МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот мне позволяет, но у меня показывает только 5Post и сбербанк.
Очень странно, обычно где есть Пятерочка, есть и почта.
Хотя возможно, что они сейчас меняют почту на свою сберхренотень
 
А где вообще ими торгуют? По любому же кто-то продает скрипт

Никто не пишет скрипты под акции в 2 дня. Особенно если его отладить заранее нельзя. Пока напишешь, отладка, тут еще рекапча, подкл api активаторов, еще и разных ... нахер
Все проще, берётся школьник, платится 20р за акк, ...поздравляю вы элитный барыган ))
 
«Мне все равно» *при этом разрывается очко с барыг*
с тобой тоже все понятно)
Все что ты делаешь - повторяешь одно и то же в каждом сообщении
Не парься, сходи чая зеленого выпей, может чего добавится где-то когда-то:)
Хех, не, это просто ты не способен понять, смирись, продавец Харриса х) Я не парюсь уже, акция прошла, торгуйте, ребята, на все деньги.
П.с. чай зелёный не пью, буээ, как по мне.
>>>ты
>>>нет ты



Ахуительно продуктивная беседа будет получаться если оба начнут стрелки друг на друга переводить, никогда об этом не задумывался?
Ага, я честно даже потерялся, что на этот пример из детсада ответить. Просто вспомнил, как тут рвет пуканы у селлеров, когда их схема кем-то сливается... а тут бесплатно раздать, ну-ну :)

Предлагаю на сим завершить разговор, тема то про Сбермегамаркет вроде как :)
 
Блин, придётся срочно номера менять, если, конечно, кто-то незалогинен уже...
Не выйдет. Номер можно поменять только позвонив с номера на который зареган акк.
 
Ага, я честно даже потерялся, что на этот пример из детсада ответить. Просто вспомнил, как тут рвет пуканы у селлеров, когда их схема кем-то сливается... а тут бесплатно раздать, ну-ну :)

Аналогия из детского сада подстать майндсету собеседника, к сожалению, ты даже ее не вывез без оперирования конструкциями аКа "сам такой\нет ты\это про тебя\вопросом на вопрос", в следующий раз буду на кубиках с треугольниками объяснять
 
Последнее редактирование:
Аналогия из детского сада подстать майндсету собеседника, к сожалению, ты даже ее не вывез без оперирования конструкциями аКа "сам такой\нет ты\это про тебя\вопросом на вопрос", в следующий раз буду на кубиках с треугольниками объяснять
Можешь записать на 1е место это в свою тонюсенькую тетрадку побед. Самовнушение, оно такое. Следующего раза не будет, зачем мне этот бред читать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не выйдет. Номер можно поменять только позвонив с номера на который зареган акк.
Это точно? Вроде через чат в приложении меняли раньше.
 
Отзывы всё ещё висят на модерации. Стоит ли сегодня повторно их выложить?
Думаю можно попробовать. У меня так несколько отзывов висело пару дней, я их продублировал, проскочили в тот же день, а те так и висят до сих пор.
 
Было бы не плохо, как выяснишь сообщи.
Не знаю на счет через чат, но чтобы сменить номер телефона на аккаунте СММ звонить как раз нужно с нового номера. Это чтобы изменить почту привязанную к аккаунту звонить надо с номера который указан в аккаунте.
 
Не знаю на счет через чат, но чтобы сменить номер телефона на аккаунте СММ звонить как раз нужно с нового номера. Это чтобы изменить почту привязанную к аккаунту звонить надо с номера который указан в аккаунте.
Интересно, как докажешь свою причастность к аккаунту, если будешь звонить с левого номера?:rolleyes:
 
еще есть сочные акции? Возьму на реализацию 🫡
 
Интересно, как докажешь свою причастность к аккаунту, если будешь звонить с левого номера?:rolleyes:
"Усы, лапы и хвост, вот мои докУменты!"©
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот мне позволяет, но у меня показывает только 5Post и сбербанк.
Некоторые товары(продавцы) только этими доставляют, нужно у другого посмотреть такой же товар, может быть и почта и пикпоинт, если аналогов нет, то :6:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Интересно на сколько выросло количество активных сим карт после этой акции. Их и так в россии вроде было 250 млн. :wink:
 
Интересно на сколько выросло количество активных сим карт после этой акции. Их и так в россии вроде было 250 млн. :wink:
Думаю на уровне статистической погрешности. Очень много номеров из сервисов активации, а там симки итак уже используются + виртуальные номера + сколько то реальных (новых) симок.
 
Мне сейчас знакомый написал, что купил номер для СММ (не для сбер id) и зашел на аккаунт с 1000 баллов
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.