МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня 2 7/30 до сего дня на акках без баллов
Тоже вариант, у меня они есть, ждут норм каши, либо скидок, но пока ни того и ни другого нет.. как бы не протухли, обидно будет
 
Отмен до фига, говорите? Утром сделала заказ из Метро на 9 тыс продукты, отменили один единственный сыр за 100 р 😅
Когда выкатывают подобный промик для всех, то отменяется все, вплоть до самого сайта
 
у меня только в ашане прокатывает, там куча товаров с подходящим сроком годности, на них большая скидка стоит, чаще всего они уже списаны, но на 9к я не набирал, сложно и долго
Или тебе привезут товары с предельным сроком годности или вообще ничего не привезут, и придется дозаказывать отменяшки.
 
Или тебе привезут товары с предельным сроком годности или вообще ничего не привезут, и придется дозаказывать отменяшки.
тогда пол заказа консерв надо делать, они долго лежат :D
 
C промом like у всех всë ок? Как всегда накидываю корзинку, а при попытке вставить пром пишет - добавьте нужное количество товара по акции... Или это сегодня сайт тупит? Просто ничего не пойму, все кофеварки и споты как всегда, а пром не алë
 
Кто скажет откуда 2/4 на первый который на раздел супермаркет работает?
кто скажет тому сделаю пару промо в подарок))
Из сбол же, к4 вроде маска или какая то похожая
 
  • Like
Реакции: DaryaZh
C промом like у всех всë ок? Как всегда накидываю корзинку, а при попытке вставить пром пишет - добавьте нужное количество товара по акции... Или это сегодня сайт тупит? Просто ничего не пойму, все кофеварки и споты как всегда, а пром не алë
like не работают на суперы с сегодняшнего дня
 
а что завтра намечается?
Заработает, вроде, анонсированный дней 10 назад промокод на Сбермаркет в МегаМаркете( на раздел Супермаркет) А может, на все, а может и не заработает..
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Я может что то пропустил?
Рядом с опубликованными отзывами нет информации про начисление, их убрали? Потому что раньше рядом с отзывом например была надпись "начислено"
 
Заработает, вроде, анонсированный дней 10 назад промокод на Сбермаркет в МегаМаркете( на раздел Супермаркет) А может, на все, а может и не заработает..
И какой промик, известно уже?)
 
  • Like
Реакции: DaryaZh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.