МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня постоянно такая хуйня, даже когда несколько посылок от одного продавана, могут разделить, половина доходит, половину надо пункт выбрать...
мне на почту приходит оповещение
Раньше приходило и код для получения тоже. Сейчас нифига не приходит
 
Че вы маетесь,взяли бы доп номера на МегаФоне по 30да и все,никаких проблем
так не было их, ни одного номера вчера-позавчера, в моем регионе точно. В первый день акции только были. Вчера один смогла выловить, т.е. мегафон уже даже не на выбор предлагал, а всего один вариант. Думала он уже юзаный, но риснула взять - чистый номер.
 
Ну харэ прикидываться. Речь о том, что в начале акции номер стоил 7 р., а в конце 15, благодаря барыгам стало много б/у и повторов... Знаю. Хлеб он и в Африке хлеб, технология и стоимость составляющих для производства известны. Так и здесь, нет здесь никакого харриса, есть *** продающие обычныю пшеничную лепеху (которую может любой испечь сам) под видом Харриса :) Так что глупости пишу не я.
Ты можешь нормально объяснить причем здесь барыги? Номера банков изначально стоили 15р на хабе
На активаторе они стоили 3р, на смспва/симсмс1 - 7р/12р
Откуда ты взял ценник в 12р на хабе?
Второе
Повторные смс продают не СМС СЕРВИСЫ, а поставщики по новой заливают номера несколько раз (их за это наказывают в итоге)
Повторные смс уже не новость и давно так происходит абсолютно на всех смс сервисах(те кто уже не первый год фармит магнит - знают это)
Все что ты пишешь - бредни сумасшедшего и зависть, что кто-то зарабатывает на этом, а кто-то за последние 15р на хабе давится
 
  • Angry
Реакции: karambas
Ребят кто в курсе
в смм на сайте по адресу есть товар по поиску
а в смм приложении на смартфоне в этом же магазине нет товара по поиску

кто знает как это решить? адрес один и тот же....
 
Отзывы всё ещё висят на модерации. Стоит ли сегодня повторно их выложить?
 
Ну харэ прикидываться. Речь о том, что в начале акции номер стоил 7 р., а в конце 15, благодаря барыгам стало много б/у и повторов... Знаю. Хлеб он и в Африке хлеб, технология и стоимость составляющих для производства известны. Так и здесь, нет здесь никакого харриса, есть *** продающие обычныю пшеничную лепеху (которую может любой испечь сам) под видом Харриса :) Так что глупости пишу не я.


А, ну, тоесть, если бы я, хх и остальные селлеры раздали скрипт всем желающим пофармить на себя в оптовых масштабах цена бы не повысилась и дубликаты бы не попадались? Ну чтоб сами сделали. Кто тогда был бы виноват, какие причины в оправдание собственной несостоятельности?
 
Ребят кто в курсе
в смм на сайте по адресу есть товар по поиску
а в смм приложении на смартфоне в этом же магазине нет товара по поиску

кто знает как это решить? адрес один и тот же....
Сталкивался с таким; итог почти всегда был следующим: товара нет. База в приложухе обновляется оперативно, а на сайте - нет. Тем не менее я всегда заказывал товар на сайте (предоплата или постоплата - не так уж и важно, деньги вернутся), потому что это раньше был повод подергать ТП за вымя (а сейчас уже это не работает).
 
А, ну, тоесть, если бы я, хх и остальные селлеры раздали скрипт всем желающим пофармить на себя в оптовых масштабах цена бы не повысилась и дубликаты бы не попадались? Ну чтоб сами сделали. Кто тогда был бы виноват, какие причины в оправдание собственной несостоятельности?
А где вообще ими торгуют? По любому же кто-то продает скрипт
 
Ты можешь нормально объяснить причем здесь барыги? Номера банков изначально стоили 15р на хабе
На активаторе они стоили 3р, на смспва/симсмс1 - 7р/12р
Откуда ты взял ценник в 12р на хабе?
Второе
Повторные смс продают не СМС СЕРВИСЫ, а поставщики по новой заливают номера несколько раз (их за это наказывают в итоге)
Повторные смс уже не новость и давно так происходит абсолютно на всех смс сервисах(те кто уже не первый год фармит магнит - знают это)
Все что ты пишешь - бредни сумасшедшего и зависть, что кто-то зарабатывает на этом, а кто-то за последние 15р на хабе давится
Ахах, зависть, чему? Десятке, двадцатке заработанной на мамонтах? - вот это бредни сумасшедшего. Мне вообще все равно, ну разводить ты мамонтов и ладно, если бы меня это не касалось. Первый день акции вообще было всё тип-топ: номер стоил 7 р. (сервис не из перечисленных) повторов номеров с активированным СберИД не было, хотя она уже висела на пуппере хз сколько времени. Но потом, как только барыги обьявились... в стате сервисов сразу по сотне-тысяче номеров в минус за короткое время, в концовке номера приходилось перебирать. Я не давлюсь из-за 15 р. заплаченных сервису, я давлюсь даже копейку денег или минуту времени потерять из-за абрыг. Я ж писал, у меня сразу о риэлторах и автоперепуках флэшбэки, сколько времени я потратил, чтобы стряхнуть этих дармоедов, мама мия! Тут масштаб меньше, суть таже :)
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
Сталкивался с таким; итог почти всегда был следующим: товара нет. База в приложухе обновляется оперативно, а на сайте - нет. Тем не менее я всегда заказывал товар на сайте (предоплата или постоплата - не так уж и важно, деньги вернутся), потому что это раньше был повод подергать ТП за вымя (а сейчас уже это не работает).
так нет: смотрю в приложении самоката скажем есть все нужные продукты в наличии (база)
смотрю на сайте смм - уже в наличии база-30%
смотрю по приложению смм - уже в наличии база-60%

