МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно рассказывать, если вы обычный человек, а не ботовод барыга, как я ,у которого они в продаже по 100р

Ну и зачем тогда вы пишете, эту ненужную информацию, вы действительно думаете, что участники этой ветки пойдут к вам покупать промики по 100 рублей?
Это же нужно быть таким наивным человеком.
 


Кто скажет откуда 2/4 на первый который на раздел супермаркет работает?
кто скажет тому сделаю пару промо в подарок))
 
День не задался, поесть не дали, ну, думаю, хоть попью, кинул 2 бутылки игристого в Винлабе на 700р, списать дает только 222 бонуса, кинул 2 другие на 780р, доступно к списанию 302. Это какие-то нововведения? Глюк?
Минимально разрешённая цена на игристое вино 239 руб. Ниже продавать нельзя. 700-239*2=222, 780-239*2=302
 
День не задался, поесть не дали, ну, думаю, хоть попью, кинул 2 бутылки игристого в Винлабе на 700р, списать дает только 222 бонуса, кинул 2 другие на 780р, доступно к списанию 302. Это какие-то нововведения?
На шампанское есть МРЦ, ниже не спишешь.
 
  • Like
Реакции: Minoga
  • Like
  • Wow
Реакции: jimneitr1901 и Zbruss
2/6 личные тоже перестали на суперы применятся, у всех также с личными?
 
В полночь обещали включить ОПУШКА 3/10 на суперы для всех
осталось умудриться набрать жратвы на 10к, не превысить кол-во товаров в корзине, вес в 30 кг/не получить ошибку оплаты из-за какого-то несуществующего товара
 
Всем привет,делал свой первый заказ - продавец МегаМаркет
доставка была на 6 декабря,ее перенесли,Статус остался "Товары отправлены"
Дата в приложении указана старая,сколько мне теперь ждать и привезут ли мне вообще мой заказ?
Может быть такое что курьер не захотел нести большую поссылку?
Вбейте номер доставки (без пробелов) на сайте сберлогистики, чтобы отследить местоположение посылки.
 
  • Like
Реакции: SopranoMaker
ты поверил одному человеку который написал что есть пром 2/4 работающий на суперы, а то что 3 человека написали что он на суперы не работает тебе по барабану?
он сказал что такой в ботах продают
может другой
а рефки я знаю что не проходят
 
Минимально разрешённая цена на игристое вино 239 руб. Ниже продавать нельзя. 700-239*2=222, 780-239*2=302
Спасибо за подробности, запамятовал, видимо, игристое раньше за деньги брал, за бонусы взял тихое.
 
Ну вот вам и решение проблемы. Допер сам, ибо уже как-то высылали код в отделении, но там просто задержка с доставкой смс была.
Решение элегантное и нигде тут не описывалось. Все просто - идем в отделение, называем трек и/или фамилию и просим выслать код - сразу приходит. Там будет только такой текст: "Код для получения ХХХХ".
@Alisa_Z , так что ждать не пришлось, недокументированная фича так сказать.
описывалось
 
ты поверил одному человеку который написал что есть пром 2/4 работающий на суперы, а то что 3 человека написали что он на суперы не работает тебе по барабану?
:(
Сhgнимок.PNG
 
Новый 2/4 работает на все суперы или только Самокат ?
 
  • Like
Реакции: apt0m
ты поверил одному человеку который написал что есть пром 2/4 работающий на суперы, а то что 3 человека написали что он на суперы не работает тебе по барабану?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
осталось умудриться набрать жратвы на 10к, не превысить кол-во товаров в корзине, вес в 30 кг/не получить ошибку оплаты из-за какого-то несуществующего товара
Отмен будет дофига. Но надо же как-то создавать видимость работы, а то вся движуха совсем заглохла.
 
Я так понимаю, ошибочную почтовую рассылку о реф. кодах так и не починили... Опять на мыло пришло письмо с темой "Расскажите о Мегамаркете". Это не то письмо, где сам промокод, а где ссылка - перейти к промокоду.
 
  • Like
Реакции: apt0m
он сказал что такой в ботах продают
может другой
 
Последнее редактирование:
Пришли несколько 500/2000 на мегавыгоду)
Пока, ну совсем не интересно:rolleyes:
Если в Мегавыгоду, хоть что-то стоящее завезут, будут интересны промы от 800/2000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.