МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я покупала в ноябре алко в винлабе под кашу 45%, щас там у меня 20% и иногда до 30 подымается. Есть шанс что подымут ближе к НГ??? Где ещё можно под хорошую кашу купить алко???
В см довольно давно уже идет кэшбэк на алко 40% из Метро, Ашан, Лента (то что есть у меня)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
А вы столько постоянно для себя покупаете?) Если да то вы очень крепкая мадмуазель 👍
Нет, не для себя.
Для себя всего 3 бутылочки оставила) так что не особо крепкая 😅
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
А как быть с тоннами флуда которые по-другому и не почистишь .? Порой более 10 страниц все флуд, даже не смешной оффтоп, а просто разговор дуэтом 2 особо одаренных.
Претензия не к тому, что кнопкой пользуются, а то, что её спамят. Достаточно просто делать приписку, что нужно проверить такие и такие страницы.
На открытие и закрытие жалобы тоже уходит время.
А для чего тогда модераторы? Нет желания в профильной теме выискивать 5% полезной информации, раньше тут с этим всё в порядке было. Банте тех, кто не по теме пишет, для начало на короткий срок. После нескольких банов задумаются в следующий раз.
Тема стала помойкой, где обсуждают всё подряд.
Модераторы таки же обычные юзеры, как и вы. Мы чистим форум по мере возможности и сил. К сожалению, в последнее время я немного занят и сильно уставший, поэтому не могу чистить большие темы.
Не забывайте, что тут еще целый форум, а не только вы.
 
Норм магазин)) вчера 3 ящика Мондоро с кешбеком забрала из Ашана. спб
В прошлом году в Ашане была каша 70% на мондоро + едадил наливал по 250р еще за каждую бутылку. Итого мне мондоро вышло по 200р. Фантики Ашана тут же потратил на продукты, за которыми приехал.
 
  • Like
  • Love
Реакции: iv_o и Met33

Вложения

  • 1566033133_006.jpg
    1566033133_006.jpg
    46,9 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: vova_nike и zubis99
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Ребят, 7/30 на суперы не работает больше?
 
  • Like
Реакции: forgremlin
Опять бонусы только все даёт списать, и в браузере, и в приложении. Чем лечить?)
 
  • Like
Реакции: turek
Ну это штото новенькое; пром 1000/3000 на бьюти-товары маска shock,
А где эта бьюти категория не нашел.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: lila88 и turek
Сервис помогает определять фрод на этапе авторизации пользователей. Алгоритмы сервиса анализируют обезличенную информацию о паттернах поведения пользователей при помощи данных экосистемы МТС и других операторов, и определяют, кто из них с большой вероятностью может оказаться неблагонадежным. Например, такими признаками могут быть данные о продолжительности пользования SIM-картой, наличие виртуальной SIM-карты, статистика о количестве и продолжительности звонков и еще 60 различных признаков.

Выйти из Сбера если только насовсем, или регать симки не на клиента Сбера.

Исходя из цитаты выше это никак помочь не должно.
 
Кто-то объединял сберid более чем 2 аккаунта с 5-6к на балансе?
 
Всем привет. Наверняка тема поднималась.

Оформил на ММ заказ не на свой номер, но свой номер указал в дополнительных.
Доставка сберлогистика в постамат, посылка туда пришла. Но смс на дополнительный номер не приходит, и нигде в другом месте код для выдачи тоже не отображается. Что делать? Профуканный заказ, который стоит отменить, или есть возможность как-то получить смс на доп. номер?

Судя по всему, про доп.номер знает только мегамаркет. В сберлогистике смс для этой посылки можно отправить только на номер, на который сделан заказ (не мой, смс туда уже не придет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.