МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот вам и решение проблемы. Допер сам, ибо уже как-то высылали код в отделении, но там просто задержка с доставкой смс была.
Решение элегантное и нигде тут не описывалось. Все просто - идем в отделение, называем трек и/или фамилию и просим выслать код - сразу приходит. Там будет только такой текст: "Код для получения ХХХХ".
@Alisa_Z , так что ждать не пришлось, недокументированная фича так сказать.
Про этот случай уже писали, насколько помню, это была главная по новостям
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик


А мне 4\16 прилетает а вот 7\30 нет полторы недели. Придется похоже 4\16 отоваривать хочется щас взять + кеш на товар приподняли
Такая же история, шлют 4/16 каждые 2 дня, хотя на этом акке нужен 7/30 под бонусы. Но и не исключаю, что на этом акке уже и не будет 7/30, потому что доэтого уже были заюзаны 7/30 и 7/20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Всем привет,делал свой первый заказ - продавец МегаМаркет
доставка была на 6 декабря,ее перенесли, дата в приложении указана старая,сколько мне теперь ждать и привезут ли мне вообще мой заказ?
Может быть такое что курьер не захотел нести большую поссылку?
Ждать только , у меня инсталляция на неделю ровно задержалась, смс ждать только, но оператору тоже не лишним будет набрать
 
  • Like
Реакции: SopranoMaker
Всем привет,делал свой первый заказ - продавец МегаМаркет
доставка была на 6 декабря,ее перенесли,Статус остался "Товары отправлены"
Дата в приложении указана старая,сколько мне теперь ждать и привезут ли мне вообще мой заказ?
Может быть такое что курьер не захотел нести большую поссылку?
Можешь на сайте сберлога отследить. Когда будет у курьера, будет написано у курьера и смс придёт. Если курьер не захочет тащить,придёт смс с неудачной попыткой доставки.

В смс будет номер курьера. Иногда они сами звонят, говорят примерное время и спрашивают смогут ли заказ забрать. Можно самому набрать и уточнить когда приедет
 
  • Like
Реакции: tuzpro
2/6 стали приходить на повторы
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Haha
  • Sad
Реакции: kerazar, 9085 и a1che
личные промокоды 4/16 минут 15 назад у меня перестали применятся на супермаркеты, хотя утром было все ок:6:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ROROmaid и 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.