И это все по одному и тому же адресу
почему наличие приложения и смм и сайта cvv разнятся? и порядочно....
 
А где вообще ими торгуют? По любому же кто-то продает скрипт

Хз, не видел, продажи скрипта на акциях с такими сроками сомнительная идея, для меня это как минимум х2 времени потратить на то чтобы интерфейс в человеческий всем понятный вид привести со всеми вероятными хотелками + отвечать на вопросы возникающие
 
А, ну, тоесть, если бы я, хх и остальные селлеры раздали скрипт всем желающим пофармить на себя в оптовых масштабах цена бы не повысилась и дубликаты бы не попадались? Ну чтоб сами сделали. Кто тогда был бы виноват, какие причины в оправдание собственной несостоятельности?
Ответ очевиден, по-моему, кто виноват. Мало, что ли ****, сливающих годные темы. По-моему, эти "селлеры" тоже начинают "оправдывают свою несостоятельность", когда схемы их заработка уходят в народ, или нет? ;)
 
Ахах, зависть, чему? Десятке, двадцатке заработанной на мамонтах? - вот это бредни сумасшедшего. Мне вообще все равно, ну разводить ты мамонтов и ладно, если бы меня это не касалось. Первый день акции вообще было всё тип-топ: номер стоил 7 р. (сервис не из перечисленных) повторов номеров с активированным СберИД не было, хотя она уже висела на пуппере хз сколько времени. Но потом, как только барыги обьявились... в стате сервисов сразу по сотне-тысяче номеров в минус за короткое время, в концовке номера приходилось перебирать. Я не давлюсь из-за 15 р. заплаченных сервису, я давлюсь даже копейку денег или минуту времени потерять из-за абрыг. Я ж писал, у меня сразу о риэлторах и автоперепуках флэшбэки, сколько времени я потратил, чтобы стряхнуть этих дармоедов, мама мия! Тут масштаб меньше, суть таже :)
«Мне все равно» *при этом разрывается очко с барыг*
с тобой тоже все понятно)
Все что ты делаешь - повторяешь одно и то же в каждом сообщении
Не парься, сходи чая зеленого выпей, может чего добавится где-то когда-то:)
 
так нет: смотрю в приложении самоката скажем есть все нужные продукты в наличии (база)
смотрю на сайте смм - уже в наличии база-30%
смотрю по приложению смм - уже в наличии база-60%

И это все по одному и тому же адресу
почему наличие приложения и смм и сайта cvv разнятся? и порядочно....
А, так ты по продуктовому сегменту. Я имел в виду непродовольственный. Электронику и прочее. Здесь не подскажу, не сравнивал.
 
Ответ очевиден, по-моему, кто виноват. Мало, что ли ****, сливающих годные темы. По-моему, эти "селлеры" тоже начинают "оправдывают свою несостоятельность", когда схемы их заработка уходят в народ, или нет? ;)

>>>ты
>>>нет ты



Ахуительно продуктивная беседа будет получаться если оба начнут стрелки друг на друга переводить, никогда об этом не задумывался?
 
вроде как 100 раз об этом писали. Этим СММ и хорош. Ставишь Убрать товары при отсутствии и свой контактный номер нет надобности оставлять.
А что в этом хорошего, что привезут товар за 100р из 2000р и за доставку возьмут еще 60р?
В ДК или Яеде, если делают замену согласованную, то на нее промы норм срабатывают, а тут полная хрень (
Если номер не свой, то понятно я буду ставить убрать товары, а тут возможность есть, сборщик заменил, а в итоге чушь, всё поотменили (а если бы карта не пустая, то еще и по фулл-прайсу денег бы содрали)..
 
Хз, не видел, продажи скрипта на акциях с такими сроками сомнительная идея, для меня это как минимум х2 времени потратить на то чтобы интерфейс в человеческий всем понятный вид привести со всеми вероятными хотелками + отвечать на вопросы возникающие
Я делал скрипт на скорую руку, но номера быстро ушли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.