МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
личные промокоды 4/16 минут 15 назад у меня перестали применятся на супермаркеты, хотя утром было все ок:6:
Прикольно, видать консервация приняла невминяемые масштабы
 


Спасибо большое,не знал,что так смотреть можно
Да не за что, советую изучить первые посты этой темы и не брезговать поиском)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Восстановленный?
 
  • Like
Реакции: apt0m
Сейчас на многие доставки статусы не меняются. На аптеки (Польза точно), Почту и про Боксбери тоже писали.
При ручной смене статуса они сначала отменют заказ, соответственно бонусы к начислению пропадают

А разве не восстановят по обращению если скрины о прогнозе начисления приложить?
 
  • Like
Реакции: apt0m
осталось умудриться набрать жратвы на 10к, не превысить кол-во товаров в корзине, вес в 30 кг/не получить ошибку оплаты из-за какого-то несуществующего товара
Да и скидка всего 30% и доставка минимум у меня 249 стала, даже на мелкие
 
  • Like
Реакции: apt0m
Отмен будет дофига. Но надо же как-то создавать видимость работы, а то вся движуха совсем заглохла.
Отмен до фига, говорите? Утром сделала заказ из Метро на 9 тыс продукты, отменили один единственный сыр за 100 р 😅
 
у кого нибудь есть такое?
при подключении сберпраема, там где оплата, антивирус говорит что это фишинг. и уже несколько дней так. они что там экспериментируют на нас?
 
Отмен до фига, говорите? Утром сделала заказ из Метро на 9 тыс продукты, отменили один единственный сыр за 100 р 😅
От магазина, видимо, зависит, у меня 3 попытки в течение дня не прошло ни разу
 
Отмен до фига, говорите? Утром сделала заказ из Метро на 9 тыс продукты, отменили один единственный сыр за 100 р 😅
у меня только в ашане прокатывает, там куча товаров с подходящим сроком годности, на них большая скидка стоит, чаще всего они уже списаны, но на 9к я не набирал, сложно и долго
 
у меня только в ашане прокатывает, там куча товаров с подходящим сроком годности, на них большая скидка стоит, чаще всего они уже списаны, но на 9к я не набирал, сложно и долго
Я не надеялась на отмены, все что заказано - нужно.
 
Просто не было в этом трактате ключевой фразы "Нет сообщений для переотправки", вот и не нашёл. А всю тему перелопатить всегда не получается, потому и нужно писать в таких случаях ключевые фразы/коды ошибок и т. п. для корректного отображения в поисковой выдаче. Просьба ко всем так сказать, а то ведь тут флуда столько, прямо авгиевы конюшни. Да и носом тогда (в моем первоначальном посте) никто не ткнул в решение.
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Ну что корзины на завтра уже все собрали?
 
Проверенный прод?
смотря под что)

мм его рекламил на глагне, но явно не вышлет

1701957451848.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.