МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так купивший ранее этот номер и сделавший баллы на нём может развлекаться и отменять заказы при приходе уведомлений+ бомбер или сайт досуга подключить на номер получателя ;)
Так выяснили же вроде, что во всех бедах виноваты боты, не?
Выгребли все номера первоначально и нарегали аккаунтов, честным Люсям и Васям остались б/ушные. У Люси подрезать бонусы -харам, а самой Люсе юзать фантики авторега- богоугодное дело, не зашкваришься. Это вроде тоже выяснили.
Остался за скобками один нюанс, правда. Заведомо известно, что акк авторега берут для продажи, и достанется в конечном итоге он такой же Люсе. Но то хуйня, на эту мелочь можно и нужно закрыть глаза, пушто иначе в в белом пальто не устоишь, ога.
 
Почтой пользоваться религия не позволяет?
Та вроде и позволяет, но во-первых дольше пятерки везет, и часы работы ее удручают + опять же в очереди стоять
Тут же с 8 до 11 - тык в постамат и все. Ну это если конечно такие проблемы не станут обыденностью

ps. в половине заказов не дает ничего кроме сберПВЗ выбрать, даже ту же пятерку или почту
 
2022-10-20_15-33-09.png
2022-10-20_15-33-22.png

А для СММ нормально, что в каталоге одна цена, а на странице товара и в корзине - другая (самокат) ?)
 
Интересно, как докажешь свою причастность к аккаунту, если будешь звонить с левого номера?:rolleyes:
Там задают разные вопросы, фио, почту, дату рождения, когда был последний заказ, какие товары были в последнем заказе и нескольких последних заказах, по какому адресу была доставка и т.п. Количество вопросов зависит от оператора, некоторые вообще особо ничего не спрашивают, кроме фио и почты. Только если к акку есть доступ ответить на эти вопросы не составит труда. Ну и номер не сразу меняют, нужно несколько рабочих дней. Последний раз менял в начале этого года, 4 рабочих дня у них ушло на это.
Когда гудс переходил к сберу, у меня так акк ломанули, ну точнее этим сотрудники мвидео промышляли на закате гудса, они много баллов с аккаунтов потырили. Сначала просто заказ оформили, я успел отменить, а потом начались замены номера, замены почты. И это при открытом обращении по поводу несанкционированного списания баллов при оформлении заказов. Я тогда с ними долго ругался как их сотрудники, когда на акке висит обращение по поводу взлома, умудряются произвести замену номера на акке, а после того как я вернул свой, в очередной раз умудрились поменять и номер и почту.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Новорегам 1000/3000 нет ребят? 500/1500 только? Поделитесь в личку, если есть что
 
акк авторега берут для продажи, и достанется в конечном итоге он такой же Люсе. Но то хуйня, на эту мелочь можно и нужно закрыть глаза, пушто иначе в в белом пальто не устоишь, ога.
Так барыга обязан заменить пустой акк или вернуть деньги, все в норме.
Грабь награбленное!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та вроде и позволяет, но во-первых дольше пятерки везет,
У меня почта везет 2 дня, пятерка 4, на сайте сроки от балды указаны
 
Повторные смс продают не СМС СЕРВИСЫ, а поставщики по новой заливают номера несколько раз
А нам-то какая в ж..., простите, в задницу разница. Один х..., простите, один фиг, это вызвано ажиотажем барыг. :)

1666268222118.png

Меня другое интересует. Я вот сейчас сделал заказ с тысячника на товар в 2500, оплатил, а потом отменил заказ.
Полчаса уже прошло. Заказ в статусе "Отменён". Деньги на счёт давно вернулись. А бонусы - нет.
 
  • Like
Реакции: ilyasa
А нам-то какая в ж..., простите, в задницу разница. Один х..., простите, один фиг, это вызвано ажиотажем барыг. :)

Посмотреть вложение 512013
Меня другое интересует. Я вот сейчас сделал заказ с тысячника на товар в 2500, оплатил, а потом отменил заказ.
Полчаса уже прошло. Заказ в статусе "Отменён". Деньги на счёт давно вернулись. А бонусы - нет.
бывает. мне как то часа 3 возвращались. тоже волноваться начал сразу потому что обычно за 5-10 минут возвращаются
 
  • Like
Реакции: ilyasa
А нам-то какая в ж..., простите, в задницу разница. Один х..., простите, один фиг, это вызвано ажиотажем барыг. :)

