МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а, у меня их оч много.
сегодня много юзал, нигде проблем не обнаружил.
через браузер.
видимо, у тебя акк проблемный.
да, я бы тоже рад бы разобраться, но таких акков нет у меня - и старые и новые - всё везде нормал
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


шок-контент. возможно, снова только мой личный.

вчера и всё сегодня почему-то думала, что завтра пятый рабочий день, поэтому планировала дождаться поступления разделенного на несколько доставок заказа одного акка полностью в сбер рядом с офисом, чтобы забрать всё сразу одним махом и с чистой совестью и чувством выполненного долга, не переживая, что мои посылочки, выражаясь языком нашего местного сленга, уедут взад Грефу, удалиться на выходные. когда решивший дать по тапкам раньше меня коллега сказал «хороших выходных», то вместе с этой фразой пришло озарение, что мне тоже пора, иначе случится то, чего я так боюсь, и всё уедет в тот самый грефов зад.

повезло, что номер, на который был оформлен заказ, обитал на esim, то есть был со мной. а вот времени на вход в акк, вызов смс с кодом каждой доставки и вот это вот всё у меня не было. как Форест Гамп, теряя всё свое женское достоинство, я бежала в сбер. выходящая из него пара даже задержалась, чтобы придержать дверь, понимающе кивая в ответ на моё «спасибо» и бросив что-то про последний день ипотеки. как назло была смена того типа, который каждый раз как в первый пытался стрельнуть мой номерок с целью последующего впаривания кредита. я подумала, что всё, туши свет, дело точно дрянь. осталось 2 минуты до закрытия, смс с кодом у меня нет, номера заказа тоже нет, есть только фамилия и огромное желание забрать свое честно наабуженное. я залетаю и начинаю сходу задвигать, что мне пришла куча смс и каких-то кодов, напоминаний, что мне пришли посылки, но я не знаю, сколько их и не понимаю что от чего пришло, назвала свою фамилию. внезапно в лице врага я обрела поддержку, потому что сотрудник сбера вошел в положение, успокоил, сообщил, что мне пришло четыре посылки и сам по очереди вызвал код получения каждой. так что, если вам не приходит код получения доставки в отделении сбера, то у его сотрудников, как и в боксберри, есть инструмент решения данной проблемы 🤗
 
шок-контент. возможно, снова только мой личный.

вчера и всё сегодня почему-то думала, что завтра пятый рабочий день, поэтому планировала дождаться поступления разделенного на несколько доставок заказа одного акка полностью в сбер рядом с офисом, чтобы забрать всё сразу одним махом и с чистой совестью и чувством выполненного долга, не переживая, что мои посылочки, выражаясь языком нашего местного сленга, уедут взад Грефу, удалиться на выходные. когда решивший дать по тапкам раньше меня коллега сказал «хороших выходных», то вместе с этой фразой пришло озарение, что мне тоже пора, иначе случится то, чего я так боюсь, и всё уедет в тот самый грефов зад.

повезло, что номер, на который был оформлен заказ, обитал на esim, то есть был со мной. а вот времени на вход в акк, вызов смс с кодом каждой доставки и вот это вот всё у меня не было. как Форест Гамп, теряя всё свое женское достоинство, я бежала в сбер. выходящая из него пара даже задержалась, чтобы придержать дверь, понимающе кивая в ответ на моё «спасибо» и бросив что-то про последний день ипотеки. как назло была смена того типа, который каждый раз как в первый пытался стрельнуть мой номерок с целью последующего впаривания кредита. я подумала, что всё, туши свет, дело точно дрянь. осталось 2 минуты до закрытия, смс с кодом у меня нет, номера заказа тоже нет, есть только фамилия и огромное желание забрать свое честно наабуженное. я залетаю и начинаю сходу задвигать, что мне пришла куча смс и каких-то кодов, напоминаний, что мне пришли посылки, но я не знаю, сколько их и не понимаю что от чего пришло, назвала свою фамилию. внезапно в лице врага я обрела поддержку, потому что сотрудник сбера вошел в положение, успокоил, сообщил, что мне пришло четыре посылки и сам по очереди вызвал код получения каждой. так что, если вам не приходит код получения доставки в отделении сбера, то у его сотрудников, как и в боксберри, есть инструмент решения данной проблемы 🤗
ну ты прям вдохновилась ) поздравляю, что всё так хорошо прошло ) 👍
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
как Форест Гамп, теряя всё свое женское достоинство, я бежала в сбер. 🤗
1699635097838.png
 
