меня тоже, все как раньше. Заказ из Метро, пром флоктори
 
Не знаю этого, я так понимаю что не допускается, снижение общей суммы заказа меньше номинала промокода. Вот если есть пром от 10 тыщ, так вот вынь и положь на 10к товару. Меньше - досвидос
В СМ раньше был допуск около 20%
Счас не в курсе, последнее время брал всегда чуть больше номинала прома
Ну чтож, подожду теперь инфу по заменам, прежде чем снова заказывать в СМ через ММ )
 
Теперь если отмена, товары по полной цене, как вообще прома и не было. Как в СМ
В СМ все промы дают скинуть 20% Есть которые при этом фикс, а есть пропорция.
Но новым сборщикам об этом не говорят и чтобы их убедить, что это так - надо быть литературно одаренным эка Екатеринчик :)
 
Последнее редактирование:
с новорегами снова проблемы? подключиться не дает к программе.
 
с новорегами снова проблемы? подключиться не дает к программе.
утром подключал - норм
а вот другой акк который делал 3 недели назад до сих пор ошибку выдает, хотя уже кучу обращений писал с просьбой вручную подключить
 
у меня 1 пластиковая и 2 виртуалки (все мир)
по всем одинаково нормально кеш приходит
Там если в окне самой корты есть пункт кешбек под картой то он есть, а если пункта нет, то карта кастрированная
 
ребят, рассылки 2/6 2/4 3/10 каждый день ведь идут? сегодня не было еще волны?
Мне 2/3 прислали сегодня. До этого долбили 7/30,4/16,5/20. Ничего не брал. Несколько дней назад 2/4 пришёл тоже пропустил по совету опытных миппедовцев. И вот он вожделенный 2/3)
 
Чо, отмены? Теперь как в СМ сделали, пром слетает, скидоса нема

Это старые, которые like
like и ряд других промов (как минимум еще rrn) перестали в целом работать на супермаркеты. Вероятно, вы делали заказ, когда они еще работали, а сборка произошла после того, как они перестали работать для суперов, видимо поэтому и слетел промокод, хоть и необычно это для ММ.
 
Последнее редактирование:
повезло значит, я как понял, где цена снижена, это 100% витринка будет, а если по обычной цене, то норм
Зайди на родной сайт. Если написано мало, то точно витрина. Но в опсосах они нормальные, не то что в эльдовидео
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.