Посмотреть вложение 512013
Меня другое интересует. Я вот сейчас сделал заказ с тысячника на товар в 2500, оплатил, а потом отменил заказ.
Полчаса уже прошло. Заказ в статусе "Отменён". Деньги на счёт давно вернулись. А бонусы - нет.
Хоть одно обоснование своим словам предоставь
Я тебя уже 4 раз прошу пруфануть свои слова - ты все не можешь :(
Если не вывозишь - не пытайся дальше и просто не отвечай мне
 
А зачем оплачивал? Это ж не Озон
По запарке, реализую 1000-ки, а тут цена 2500, но ведь, кроме 1000-ков, у меня и другие аккаунты есть, на которых больше 1000. :)
И вот что ещё интересно. На 1000-ке курьер был 23-го числа, а тут стал 27-го числа. Товар тот-же, адрес тот-же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хоть одно обоснование своим словам предоставь
Каким именно словАм? Что повторы идут из-за ажиотажа? Ты что, плоскоземельник что ли, требуешь доказывать очевидное. У меня не одна и не две сотни аккаунтов, открытых в течение года, и только три раза было, что ко мне кто-то ломился. А тут из 13 последних купленных номеров все 13 уже заюзаны. Какие тебе ещё доказательства нужны?
 
По запарке, реализую 1000-ки, а тут цена 2500, но ведь, кроме 1000-ков, у меня и другие аккаунты есть, на которых больше 1000. :)
И вот что ещё интересно. На 1000-ке курьер был 23-го числа, а тут стал 27-го числа. Товар тот-же, адрес тот-же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Каким именно словАм? Что повторы идут из-за ажиотажа? Ты что, плоскоземельник что ли, требуешь доказывать очевидное. У меня не одна и не две сотни аккаунтов, открытых в течение года, и только три раза было, что ко мне кто-то ломился. А тут из 13 последних купленных номеров все 13 уже заюзаны. Какие тебе ещё доказательства нужны?
Такие что из-за барыг номера перепродают, а не потому что поставщики номеров жадные и заливают номера по 10 раз
Не сможешь пруфануть? А я смогу, открой темы с фармом магнита, почитай сколько раз и какие сервисы перепродают номера, где ты заходишь в акк магнита, а там бонусы магнита есть - и это без "ажиотажа"
Давай уберем барыг из покупателей номеров и откроем всех ботов в тг с продажей акков смм на 1к баллов и посчитаем общее количество. Я насчитал не более 4к аккаунтов НА ВСЕХ. Берем изначальное количество номеров на хабе = 50к. 50-4к=46к. Номеров на последний день осталось чуть менее 1к. Барыги))) (даже если взять 10к на всех барыг = 40к остается номеров)
У тебя просто проблемы с головой и зависть, как и у других дурачков, что сваливают всю вину на барыг, когда сами чтобы телеграм на пк установить вызывают компьютерного мастера
 
когда сами чтобы телеграм на пк установить вызывают компьютерного мастера
Хочешь письками померяться, что ли, я тебя не пойму? Поверь мне, в программировании твоя писька короче моей раз в десять. И в логике с математикой, похоже, тоже. Ты уверен, что знаешь ВСЕ каналы? Ты уверен, что кроме как в тг, больше нигде не продают? Ты уверен, что они ставят "в наличии" именно столько, сколько у них реально в наличии? Счетовод телеграм-каналов, блин. :)
Ещё раз на личные оскорбления перейдёшь - на хyй пошлю.
 
Хочешь письками померяться, что ли, я тебя не пойму? Поверь мне, в программировании твоя писька короче моей раз в десять. И в логике с математикой, похоже, тоже. Ты уверен, что знаешь ВСЕ каналы? Ты уверен, что кроме как в тг, больше нигде не продают? Ты уверен, что они ставят "в наличии" именно столько, сколько у них реально в наличии? Счетовод телеграм-каналов, блин. :)
Ещё раз на личности перейдёшь - на хyй пошлю.
Я тебя уже давно послал и могу еще раз послать
Ты меня не знаешь, но уже чем-то меряться собрался, смотри не расплачься там
И да, я уверен, готов пруфануть обратное? Со скринами и всеми остальным, что барыги сделали больше 10к, или снова пробалоболишься, как с "я не продаю озон"?
Не твой уровень)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.