Это глюк просто, не прогружается блок. Отвиснет через какое-то время. У меня так было сегодня, потом нормально подгрузилась история.
У меня дней 5-7 уже не отвисает) Жму конечно посмотреть не каждую минуту, но пока не отвисло

После заказа под "102%" кэша сломался раздел Бонусы, не показывает вообще никаких начислений.
Кстати, а у вас давно проблема вылезла?

Екатеринчик, а у Вас тоже проблема с отображение истории?
 
Последнее редактирование:
Господа, подскажите, должна была быть сегодня доставка стиралки с 10:00 до 18:00, смска пришла о том, что доставка у курьера и его номер, в статусе заказа висит "у курьера". Курьер не отвечает весь день, время доставки вышло. Куда бежать или пока не паниковать? )
 
Сегодня не было рассылки?
 
Курьер не отвечает, время доставки вышло. Куда бежать или пока не паниковать? )
позвоните в сберлогистику, пускай они его пнут через себя.
Ну и смотря сколько времени после 18.00 у вас прошло, мы же не знаем ваш часовой пояс.
 
  • Like
Реакции: on/off и Helen-Mig
Господа, подскажите, должна была быть сегодня доставка стиралки с 10:00 до 18:00, смска пришла о том, что доставка у курьера и его номер, в статусе заказа висит "у курьера". Курьер не отвечает весь день, время доставки вышло. Куда бежать или пока не паниковать? )
Да никуда не бежать. Может и сегодня привезти, а может и завтра. Явно же там аврал сейчас и много заказов
 
Господа, подскажите, должна была быть сегодня доставка стиралки с 10:00 до 18:00, смска пришла о том, что доставка у курьера и его номер, в статусе заказа висит "у курьера". Курьер не отвечает весь день, время доставки вышло. Куда бежать или пока не паниковать? )
бывало около 23-00 привозили, но я на связи с курьером был, если не отвечает - даже не знаю что тут подсказать... а, можно в сберлог позвонить/написать, но там одни боты и дауны, мне ни разу не помогли вообще никак
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Helen-Mig
Господа, подскажите, должна была быть сегодня доставка стиралки с 10:00 до 18:00, смска пришла о том, что доставка у курьера и его номер, в статусе заказа висит "у курьера". Курьер не отвечает весь день, время доставки вышло. Куда бежать или пока не паниковать? )
Было такое, заказывал обогреватель, пришла смс у курьера, на связь не выходил, ближе к концу дня позвонил в поддержку, в результате заказ отменен, что с ним не известно и что с курьером тоже и ММ плевать на это, заказ отменили и всё, такие вот дела)))
Спёр стиралку или разбил, или просто ещё подождать мб доставят :))
В обще я заметил закономерность, кто возит крупногабарит распиздяи, с ними частенько проблемы, а вот кто на легковых всегда чётко.
 
  • Like
Реакции: stas spb и on/off
Благодарю всех, у меня такое тоже было, но курьер хотя бы на связи нет, а тут вообще не отвечает. Наберу в логистику узнаю. Прошло 2 часа с 18-00))
 
Короче я объявляю бунт на корабле, раз Греф меня с сентября с промиками игнорит, рефки не дает, то вертел я этот кышбек без промиков 50%, буду дальше фантики копить... После распродажи века узнаю, лох я или нет скорее всего да. Гори оно все зеленым пламенем :foreveralonehappy:
И заберите свой металлолом Кешу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.